Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Тень Госпожи

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4657309.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

 

RigraPzaverSenaIG2.png


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 13 мая 2015 - 21:11

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17164

#22 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Кинув взгляд на девушку за соседним столиком, мужчина поднялся с места и медленно подошел к стойке. Лениво посмотрев на табличку с ценами, он произнес:

- Комнату. Похлебку. Самогон. - Бросив на прилавок 45 серебряных монет, он вернулся за столик и вернулся к созерцанию давно не мытой поверхности стола. 



#23 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"
- Вы здесь недавно?

Девушка успела поблагодарить мальчугана за еду и уже хотела бы ответить на заданный вопрос, как парень уже убежал. Жалко, он казался вполне милым и собеседника ей не хватало. 
Мэйс принялась за горячую баранину и продолжила беззастенчиво оглядывать новоприбывших посетителей трактира. Так много людей. И даже эльфы! Ей раньше не доводилось видеть эльфов, а тут целых два. Их она разглядывала с особенным любопытством.


Сообщение отредактировал Aloija: 09 января 2015 - 19:26


#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир- За трактиром

 

 

Кинул ключ в карман,баранина еще готовилась.  Пока в таверне прибывали разные постояльцы, эльф вышел на улицу, накинул капющон и направился на встречу с Анри.

 

Анри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Одной рукой потянувшись к сейфу, а второй - к нижнему ярусу прилавка, трактирщик выложил ключ с биркой "8" и вытянутую бутыль с самогоном почти одновременно. Он, похоже, уже смирился со своей участью.

Смуглый юноша, удерживая одновременно две тарелки, вошел в главный зал и шустро разнес глубокие чаши с похлебкой к страждущим. В этот раз он даже не пытался завести беседу - щелчок, бутылка с ключом, палец указан на странного мужчину в капюшоне... странный жест. С выдержкой гиганта, паренек последовательно перенес бутылку с ключом посетителю, и поплелся опять на кухню - даже не озвучивая вслух, что от него требовалось. И так понял.

 

Лиин Аларион: голод утолен.

Ниэллон Валеан: голод утолен.

Атаназ Фростхолд: получен ключ "8", получена бутыль самогона.

 

 


2sgt2jT.png


#26 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

За серым крестом

Пока в таверне прибывали разные постояльцы, эльф вышел на улицу, накинул капющон и направился на встречу с Анри.

Ну наконец-то. Я так полагаю, что не у меня одного подхваченные приключения на пятой точке? 


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Серый крест"

 

Молчаливая фигура перевела взгляд на трактирщика. Пошарив в кармане, фигура бросила на прилавок золотую монету и кивнула.

- Как обычно, - прохрипел неприятный, низкий голос. "Как обычно" в понимании завсегдатая этой таверны означало "чего-нибудь пожевать (кроме старого сапога), выпить самогону и приткнуть свое бренное тело". В трактире этого человека знали хорошо и давно, но старались не путаться у него под ногами. Друзей в этом городе у него не было, как, впрочем, и везде - особенно с учетом последних событий.

Снова переведя холодный взгляд на девушку за столиком, фигура замерла в ожидании своего заказа.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#28 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Кулак смачно впечатался в дверь. Та испуганно заскрипела, и посетителям таверны предстало презабавное зрелище - на пороге ее стоял гном, закутанный в лошадиную шкуру, изрядно рваную и окровавленную. Хищно втянув широкими ноздрями воздух, полумуж потопал к стойке. Около нее взгляд посетителя привлекла исписанная корявыми буквами табличка. С минуту гном доблестно пытался свести пляшущие закорючки воедино, но это лишь вызвало у него приступ мигрени. С размаху воткнув в подлую деревяшку нож, он уставился на мужчину за стойкой.

- Сыш, братан. Харча и выпивки. Самогонки там и мяса какого. - налитые кровью глаза гнома не отрываясь следили за трактирщиком. - И шустрее, браток.



#29 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Серый крест"

 

"Даже женщины есть!" - Рико с некоторой жалостью смотрел на девицу за столиком. Как истинный антиванец, он скорбел о том, что таким нежным и изящным созданиям, как женщины, приходится заниматься настолько грязными делами, как наемничество.

"Куда смотрят мужчины в их семье? Да что б моя сестра..."

Он резко осекся, вспомнив о Мими. В свое время, что бы спасти сестру, его отец пошел на многое.  Что самым прямым  образом отразилось на его судьбе. 

"Ежели женщины в отряде, жди беды. Мужики все перегрызутся. Да и эпитафию надо будет придумывать ей повычурнее, а я в этом не мастак."

Сова вздохнул и уныло уставился в зал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

За  Серым Крестом

—Ну наконец-то. Я так полагаю, что не у меня одного подхваченные приключения на пятой точке?

- И  это вместо приветствий усмехнулся Ниэлллон   К нему подлетел Моран   и сел на  руку.  - Да, брат, сначала я подумал, что это наемники, но под плащами были мундиры  стражей, было письмо, запечатанное Страшим Стражем Орлея.  Вспыхнуло в руке, он показал ожоги на пальцах.

 

- Я лишь смог увидеть, слово Старший, прежде, чем оно превратилось в пепел и еще у них было это он достал склянку и показал ее Анри.

- Красный лириум


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Серый крест"

 

Откупорив бутылку самогона и не обнаружив под рукой стакана, мужчина запрокинул голову и в три глотка ополовинил сосуд. Вытерев рот ладонью, он вернул бутылку на место и обернулся на звук, с которым в таверну ввалился гном. "Хартия. Гном. Интересно", - подумал Атаназ, легонько качнув головой вверх-вниз. Вздохнув, он вновь упер взгляд в стол, мысленно приводя аргументы в пользу своего пребывания здесь.



#32 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

Получив желаемое, эльфийка заняла один из свободных столиков и стала блуждать взором по помещению. Заметив на себе взгляд какой-то молодой девчушки, Лиин мило улыбнулась и, подняв руку, помахала ей ладошкой. Пальцы-то еще не отмерзли после той чертовой холодрыги, чтоб её…
Практически тут же в таверну ввалился… Лиин не сразу заметила, кто именно, пока не догадалась посмотреть чуть ниже. Чудно, гном. Какая разношерстная компания сегодня здесь собралась. И почти все, наверняка, по тому же объявлению. Чудесно. Просто прекрасно. Надо быть готовой вспороть любому или любой из них живот и вытащить кишки. Никто из присутствующих доверия не вызывал, скорее даже наоборот, отталкивал. Лиинда сморщила свой носик и принялась за еду.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 января 2015 - 19:45

  • Kykuy это нравится

#33 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

- Как обычно.

 

Старик несколько встревоженно взглянул на фигуру в плаще. Странно дернув плечом, он вытащил на прилавок ключ с номером "7" и бутылку самогона. Подождав, пока паренек притащит угрюмому мужчине с самогоном законные харчи, он жестом велел ему притащить... что-то. Никто в таверне не знал, как пацан понимал старика - но все же понимал.

 

- Сыш, братан. Харча и выпивки. Самогонки там и мяса какого.

 

Не обратив на торчащий в табличке нож ровным счетом никакого внимания, трактирщик вытащил вторую бутылку самогона - шустро показав последовательно один и пять пальцев. "15", значит...

 

Атаназ Фростхолд: голод утолен.

Хексарион Вольфер: получен ключ "7", получена бутылка самогона.

Корк Каллак: получена бутылка самогона.


Сообщение отредактировал Felecia: 09 января 2015 - 19:40

2sgt2jT.png


#34 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

За "Серым Крестом"

- И  это вместо приветствий усмехнулся Ниэлллон   К нему подлетел Моран   и сел на  руку.  - Да, брат, сначала я подумал, что это наемники, но под плащами были мундиры  стражей, было письмо, запечатанное Страшим Стражем Орлея. Вспыхнуло в руке-он показал ожоги на пальцах- Я лишь смог увидеть, слово Старший, прежде, чем оно превратилось в пепел и еще у них было это он достал склянку и показал ее Анри - Красный лириум.

—Значит не для меня одного был подготовлен теплый прием? Ну, у меня история поинтересней. Помнишь нашего старого друга Бодруита, которого я на дух не переношу? Появился, стал махать якобы приказом Первого Стража о вызове всех в крепость Вейсхаупт, подгонять меня. А в приказе тоже было что-то про какого-то Старшего и про красный лириум. Если честно, то в последнее время творится что-то ужасное. Не хотел тебе говорить, но в последнее время я слышу Зов. Старшие Стражи рассказывали, что когда скверна одолевает, Страж обязан пойти на Глубинные Тропы и принять свою смерть. Но... я ведь прошел посвящение лишь пятнадцать лет назад. Зов пришел слишком рано... Я думаю, что происходит что-то не то. После закупки снаряжения , завтра надо будет сходить в Ратушу к здешним Стражам, однако будем осторожны : эти Стражи могут встретить нас не хлебом-солью. А простым людям знать по каким мы делам вовсе необязательно, так что пока ведем себя так, будто друг друга не знаем. Если что, то я напишу письмо и отправлю Скальда. Встретимся завтра в Ратуше в 16:00. 


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

Получив желаемое, эльфийка заняла один из свободных столиков и стала блуждать взором по помещению. Заметив на себе взгляд какой-то молодой девчушки, Лиин мило улыбнулась и, подняв руку, помахала ей ладошкой. Пальцы-то еще не отмерзли после той чертовой холодрыги, чтоб её…

Поняв, что эльфийка ее заметила, Мэйс улыбнулась в ответ, отодвинула уже пустую тарелку на край стола, что бы легче было забирать и подошла к эльфийке. 
-Здравствуйте, я не помешаю вашему ужину? - Мэйрис чуть склонила голову и улыбнулась, затаив дыхание в ожидании ответа.


Сообщение отредактировал Aloija: 09 января 2015 - 19:43


#36 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Тем временем, паренек в который раз вылетел из кухни, держа в руках тарелку с говядиной. Не зная, куда ее отнести, он подался к прилавку - и застыл как вкопанный при виде темной фигуры в волчьем плаще.

- Д-д-добро... п-п-п... - залепетал парень, с ужасом выпучив глаза. С его лба стекла струйка пота - а взгляд напоминал взгляд кролика, застывшего перед удавом.

Щелчок пальцев еще никогда не казался ему столь громким. Вздрогнув, парень быстро положил тарелку с мясом на прилавок - и взглянул в прищуренные глаза трактирщика. Старик, покачав головой, махнул рукой - и юноша, вздрогнув как от удара, рванул на кухню.

 

Хексарион Вольфер: голод утолен.


Сообщение отредактировал Felecia: 09 января 2015 - 19:50

2sgt2jT.png


#37 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"


-Здравствуйте, я не помешаю вашему ужину? - Мэйрис чуть склонила голову и улыбнулась, затаив дыхание в ожидании ответа.

"Катись ты к черту, девка,"- Лиин дружелюьно улыбнулась шемке:
- Нет, отнюдь. Меня зовут Лиинда. Лиинда Аларион. У вас есть какие-то вопросы ко мне?- ну зачем она вообще показал, что видит эту человеческую женщину? Это ж как дать ей знак: "Подойди и поговори". Так, ладно, оставаться доброй и милой.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 января 2015 - 19:50


#38 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Не обратив на торчащий в табличке нож ровным счетом никакого внимания, трактирщик вытащил вторую бутылку самогона - шустро показав последовательно один и пять пальцев. "15", значит...

 

Э, братан, ты чего мне тут цвингер фуфыришь... - гном осекся. Несколько секунд раздумий, и он согласно кивнул - А понял, платить надо. И не натурой же мне с тобой пейдится!

Довольный гном пошарил у себя где-то под шкурой, и на стойку легло звонкое серебро.

- А хавчик я тут обожду! - высунув язык уведомил трактирщика гном, открывая бутыль зубами.

 

Корк: - 15 серебряных



#39 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Серый крест"

 

Получив еду, авварец (который был вовсе не авварцем) наконец-то оживился и с аппетитом принялся есть. Выпитый самогон уже успел согреть его и немного затуманить голову, так что движения его стали более резкими и менее точными. Впрочем,отставленная пока бутылка не осталась без внимания, и, когда с едой было покончено, он вновь приложился к ней. Скосив глаза, он заметил эльфийку, опытным взглядом оценив размер ушей. 



#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

За Серым Стражем

 

- Знаешь  это странно, все очень странно.  Он посмотрел на носки своих сапог.  - Я тоже его слышу брат. Купим оружие и припасы, встретимся в ратуше, но попробуй  послушать., ты человек на тебя меньше обратят внимания.

 

- Зря ты мне дал записку у всех на виду. надо было сначала подняться в номера.  Там был  человек, он  заметил. Надеюсь, что просто любопытство.

 

- Пока  пусть тебя хранит  твой Создатель.  Пока мы не встретимся вновь  Он развернулся и зашагал в здании трактира, сказав ему свой номер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Серый крест"

 

Усмехнувшись на слова гнома, человек в плаще дождался тарелки с говядиной и, наклонившись, осторожно втянул воздух носом. Опять пережарили. Он ведь столько раз говорил, чтобы оставляли с кровью. В идеале - не жарили вообще. Мальчишке следовало бы откусить ухо - чисто в назидание. Однако сейчас фигуру интересовали больше посетители, медленно, но верно собиравшиеся в таверне - в такое время их привлекло сюда явно что-то далеко не обыденное.

"Кто-то читал мое объявление? Это еще более интересно".

Гномы, эльфы, женщины... кого еще нелегкая принесет? Впрочем, человек был доволен. Почти все они казались не из этих мест, а значит, не струсят выступить против баронессы. Ему нравились люди, которые любят блеск золота больше, чем собственную шкуру. Его же  самого деньги интересовали в последнюю очередь.

- Что принесло в такую глушь? - небрежно спросил он, проглатывая кусок мяса и почти его не жуя. В свете ламп при этом тускло блеснул ровный ряд острых, как карандаши, зубов. Смотрел человек при этом на гнома.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых