Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3262 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вас оно в любом случае ожидает, и присутствие или отсутствие Алины ничего к ним не добавляет и не отнимает. Ну, кроме еще одной загадки. :)

А хорошо мне потому, что у меня наконец-то поднялось настроение :)
1. нет, не было бы.
2. ты так любишь составлять пункты?)

1. Ну-ну. Еще один боец лишним не бывает.

2. Да ты садист!

3. Ну-ну, так и поверил

4. Таки да. Очень удобно.


Регалии

#3263 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Вас оно в любом случае ожидает, и присутствие или отсутствие Алины ничего к ним не добавляет и не отнимает. Ну, кроме еще одной загадки. :)

А хорошо мне потому, что у меня наконец-то поднялось настроение :)
1. нет, не было бы.
2. ты так любишь составлять пункты?)

1. Это итак понятно

2. Ты ещё что-то скрываешь мой нюх Шерлока У Холмса меня не подводит!

3. Ты врёшьь

4. Все любят пункты! 

5. .....

6. PROFIT!!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3264 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ну-ну. Еще один боец лишним не бывает.
2. Да ты садист!
3. Ну-ну, так и поверил
4. Таки да. Очень удобно.

1. она читерным бойцом была)
2. есть немного.
3. не хошь - не верь. Твое право, чо.
4. И правда удобно.

#3265 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. она читерным бойцом была)
2. есть немного.
3. не хошь - не верь. Твое право, чо.
4. И правда удобно.

1. По мимо неё остался Леорин

2. Вот потому я и говорю, что ты ещё что-то придумал.

3. А это отмазка любого врушки!

4. Я же говорил!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3266 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено



Итак, подведем итоги:
1) За вами более никто не следит. Вообще никто. Абсолютно. Проблема стеснения отыгрыша и постоянных контрмер решена радикальным, но моим любимым способом
2) Вы знаете, что существует Некта, обладающий зашибенной магической энергией, которой он убил Алину на расстоянии. Вполне возможно, что Мастер хотел таким образом проспойлерить вам что-то. Но это неточно.

#3267 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, подведем итоги:
1) За вами более никто не следит. Вообще никто. Абсолютно. Проблема стеснения отыгрыша и постоянных контрмер решена радикальным, но моим любимым способом
2) Вы знаете, что существует Некта, обладающий зашибенной магической энергией, которой он убил Алину на расстоянии. Вполне возможно, что Мастер хотел таким образом проспойлерить вам что-то. Но это неточно.

Этот некто Прынц, который нехороший или его наёмник?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3268 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Но это уже неважно, забейте. Алина мертва, за вами не ведется слежка. Все довольны. В том числе и я :)

 

Смотрит и думает...думает.

Испытывает желание постучаться головой об стену, да жалко её. Сам строил же...


Я отписался Гадж.



#3269 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Этот некто Прынц, который нехороший или его наёмник?

Угу. Прынц взял и прикончил своего самого верного соратника просто так. Логично, не так ли? :)

#3270 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Прынц взял и прикончил своего самого верного соратника просто так. Логично, не так ли? :)

Ага я так постоянно делал в Тотол вар. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3271 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ага я так постоянно делал в Тотол вар.

Король овер100 уровня…)

#3272 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Короче слежка не отменяется


Она МЕНЯЕТСЯ


Вместо Алининых чекистов за героями будут следить всякие там демоны.


И "Предатель" - это случаем не про Канделу??


Регалии

#3273 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лан, мне надоело с вами спорить на эту тему. Главное - я донес то, что хотел до вас донести. А уж что делать с полученной инфой решайте сами.

И "Предатель" - это случаем не про Канделу??

Ктожегознает.

#3274 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

И "Предатель" - это случаем не про Канделу??

 

Этот рояль не из этой оперы.



#3275 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.


Свободный ролеплей до вечера воскресенья. Потом - новая глава. Глядишь, и Леорин в ней своего отхватит :)

#3276 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.


Свободный ролеплей до вечера воскресенья. Потом - новая глава. Глядишь, и Леорин в ней своего отхватит :)

Ага я так и знал! Леорин глав гад! Нельзя же быть настолько наивным. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3277 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо если это окажется ифрит,

 

Ифриты -духи огня, выше по иерархии, чем джинны. Но не демоны.


И "Предатель" - это случаем не про Канделу??

 

Этот рояль не из этой оперы.

Я уже запутался, какая именно тут опера, если честно.


Регалии

#3278 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ага я так и знал! Леорин глав гад! Нельзя же быть настолько наивным.

Угу. На костер гада, на костер.

#3279 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Точно. Тело заледенело. Оно не могло остыть так быстро! Её можно былобы онкачать.


Регалии

#3280 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Точно. Тело заледенело. Оно не могло остыть так быстро! Её можно былобы онкачать.

С огромной дырой в животе?) Коготь-то все еще там :)

#3281 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо если это окажется ифрит,

 

Ифриты -духи огня, выше по иерархии, чем джинны. Но не демоны.


Я уже запутался, какая именно тут опера, если честно.

Ифрит близкий родственник джинна. И в арабской мифологии они оба те ещё козлы и горазды на подлянки. Так что абстрагируемся от игр, и вспоминаем арабские сказки! К тому же коли он дух то его могли условиями контракта заставить её убить плюс Алексей всего лишь предположил, что тут возможно замешан ифрит.


С огромной дырой в животе?) Коготь-то все еще там :)

НУ так давайте помогайте мне ломайте лёд!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых