Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#222 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хм… Гадж, не хочешь провести тестовый бой? Проверить эффективность системы? Мой персонаж против Алеши)

Давай проведём, я заодно посмотрю как всё идёт. хе хе


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#223 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давай проведём, я заодно посмотрю как всё идёт. хе хе

Окей.

АЛЁША ПРОТИВ ЛЕОРИНА!

Алёша, ходи первый. 1д3.

Хп:
Л. - 50
А. - 50

Применений Способности:
Л. - 3
А. - 3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 14:47


#224 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Сильный удар вольфрамовый посохом по голове. -5 ХП Эльфу

 

А. 50

Л. 45. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 14:48

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#225 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сильный удар вольфрамовый посохом по голове. -5 ХП Эльфу
.

3 - это слабый удар. -1 хп)

Эльф пытается отправить огненную стрелу в сантехника. Почему-то вылетает ледяной шип.

Л. 49
А. 47

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 14:50


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#226 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша бьёт посохом во вражескую щиколотку! 

 

Л 48

А 47


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 14:52

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#227 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф пытается исцелить себя. Почему-то вылетает огненная стрела

Л. 48
А. 44

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 14:53


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#228 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша кидается кляксой уныния и попадает  Эльфу в ухо! 

 

Л. жду ударов

А. 44


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 14:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#229 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин вдруг загрустил. Он осознал, что жизнь его бессмысленна, и он никогда не оаладеет магиец нормально. Зачем жить? Эльф пытается поджечь себя. К сожалению, уныние не позволяет сконцентрироваться и он обжигает ранее поврежденную щиколотку

Л. 45
А. 44

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 14:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#230 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша ударяет вражину прямо в почку!

 

Л 40

А 44


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 14:59

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#231 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Усиленно рыдает и замораживает слезы до обжигающе холодного состояния

Л. 39
А. 44

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 15:00


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#232 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша бьёт прямо в ребро! 

 

Л 36

А 44


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 15:01

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#233 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Задумавшись о том, что не так уж и бесполезен, Леорин напрягает все свои магические силы и посылает сильнейший Нестабильный Магический Заряд в Алёшу…
… и нечачнно восстанавливает противнику здоровье. Отчаянно ругается матом на эльфийском

А. 50
Л. 36

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 15:03


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#234 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Смеётся до слез Алёша и случайно подскальзывается на камне, который летит  Эльфу в сосок. 

 

А. 48

Л. 35


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 15:05

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#235 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Психует и посылает НМЗ еще раз.
И заряд, переходя из одного состояния в другое, врезается могучим огненным шаром в противника. Не трогайте эльфийские соски!

А. 35
Л. 35

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 15:07


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#236 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Подпалённый Алёша достаёт из рукава склизкую нефтеподобную лепёшку и кидает её в другой эльфийский глаз!

 

А. 35

Л. жду удара.


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 15:10

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#237 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Опечаленный эльф использует НМЗ на себя. Депрессия это плохо. Особенно когда твоя магия нестабильна

НМЗ - 0
ПУ (порча уныния) - 1

А. 35
Л. 20

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 15:11


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#238 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша находит кузнечика и начинает кидаться конечностями насекомого в капюшон эльфу! 

 

А. 35 

Л. 19


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 15:15

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#239 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

//Гадж, небольшое примечание: если используешь способность, а не обычную атаку, это нужно писать сразу же, вместе с броском, а не после редактирования//

Эльф замахивается посохом на себя, надеясь, что тот загорится у него в руках…

А. 35
Л. 18

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 января 2015 - 15:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#240 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Удар в щёку! (РЕдактировал до того как увидел результат) 

 

А 35

Л 13


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 15:19

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#241 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

17:19 Задумчивое божество пытается определить принадлежность героев очередной эпической битвы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых