Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#2362 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

На что именно?

Дарк, Гадж, почему так трудно понять, что "конец" означает "конец" пролога и после ничего писать не надо?

Оба поста стираю.
Так будет ведь, :)

На каждого? с пожеланиями самих авторов персов?)



#2363 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1.  :facepalm

2. Да? Вы там настрочили туеву хучу, пока я на работе вкалывал, и что я вижу, когда прихожу? Фиг тебе, маста сказал, что конец, так хоть убейся

Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: Легион имя мне, потому что нас много (Мк, 5:9)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2364 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Чувак, вроде бы всё верно и в тоже время.... как-то ну ты понял.

Не понял) поточнее, Гадж)



#2365 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

                                                                                                     Для тех, кто в танке!

 

 

Маста, вопрос на засыпку. Вот мы выполнили сайд-квест для одного из твоих персонажей.

Я считаю, что справедливо будет дать по сайд-квесту для каждого персонажа.
Сделаешь?


Регалии

#2366 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

На каждого? с пожеланиями самих авторов персов?)

Это было бы круто, если конечно игроки не будут увлекаться мерисьюшностью. Но я соглашусь, что было бы интересно взглянуть на это.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2367 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

настоящий хардкор в стиле дарксоулс)

Так вот, Иер, я отвечал именно о "в стиле дарксоус", который мне и как минимум десяти моим знакомым запомнился как игра "умри-на-каждом-шагу" и именно о подобного рожа сложностях писал сначала.

#2368 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: Легион имя мне, потому что нас много (Мк, 5:9)

Причем тут ЭТО?


Регалии

#2369 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На каждого? с пожеланиями самих авторов персов?)

Не знаю. Но не надо советовать на эту тему. Я ж не прислушиваюсь :В

#2370 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Не понял) поточнее, Гадж)

Ну понимаешь это выглядит как нотация, деда своему внуку панку. Не скажу что в твоих словах нет правды, но можно быть и не таким как это у вас называется "Нотационным"

                                                                                                     Для тех, кто в танке!

 

 

Маста, вопрос на засыпку. Вот мы выполнили сайд-квест для одного из твоих персонажей.

Я считаю, что справедливо будет дать по сайд-квесту для каждого персонажа.
Сделаешь?

Лео сказал, что да сделает. Правда скорее всего не прямо сейчас.


Причем тут ЭТО?

А ты не понял? Я честно говоря тоже.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2371 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Стопэ. Окей. Но!


Регалии

#2372 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Так вот, Иер, я отвечал именно о "в стиле дарксоус", который мне и как минимум десяти моим знакомым запомнился как игра "умри-на-каждом-шагу" и именно о подобного рожа сложностях писал сначала.

Я у меня просто есть один проект. Он тоже как раз отличается тем, что каждый игрок может потерять своего персонажа. Но не волей мастера и кубика (потому что  Мастер должен уметь наоборот дать игроку выход из предсмертной ситуации), а только по своей глупости и неумеренного аппетита)



#2373 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай делает маста. боевку/награды прописывает.

 

А сюжет пускай хозяин своего персонажа пишет


А ты не понял? Я честно говоря тоже.

Хех.


Регалии

#2374 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай делает маста. боевку/награды прописывает.

А сюжет пускай хозяин своего персонажа пишет

В любом случае, сюжет дичного квеста, от начала и до конца, с кол-вом предпологаемых противников, вариантами окончания и тд сначала проходит правки Мастера. А так да - персонаж ваш, вы и придумываете. Только сначала сюжет квеста - мне в ЛС. :)

#2375 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю. Но не надо советовать на эту тему. Я ж не прислушиваюсь :В

Хз хз) Если хотишь сделать сайд-квесты, то стоит посоветоваться с каждым XD

Мне, кстати, кв не надо - я историю перса рассказываю по ходу игры, как ты заметил.

да ине в стиле Игры здешней он будет) слишком много чернухи здесь не нужно)

 

И вот еще что: сори за нотации. Гадж правильно заметил. А я как всегда, увлекся этим делом)


Сообщение отредактировал Ierhon: 26 января 2015 - 16:58


#2376 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае, сюжет дичного квеста, от начала и до конца, с кол-вом предпологаемых противников, вариантами окончания и тд сначала проходит правки Мастера. А так да - персонаж ваш, вы и придумываете. Только сначала сюжет квеста - мне в ЛС. :)

Вот это другой разговор. Я чур первый.


Хз хз) Если хотишь сделать сайд-квесты, то стоит посоветоваться с каждым XD

Мне, кстати, кв не надо - я историю перса рассказываю по ходу игры, как ты заметил.

да ине в стиле Игры здешней он будет) слишком много чернухи здесь не нужно)

Ну и что? Ведь у твоего перса наверняка есть рота скелетов в шкафу, которые надо разгрести, нет?


Кстати, квесты только тем, кто хочет. Кому квесты не нужны, или неактивные игроки в пролете.


Регалии

#2377 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И вот еще что: сори за нотации. Гадж правильно заметил. А я как всегда, увлекся этим делом)


Просто сказал, что я слушаю только себя, а не чужие дельные советы. Слышать такое мне очень приятное.

#2378 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ну и что? Ведь у твоего перса наверняка есть рота скелетов в шкафу, которые надо разгрести, нет?

Есть такое. Только опять же - я не думаю, что оно будет уместно. Мне нравится стиль лео - спокойный, даже веселый. Но думаю, стиль и атвосфера моего кв будет не совсем кстати)

 

Мне вообще больше интересно мнение народа: кто-нибудь догадался, что Мальком держит за душой и кто он на само деле?)



#2379 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

lerhon - я ещё толком три дня не смогу играть, у нас мать-перемать и дальше одно пииииппп....дурдом.За...и...напрочь.

Мозгх и так работает на пределе. И так до до 4 утра не сплю,порой и того больше.

А вот февраль весь свободен и нормально смогу присутствовать.

 

И да,у меня самого часовой пояс ни разу не попадает с большинством.



#2380 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Просто сказал, что я слушаю только себя, а не чужие дельные советы. Слышать такое мне очень приятное.

ну почему же? я не говорил это) Я лишь сказал (точнее, намекнул), что тебе явно не нравится, что я лезу со своими подсказками)


lerhon - я ещё толком три дня не смогу играть, у нас мать-перемать и дальше одно пииииппп....дурдом.За...и...напрочь.

Мозгх и так работает на пределе. И так до до 4 утра не сплю,порой и того больше.

А вот февраль весь свободен и нормально смогу присутствовать.

 

И да,у меня самого часовой пояс ни разу не попадает с большинством.

Крепись тогда, чувак. Как бы, представляю твою ситуацию. Точнее, просто могу представить. Удачи тогда.



#2381 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ну почему же? я не говорил это) Я лишь сказал (точнее, намекнул), что тебе явно не нравится, что я лезу со своими подсказками)

люди школьного возраста просто не очень то любят, когда кто-то пытается что-нибудь дельное подсказать

Тонко намекаешь, однако. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых