Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Системные требования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Итак, дамы и господа, барабанная дробь. Раскрыта информация, вот уже довольно долго будоражащая умы миллионов геймеров по всему миру. При просмотре многочисленных трейлеров и записей геймплея ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt от польской CD Projekt RED кто-то просто восторгался великолепием проекта, а кто-то хватался за голову, представляя, что же за монстр понадобится для запуска самой ожидаемой игры 2015 года по версии большинства авторитетных игровых изданий. И вот студия выполнила недавнее обещание Адама Кичински, одного из ведущих разработчиков, раскрыв системные требования «Дикой Охоты». Смотрите сами.

Минимальная конфигурация:
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 940;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
  • Оперативная память: 6 Гб:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (только 64-битная);
  • Жёсткий диск: 40 Гб.
Рекомендуемая конфигурация:
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 GHz или AMD FX-8350 4 GHz;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9-290;
  • Оперативная память: 8 Гб:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (только 64-битная);
  • Жёсткий диск: 40 Гб.
Что тут можно сказать. Если честно, я немного удивлён сей информацией. Ладно 40 Гб места на жёстком диске — с таким размером мира это ещё не предел, до рекорда далековато. Но при том уровне оптимизации, что обещают поляки, минимальные требования к видеокарте могли быть и пониже. А вот процессор и оперативка вполне оправданы — учитывая размеры мира и количество неигровых персонажей. С рекомендуемой конфигурацией попроще — тут всё вполне ожидаемо и на том уровне, какой ждали. Хотя вот видеокарту я ожидал увидеть даже ещё более мощную. Но уповаем на оптимизацию — не зря же разработчики взяли ещё двенадцать недель, чтобы всё вылизать.

Напомню, что с учётом последнего переноса игра The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая этого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

Мде... Всяко менять проц надо, а то нынче два ведра - это не торт. scratch_one-s_head.gif


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну комп придётся купить новый. Это факт.

Ради такого, можно и раскошелиться. 

 

Цири, Геральт и Йен, о как же я вас жду. Вот!   :) 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#4 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Возьму новый комп ради нее


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну теперь я могу не волноваться, покупать мне ее нет зачем так как Пк мягко говоря не потянет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Одно дело что пишут разрабы и другое что есть минималки.

На них играть не камильфо канеш, но то что на моих 4камнях и 4оперативы я ее запущу -- факт!

Но опять же это будет также как и с Облой в свое время. Средние-низкие настройки и другие мучения...

Обновлю комп -- куплю игру, но пока денех лишних нету, так что айэм сосайт(((


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7 Ссылка на это сообщение Keeper

Keeper
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

С такими ценами на комплектующие для пк можно забыть о максимальных настройках..



#8 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Вот попал,всё в притирку но вот карта уже только на минимальные.....хотя если забить на модинг то у меня есть XBOX ONE, но если и поляки рассчитывают что сообщество всё доделает за них и сознательно оставят под моды кучу места......сплошное кидалово везде.До мая есть время подумать...

#9 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чего, типичная игра "нового поколения" Ultra HD пылинки в носу неписей и прочие прелести под микроскоп. Хотя отличием от этих игр "нового поколения" вероятно станет оптимизация и отсутствие багов. Ведь станет? :spiteful: 



#10 Ссылка на это сообщение Миссаиль

Миссаиль
  • Please stand by.
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Лишь бы не было, как с "Unity" от "Ubisoft", где видеокарта, соответствующая минимуму (вместе с процом и оперативкой на уровне рекомендуемых) превращала игру в мутное слайд-шоу с отсутствующей детализацией чего-либо.


Сообщение отредактировал Миссаиль: 07 января 2015 - 17:47


#11 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Хорошей оптимизации можно не ждать, да? Посмотрим как это будет через 4 месяца.



#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня не пойдет 

0_22a2_cbf1a112_L

 

Вот так вот ждешь всего две чертовы игры. ждешь на протяжении трех лет. Ждешь и вот уже перед самым выходом предвкушаешь тот самый миг когда сможешь запустить игру и насладится ею. Но затем оказывается что твой комп ее не потянет. Ну все на фиг. Пора бросать эту геймерскую жизнь и браться за ум. Хватит просиживать штаны о компьютера. Спасибо вам, Биовары. Спасибо вам, Проджеты. 

 

Прощайте игры. Нам было хорошо вместе.


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 07 января 2015 - 17:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

У меня процессор стоииииииииииитт... ещё AMD 2поколения 2х ядерный 7-10 летний. Мне кажется, что если я запущу ведьмака то откроются врата обливиона и он сгорит в огнях даэдра.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#14 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Да,с оперативкой я не плачу,-8 с копейками стоит, видюха тоже потянет, а вот проц требуется менять.....Материнку, следовательно, тоже, а всё вместе потянет рублей эдак на 50.... :suicide:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#15 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Помните сист. требования нового Юнити? Характеристики моего пк не подходили даже для минимальных, но я спокойной играю на настройках выше среднего. Уверен и тут будет такая же картина. разница между видеокартами  рекомендуемыми и минимальными требованиями подозрительная. Подождем и увидим.


Сообщение отредактировал Elame: 07 января 2015 - 18:15


#16 Ссылка на это сообщение Koser

Koser
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

А у меня не пойдет 

0_22a2_cbf1a112_L

 

Вот так вот ждешь всего две чертовы игры. ждешь на протяжении трех лет. Ждешь и вот уже перед самым выходом предвкушаешь тот самый миг когда сможешь запустить игру и насладится ею. Но затем оказывается что твой комп ее не потянет. Ну все на фиг. Пора бросать эту геймерскую жизнь и браться за ум. Хватит просиживать штаны о компьютера. Спасибо вам, Биовары. Спасибо вам, Проджеты. 

 

Прощайте игры. Нам было хорошо вместе.

 

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...



#17 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

На фоне всех комментариев выше я чувствую себя немного неловко, учитывая, что моя нынешняя конфигурация машины подходит под рекомендуемые требования где-то на 90-100%.



#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На фоне всех комментариев выше я чувствую себя немного неловко, учитывая, что моя нынешняя конфигурация машины подходит под рекомендуемые требования где-то на 90-100%.

Аналогично .  :smoke:


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

На фоне всех комментариев выше я чувствую себя немного неловко, учитывая, что моя нынешняя конфигурация машины подходит под рекомендуемые требования где-то на 90-100%.

 

 

Аналогично .  :smoke:

Мажоры, что сказать :D завидуем. у меня видеокарта 660, все остальное под рекомендуемые вписывается. Там уже при релизе разберусь, стоит ли покупать новую видеокарту, или нет. Если дело будет в незначительных фильтрах, которые делают графику мыльной и светящейся, но влияют на фпс, то переживу. ну а если что-то серьезно, то буду брать новую видеокарту.



#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

The Witcher 3: Wild Hunt — Системные требования

Мдя в ДАИ моя карточка была в рекомендумых,...вроде норм и автоматическая настройка даже выставила высокие настройки...которые как выяснелось ей оказались не по зубам и пришлось почти всё снизить до средних, да и то хреново на них бегает....а тут она уже в минимальных, а значит Ведьмак3 или вообще не пойдёт, а если и пойдёт, то картинка и работоспособность будут откровенно убогими. Короче как минимум  без GeForce GTX 800-го тут делать вообще нечего eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

учитывая, что моя нынешняя конфигурация машины подходит под рекомендуемые требования где-то на 90-100%.

Лучше все 150% d10ba5c180d9e0eab0c9a3afcf188dba.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 07 января 2015 - 18:46


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых