Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3582 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле единственный?

 

Кто может вдуплить.

 

Что тоже запрещено! Ибо тогда я буду вынужден вводить контрмеры!

 

Контрмеры? против Алисы? не смеши, она тебя в порошок сотрет. Ну, твоего перса.


Но вот мастер не даст, разумеется.

Кандела Алёше про подруги не рассказала ничего, если конечно она не некр, то тот же Ричард знает её больше чем Алёша. 

 

У Мастера и так половина игроков свалила, неча чтобы другая половина друг друга поубивала.

А если его убьёт Алиса… в общем, в мире появится самый дебильный лич :crazy:

Ему ещё рано! Он ещё не пришёл в таверну!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3583 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

"задумчиво смотрит на наш дурдом и думает..."



#3584 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела Алёше про подруги не рассказала ничего, если конечно она не некр, то тот же Ричард знает её больше чем Алёша.

 

 

Не Алёша, дубина! А ТЫЫЫЫЫЫЫЫ!


Регалии

#3585 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела Алёше про подруги не рассказала ничего, если конечно она не некр, то тот же Ричард знает её больше чем Алёша.

 

 

Не Алёша, дубина! А ТЫЫЫЫЫЫЫЫ!

А я же не Алёша! Я Гадж! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3586 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А я иговорил, что ТЫ - единственный, кто может понять уже сейчас, а не Алёша. Но если ты и этого не понял...


Регалии

#3587 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А я же не Алёша! Я Гадж!

Он про тебя и говорит

*пикча со слоупоком*

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 02 февраля 2015 - 17:42


#3588 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она про тебя и говорит

*пикча со слоупоком*

Он, вообщето.


Регалии

#3589 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Он, вообщето.

Твоя ава сбивает меня с толку, прости

:crazy:

Развлекайтесь, котята. Пока можете)

#3590 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А я иговорил, что ТЫ - единственный, кто может понять уже сейчас, а не Алёша. Но если ты и этого не понял...

Так стоп. Хватит обзываться! Я понял, что подруга Канделы оказала на неё сильное влияние и они в некотором роде не разлей вода братаны, только женщины. И я понял, что не стоит к ней клеится. Так чего вы обзываетесь?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3591 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Так стоп. Хватит обзываться! Я понял, что подруга Канделы оказала на неё сильное влияние и они в некотором роде не разлей вода братаны, только женщины. И я понял, что не стоит к ней клеится. Так чего вы обзываетесь

1. Я не обзывался.

2. Не влияние. Кандела ей когдато.... *спойлер* а потом они друг дргу *спойлер* столько раз, что они на подсчет *спойлер* махнули рукой. И они как сёстры друг дргу, да.

3. И ты прав. НЕ СТОИТ клеиться к Алисе.


Регалии

#3592 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Немного добавил в описание города)

#3593 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак. Не торопитесь особо там. Дайте мне место для манёвра. плиз


Регалии

#3594 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Я не обзывался.

2. Не влияние. Кандела ей когдато.... *спойлер* а потом они друг дргу *спойлер* столько раз, что они на подсчет *спойлер* махнули рукой. И они как сёстры друг дргу, да.

3. И ты прав. НЕ СТОИТ клеиться к Алисе.

А почему ты решил, что я буду клеится?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3595 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

2. Не влияние. Кандела ей когдато.... *спойлер* а потом они друг дргу *спойлер* столько раз, что они на подсчет *спойлер* махнули рукой. .


Ты же понимаешь, как пошло это звучит?)

#3596 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Итак. Не торопитесь особо там. Дайте мне место для манёвра. плиз

Ладно пиши ты первый, я всё равно хотел один трупик кое-где поискать


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3597 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ща бахну анкету непися.


Регалии

#3598 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итак. Не торопитесь особо там. Дайте мне место для манёвра. плиз

Ты ток не тащи туда других персов. Захотят - сами пойдут, угу.

#3599 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же понимаешь, как пошло это звучит?)

ну если под каждый *спойлер* засунуть слово "попугай" будет не так пошло.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3600 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же понимаешь, как пошло это звучит?)

Понимаю. Но бог ваш мне свидетель, что там ничего такого. Кандела потом расскажет.


Регалии

#3601 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это мой непись. Если маста разрешит, будет появляться и в дальнейшем. А сейчас только на время города.

 

 

Элисфизе Фэйтбёрн Шестнадцатая. Для друзей - Алиса.

Лучшая подруга Канделы. Хозяйка таверны "Змеиный Хвост", в прошлом - *ЗАСЕКРЕЧЕНО*. Раса - ламия. Отличительная особенность - умение маскировать змеиную часть тела. Возраст - 37 человеческих лет.

Невероятно мощный боевой маг - секрет её силы - в её прошлом.  

Отличная швея, как и все ламии, красиво поёт, но ровно настолько-же хуже, насколько хуже Кандела шьет. Очень вкусно готовит, есть талант к архитектуре.

Ехидна и стервозна для окружающих, добра и весела для друзей. коих у неё немного. Из-за броской внешности вокруг девушки ходит много слухов, которые она с хладнокровием игнорирует.

Обладает великолепной деловой хваткой,  имеет отличный нюх на различные аферы. Обзавелась мощной агентурной сетью по всей пустыне Хам. За пределами пустыни агентура гораздо слабее. 

Внешность


Прошу любить и жаловать!


Сообщение отредактировал DarkKraken: 02 февраля 2015 - 18:05

Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых