Перейти к содержимому


Фотография

DayZ — Шикарный короткометражный фильм о буднях «френдли»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно независимая студия Eternum Pictures выпустила свет короткометражный фильм по игре DayZ, повествующий о нелегкой судьбе двух друзей.

В трехминутном фильме студия отлично передала все тяжести выживания игроков в DayZ — пустой, чужой мир, нехватка провизии и средств защиты, потеря напарника, который стал не просто напарником, а другом, и, конечно же, месть.

Этот прекрасно снятый в мрачных тонах фильм уже привлек внимания создателя DayZ Дина Холла, который похвалил создателей в своем твиттере и назвал сам фильм «замечательным». По всей видимости, Eternum Pictures действительно смогли передать суть игры в своем трехминутном творении. Убедитесь в этом сами, приятного просмотра!


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 022 сообщений
  •    

Отправлено

По всей видимости, Eternum Pictures действительно смогли передать суть игры в своем трехминутном творении.

Я достаточно давно заметил, что небольшие фанатские творения зачастую куда как более точно передают суть и дух игры, чем полнометражные потуги крупных студий, снимающих фильмы по играм.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=6tRkUpHXPSM

Этот видеоролик как мне кажется лучше передает суть Дейз)



#4 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Я достаточно давно заметил, что небольшие фанатские творения зачастую куда как более точно передают суть и дух игры, чем полнометражные потуги крупных студий, снимающих фильмы по играм.

Да, но ты же не пойдешь в кинотеатр ради 4 минут отличного фильма?) А качественно растянуть фильм на 1,5 часа могут не многие. Если бы этих ребят попросили снять полнометражку, у них тоже бы получилось посредственно. А так как они не стянуты рамками определенного формата, они выдают великолепный продукт, но только короткий)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#5 Ссылка на это сообщение Mr.None

Mr.None
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Этот видеоролик как мне кажется лучше передает суть Дейз)

Хех)) Веселый видосик :-D Пожалуй, действительно полнее отражает, как обстоят дела в игре… но короткометражка представляет то, как оно могло бы быть – будь игра реальностью.

Снято качественно и без лишнего пафоса.



#6 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Не так трогательно, но всё же:

http://www.youtube.com/watch?v=2iNhC6YxcSA


Сообщение отредактировал Жека: 11 января 2015 - 11:07

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#7 Ссылка на это сообщение EnderF0x

EnderF0x
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Кадр перед смертью парня уж ( как мне показалось ) слишком точно передаёт то, что он сейчас умрёт.



UPD: Исходя из это + 2 скинутых выше короткометражек появляется странный вывод о 3-ех минутном формате видео как о чертовски удобном


Сообщение отредактировал EnderF0x: 11 января 2015 - 11:32


#8 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

В первую очередь мешает фильму то, что он ни разу не способен передать атмосферу DayZ из-за того, что слишком уж бросается в глаза "американистость" окружения.

По мне, так наиболее точно атмосферу игры передает After DayZ от довольно известной маленькой студии CorridorDigital. Не поленились даже найти русскоговорящего актера.

http://youtu.be/gFTmU-fvZXE



#9 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Блин... Жалко(((

Зима близко.


#10 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

В первую очередь мешает фильму то, что он ни разу не способен передать атмосферу DayZ из-за того, что слишком уж бросается в глаза "американистость" окружения.

По мне, так наиболее точно атмосферу игры передает After DayZ от довольно известной маленькой студии CorridorDigital. Не поленились даже найти русскоговорящего актера.

http://youtu.be/gFTmU-fvZXE

 На мой взгляд самое подходящие видио.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#11 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Так он же снова отреспится,так что пусть не унывает)))



#12 Ссылка на это сообщение Medvede

Medvede
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

В этой короткометражке атмосферы больше, чем во всем пятом сезоне ходячих






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых