Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#2402 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, голову всегда можно оторвать, в порядке эксперимента)

Кстати Селен ты же у нас умная и опытная так? Не подскажишь, чего-нибудь атмосферного в жанре городского фэнтези. Позязя! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2403 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

рыцарь смерти это близко.... значит ты у нас оборотень что ли? Или упырь, вампир, вурдалак, гуль? А может быть Белый ходок? 


Может быть ты дюлахан? Только голова у тебя на месте, она ведь точно настоящая?

нус, идея с нежитью очень близка просто)

Думаю, если вы накинетесь с распросами в игре, то я посвящу в детали)


Ну, голову всегда можно оторвать, в порядке эксперимента)

а кому голову то отрывать будем? Если Малькому - то это будет для него фатально. Как и для любого смертного)



#2404 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

нус, идея с нежитью очень близка просто)

Думаю, если вы накинетесь с распросами в игре, то я посвящу в детали)

Как я понял, ты можешь ходить по солнцу, что сразу отбрасывает всех классических Стокеровских вампиров, также ты спокойно входишь в здание без приглашения и нормально контактируешь с водой и даже пересекаешь её без помех. Серебро (которого пока ещё не было) пока не причиняет тебе вред, но меч Ганса поднять ты не смог он странно завибрировал на тебя. Кресты и прочие "святые" атрибуты не влияют на тебя. Может быть ты вроде проклятого у которого есть некоторый запас жизней за пазухой?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2405 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

но меч Ганса

Это был меч паладина, что как минимум значит, что сущность Малькома - темная.

#2406 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Мне нравится твой ход мыслей, Гадж. Но все-таки, не совсем проклят)

Если отнестись слегка к воспоминания Малькома, то там есть момент упоминание некого великого мертвеца и его эксперимента.

 

И меч не завибрировал. Просто святость лезвия обожгла Малькома)


но меч Ганса

Это был меч паладина, что как минимум значит, что сущность Малькома - темная.

на что указывает как минимум способка его. О которой, конечно же, пока ни кто из персов не знает)



#2407 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

но меч Ганса

Это был меч паладина, что как минимум значит, что сущность Малькома - темная.

УПс ошибочка, а если это меч паладина то он из серебра? Если да то Мальком определённо нежить, на которую действуют освященные предметы. Всё равно ничего разумнее белых Ходоков из Игры Престолов на ум не приходит. Драуг? Да нет. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2408 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Я вообще хотел бы Лео попросить о возможности преподнести слегка своей мысли в историю королевства. Но отказался от этого с того момента, ибо чую, что скорее получу за это по башке)



#2409 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится твой ход мыслей, Гадж. Но все-таки, не совсем проклят)

Если отнестись слегка к воспоминания Малькома, то там есть момент упоминание некого великого мертвеца и его эксперимента.

 

И меч не завибрировал. Просто святость лезвия обожгла Малькома)


на что указывает как минимум способка его. О которой, конечно же, пока ни кто из персов не знает)

Мальком же не вечный жид? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2410 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще хотел бы Лео попросить о возможности преподнести слегка своей мысли в историю королевства. Но отказался от этого с того момента, ибо чую, что скорее получу за это по башке)


По секрету - от каждой детали истории Королевства сильно зависит главный сюжет. :)

#2411 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле? В детстве я очень любил читать о мифах народов мира. У меня было несколько энциклопедий про греческие, египетские, вавилонские, индуистские, буддийские, скандинавские, японские, китайские сказания.

Уважаю


рыцарь смерти это близко.... значит ты у нас оборотень что ли? Или упырь, вампир, вурдалак, гуль? А может быть Белый ходок? 


Может быть ты дюлахан? Только голова у тебя на месте, она ведь точно настоящая?

дулхалланы - форменная нежить.


Регалии

#2412 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

По секрету - от каждой детали истории Королевства сильно зависит главный сюжет. :)

по идее, это слишком боольшая древность) И не захватывает целое королевство, а просто небольшой, но достаточно значимый инцидент)

Хотя я уже мысленно кое-что связал с теми крохами, что я понял из твоих описаний артефактов.

 

 

Мальком же не вечный жид?

Не вечный) Но больше, чем обычно дается человеку. Да и тут есть момент с подпиткой.



#2413 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаю


дулхалланы - форменная нежить.

всадники без головы, приносящие вести о смерти. 

 

Не вечный) Но больше, чем обычно дается человеку. Да и тут есть момент с подпиткой.

Что приводит нас к некому подобию вампира, упыря, вурдалака. 


Кстати а Мальком может изменять свой пол?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2414 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Твой перс сидел в ржавой броне в горящем доме и оттяпал голову девушке, которая была ему дорога.


всадники без головы, приносящие вести о смерти. 

Ну я и говорю, что нежить


короче я вкурил его тему и всосал


Регалии

#2415 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Твой перс сидел в ржавой броне в горящем доме и оттяпал голову девушке, которая была ему дорога.


Ну я и говорю, что нежить

А Алёша сидел и снимал!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2416 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

слухайте сюда, пасаны


Регалии

#2417 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

чего?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2418 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, смотрели дракулу того года? Типа чел обрек себя на вечное проклятие, рази спасения своего народа. Так вот тут что-то типа этого. только без вампиризма. но связанное с темной магией.


Ведь были намеки про давно забытое чувство, каково это - сидеть на троне.

 

Ну и прочее


Сообщение отредактировал DarkKraken: 26 января 2015 - 17:59

Регалии

#2419 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

по идее, это слишком боольшая древность) И не захватывает целое королевство, а просто небольшой, но достаточно значимый инцидент)
Хотя я уже мысленно кое-что связал с теми крохами, что я понял из твоих описаний артефактов..

По идее, до Сатанского Королевства других государств здесь (на нынешней его т не существовало. :) полудикие племена, толсок к развитию которых дали эльфы, гномы и *спойлер*.

Потому что не стоит писать авторский мир, ежель не знаешь всех подробностей. А вы не знаете и трети того, чего узнаете в конце игры)

Короче, смотрели дракулу того года? Типа чел обрек себя на вечное проклятие, рази спасения своего народа. Так вот тут что-то типа этого. только без вампиризма. но связанное с темной магией.

Ведь были намеки про давно забытое чувство, каково это - сидеть на троне.

Ну и прочее

Хороший фильм, кстати)

#2420 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, смотрели дракулу того года? Типа чел обрек себя на вечное проклятие, рази спасения своего народа. Так вот тут что-то типа этого. только без вампиризма. но связанное с темной магией.


Ведь были намеки про давно забытое чувство, каково это - сидеть на троне.

 

Ну и прочее

может быть. От чего и нет, тогда наш Мальком нечто среднее между вампиром и нежитью, который прожил крайне много лет по человеческим меркам.


Потому что не стоит писать авторский мир, ежель не знаешь всех подробностей. А вы не знаете и трети того, чего узнаете в конце игры)
Хороший фильм, кстати)

Ну так Коппола снимал.

 

По идее, до Сатанского Королевства других государств здесь (на нынешней его т не существовало. :) полудикие племена, толсок к развитию которых дали эльфы, гномы и *спойлер*.

То есть нашу планету будут сносить мыши, чтобы построить межгалактическое шоссе?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2421 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший фильм, кстати)

 

Ну так Коппола снимал.

Мне тоже понравился.


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)