Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#2342 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, вопрос на засыпку. Вот мы выполнили сайд-квест для одного из твоих персонажей.

Я считаю, что справедливо будет дать по сайд-квесту для каждого персонажа.

Сделаешь?


Регалии

#2343 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Маста, вопрос на засыпку. Вот мы выполнили сайд-квест для одного из твоих персонажей.

Я считаю, что справедливо будет дать по сайд-квесту для каждого персонажа.

Сделаешь?

+

хорошая мысль)



#2344 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

черт... вы вкурсах, что реально хоть как-то играет теперь из собранной тимы лишь половина? Печаль какаята...

Конечно. И не половина, а меньше. Ты, я, Стасог, Гадж, Фолс, Лео и Кархайм.


Регалии

#2345 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

только вот проблема.  Алина - связующий с главным квестом перс) и таким он будет до самого конца)



#2346 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

нетипичный для своего характера персонажа

Да.

победить в заведомо безысходной ситуаци

Да.

Адекватно для персонажа реагировать на раздражители

Да.

пересилив себя, сознательно пойти на жерву, убив своего персонажа, дабы другие игроки смогли спасти своих персов.

Почти что да.

Научиться играть командно и не делать из себя крутую имбу-одиночку.

Да.

Не быть лишь декорацией, а стать полноправным кусочком действа, от которого зависит, куда двинется сюжет на этот раз)

И да.

Можешь думать что хочешь, на за те почти два года, что я ролеплею, в разных играх мне удавалось как выполнять отдельные пункты из перечисленных, так и все сразу. :)


Хз) Забей. А то выглядеть будет дальше это несколько предвзято и некрасиво)

Оно уже выглядит предвзято и некрасиво, и от того, что ты скажешь "забей" уже ничего не изменится. Не любишь школьников - пожалуйста. А я не люблю тех, кто думает одними стереотипами. :)

#2347 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

только вот проблема.  Алина - связующий с главным квестом перс) и таким он будет до самого конца)

Так Алину ведь Лео водит, в чем проблема-то?


Регалии

#2348 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

черт... вы вкурсах, что реально хоть как-то играет теперь из собранной тимы лишь половина? Печаль какаята...

Учитывая что мне и так включиться после 7 лет перерыва тяжело в фрпг, и не считая остального...

Стараюсь как могу, но жизнь это с...а, которая не спрашивает никого.

 

Может получиться через час-полтора и отыграть хоть немного. Дабы статистом не выглядеть.



#2349 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

нетипичный для своего характера персонажа

Да.

победить в заведомо безысходной ситуаци

Да.

Адекватно для персонажа реагировать на раздражители

Да.

пересилив себя, сознательно пойти на жерву, убив своего персонажа, дабы другие игроки смогли спасти своих персов.

Почти что да.

Научиться играть командно и не делать из себя крутую имбу-одиночку.

Да.

Не быть лишь декорацией, а стать полноправным кусочком действа, от которого зависит, куда двинется сюжет на этот раз)

И да.

Можешь думать что хочешь, на за те почти два года, что я ролеплею, в разных играх мне удавалось как выполнять отдельные пункты из перечисленных, так и все сразу.

Ну тогда ты не те сложности выше написал)

 

 

Оно уже выглядит предвзято и некрасиво, и от того, что ты скажешь "забей" уже ничего не изменится. Не любишь школьников - пожалуйста. А я не люблю тех, кто думает одними стереотипами.

именно поэтому я и сказал - забей)

Потому что я не "не люблю" школьников (поверь, у меня таких знакомых валом), а просто потому, что не хочу, чтобы это как раз выглядело предвзято - разговор сам. Слишком часто я замечаю, что люди школьного возраста просто не очень то любят, когда кто-то пытается что-нибудь дельное подсказать. Поэтому я и решил, что не стоит развивать тему. Надеюсь, я теперь ясно выразился?)



#2350 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая что мне и так включиться после 7 лет перерыва тяжело в фрпг, и не считая остального...

Стараюсь как могу, но жизнь это с...а, которая не спрашивает никого.

 

Может получиться через час-полтора и отыграть хоть немного. Дабы статистом не выглядеть.

У тебя хорошо получается, на мой дилетантский взгляд.


Регалии

#2351 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Можешь думать что хочешь, на за те почти два года, что я ролеплею, в разных играх мне удавалось как выполнять отдельные пункты из перечисленных, так и все сразу. :)

Тут еще такой момент - будучи мастером, уметь преподносить такие возможности самим игрокам)



#2352 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Иерхон, Лео, вы чего сретесь-то?


Регалии

#2353 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Учитывая что мне и так включиться после 7 лет перерыва тяжело в фрпг, и не считая остального...

Стараюсь как могу, но жизнь это с...а, которая не спрашивает никого.

 

Может получиться через час-полтора и отыграть хоть немного. Дабы статистом не выглядеть.

ну я уже говорил твои проблемы. Но что-то ты их так и не поправил XD

Давай втягивайся. А то не айс совсем.


Иерхон, Лео, вы чего сретесь-то?

ааа. стоп. Не, не ругаемся) по крайней мере, это просто обсуждение.



#2354 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Даже я вроде умудряюсь темп удерживать, даром что нуфаг.


Регалии

#2355 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Даже я вроде умудряюсь темп удерживать, даром что нуфаг.

а мне сложновато - рассинхрон по часовым поясам то XD



#2356 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, ты так и не ответил.


Регалии

#2357 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Почему же я считаю, что это не показатель, ммм?) Дело ведь не в том, сколько раз персонажа убивали или покалечили. Сложность главная в том, чтобы описать нетипичный для своего характера персонажа, победить в заведомо безысходной ситуации и отыграть сюжетный момент так, чтобы тебе медаль за отыгрышь дали) Адекватно для персонажа реагировать на раздражители (а не делать из него невозмутимого мачо) и, пересилив себя, сознательно пойти на жерву, убив своего персонажа, дабы другие игроки смогли спасти своих персов. Научиться играть командно и не делать из себя крутую имбу-одиночку. Не ставить в личный приоритет показать свою крутость как автора, а показать, что ты и твой перс - отличное дополнение к истории) Не быть лишь декорацией, а стать полноправным кусочком действа, от которого зависит, куда двинется сюжет на этот раз)

Чувак, вроде бы всё верно и в тоже время.... как-то ну ты понял.

Гадж, для тебя, как для избранного:

Обычно когда я пишу КОНЕЦ, я имею в виду, чтобы никто не писал до начала новой главы.

ну это конец, как бы. он просто сидит у костра. ну поправлю если надо. К тому же это первый раз когда ты написал слово конец.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, ты так и не ответил.

На что именно?

Дарк, Гадж, почему так трудно понять, что "конец" означает "конец" пролога и после ничего писать не надо?

Оба поста стираю.

Маста, вопрос на засыпку. Вот мы выполнили сайд-квест для одного из твоих персонажей.
Я считаю, что справедливо будет дать по сайд-квесту для каждого персонажа.
Сделаешь?

Так будет ведь, :)

#2359 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

нетипичный для своего характера персонажа

Да.

победить в заведомо безысходной ситуаци

Да.

Адекватно для персонажа реагировать на раздражители

Да.

пересилив себя, сознательно пойти на жерву, убив своего персонажа, дабы другие игроки смогли спасти своих персов.

Почти что да.

Научиться играть командно и не делать из себя крутую имбу-одиночку.

Да.

Не быть лишь декорацией, а стать полноправным кусочком действа, от которого зависит, куда двинется сюжет на этот раз)

И да.

Можешь думать что хочешь, на за те почти два года, что я ролеплею, в разных играх мне удавалось как выполнять отдельные пункты из перечисленных, так и все сразу. :)


Хз) Забей. А то выглядеть будет дальше это несколько предвзято и некрасиво)

Оно уже выглядит предвзято и некрасиво, и от того, что ты скажешь "забей" уже ничего не изменится. Не любишь школьников - пожалуйста. А я не люблю тех, кто думает одними стереотипами. :)

а я не люблю только плохих школьников!  :crazy:


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2360 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На что именно?

Дарк, Гадж, почему так трудно понять, что "конец" означает "конец" пролога и после ничего писать не надо?

Оба поста стираю.

1.  :facepalm

2. Да? Вы там настрочили туеву хучу, пока я на работе вкалывал, и что я вижу, когда прихожу? Фиг тебе, маста сказал, что конец, так хоть убейся


Регалии

#2361 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

На что именно?

Дарк, Гадж, почему так трудно понять, что "конец" означает "конец" пролога и после ничего писать не надо?

Оба поста стираю.
Так будет ведь, :)

Ну стирай если нужно, о а про сайд квест Алёши его ещё скоро ждать? Наследие Ситх... я хотел сказать Некромантов не дремлет!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых