Перейти к содержимому


Фотография

Dying Light в реальной жизни или зомби vs. паркур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Создатели Dying Light решили ввести в уже привычный сеттинг зомби-апокалипсиса паркур, который несмотря на свою оригинальность в играх данного жанра не несет в себе особых полезных функций, так как большинство зомби в игре не настолько проворны, чтобы угнаться за протагонистом. Однако пользователь YouTube Ampisound решил пойти другим путем и снять чертовски захватывающий ролик, в котором он демонстрирует выживание человека в мире, где зомби тоже умеют бегать по крышам.

Релиз Dying Light состоится 27 января 2015 года на PC, Xbox One и PS4.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд - самые крутые зомби в фильме Война миров-Z, когда тысячи зомби действуют как один организм, выстраивая кучу-малу и сбивают вертолет, перелезают через 30 метровую стену и так далее... С такими зомби не то что паркурщики не выживут, всем трендец придет...

 

Я же приверженец классических зомби из первых серий Resident Evil, когда зомби глупые и нерасторопные. А бегающие, прыгающие зомбаки это уже как-бы - высасывание чего-то нового из пальца. Будет еще круче, если зомби начнут ездить на машинах, управлять вертолетами, стрелять из огнестрельного оружия и.т.д. - вон она - вершина пищевой цепочки, дальше только космос.


Сообщение отредактировал verflught: 16 января 2015 - 07:44

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых