Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2941 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#2942 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу, зачем ты сказал! Теперь и я представил =_=

Прости Лео *Плачется в плечо*


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2943 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прости Лео *Плачется в плечо*

*надевает жилетку*

#2944 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

хм. А ты навёл на идею. Но на данный момент - два хвоста. А что?

За надом.)

Узнаешь в своё время...



#2945 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

За надом.)

Узнаешь в своё время...

Только не говори что хочешь использовать её хвосты как поводья для того чтобы ездить на ней верхом!


*Всё ещё плачет на жилетковом плече Лео*


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2946 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Блин я себе только что представил что суккуба могла делать этими хвостами во время перелюбвишки.

 

Тьфу, зачем ты сказал! Теперь и я представил =_=

Это хвосты, что на кнуте, а не тот, что растет у Канделы чуть выше попки. И кстати еще кой-что. Кто-ж вам мешал представить все это во всей красе, когда девушка терзала некроманта на его диване?

 

И кстати да. Новые хвосты растут у кицунэ - девушек-лис. И у них - девять хвостов означает запредельную магическую мощь. А  чтоб демоны хвосты отращивали, я не слышал.


Регалии

#2947 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это хвосты, что на кнуте, а не тот, что растет у Канделы чуть выше попки. И кстати еще кой-что. Кто-ж вам мешал представить все это во всей красе, когда девушка терзала некроманта на его диване?.

Я чуть не представил, но вовремя придержал свое извращенное переходным возрастом (и не только) воображение. :crazy:

#2948 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я сначала думал, что ты про меня… :-D

Ну как тебе сказать...  :rolleyes:

 

Ладно ладно я просто ещё от Фолсовых проделок не отойду.

О_о ???



#2949 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Это хвосты, что на кнуте, а не тот, что растет у Канделы чуть выше попки. И кстати еще кой-что. Кто-ж вам мешал представить все это во всей красе, когда девушка терзала некроманта на его диване?

Тогда было не до этого ведь Алексей развёл суккубу на секс!

 

И кстати да. Новые хвосты растут у кицунэ - девушек-лис. И у них - девять хвостов означает запредельную магическую мощь. А  чтоб демоны хвосты отращивали, я не слышал.

Блин опять ты со своими анимешными и японскими около мифологическими деталями


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2950 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это хвосты, что на кнуте, а не тот, что растет у Канделы чуть выше попки..

Да понял, о каких ты хвостах, сразу же. Менее пошло не получилось.

Ну как тебе сказать... :rolleyes:

Как есть скажи. Я не обидчив ^__^

#2951 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Лео,мастер-пост будет или что ещё?

Мне уйти надо. Малой бурагозит что-то...



#2952 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда было не до этого ведь Алексей развёл суккубу на секс!

Развел? Ну-ну. у Канделы её сущнось суккуба возжелала секса. И набросилаь бы она на кого угодно в её поле зрения. Просто некр оказался ближе всех.


Регалии

#2953 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

О_о ???

Ходор?  :olen:


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2954 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лео,мастер-пост будет или что ещё?

Мне уйти надо. Малой бурагозит что-то...

Ты уж прости за бестактность... а где твоя жена?


Ходор?  :olen:

Ходор!


Регалии

#2955 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Развел? Ну-ну. у Канделы её сущнось суккуба возжелала секса. И набросилаь бы она на кого угодно в её поле зрения. Просто некр оказался ближе всех.

Отговорки! Ты же сам писал, хорошо что хоть на знакомого на Алёшу а не на насекомого хоть желание возникло. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2956 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео,мастер-пост будет или что ещё?
Мне уйти надо. Малой бурагозит что-то...

Иди, возись с малым. До завтра ниче особого не будет)

Кхм… дам подсказку: я дал возможность разговаривать с ними не просто так. И не чтобы торговаться. :)

#2957 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ты уж прости за бестактность... а где твоя жена?


 

О нет неужели в этой теме будут шутки про плиту?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2958 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как есть скажи. Я не обидчив ^__^

*вспоминает об усилении боссов*

Угу-угу, не обидчив он  :-D

 

Развел? Ну-ну. у Канделы её сущнось суккуба возжелала секса. И набросилаь бы она на кого угодно в её поле зрения

Даже на растение-расиста сатира?  :-D



#2959 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

бестактность



#2960 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Так, я в офф ^^ Всем ночера, а мне - битвы пяти воинств! :dwarf:  



#2961 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Отговорки! Ты же сам писал, хорошо что хоть на знакомого на Алёшу а не на насекомого хоть желание возникло. 

Гадж, иди в баню.

 

 

О нет неужели в этой теме будут шутки про плиту?

???


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых