Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3701 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3702 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео будет очень недоволен, если вы завалите главу. Так, к слову.
Но я, канеш, никого не тороплю.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 февраля 2015 - 14:53


#3703 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Значит ли это, что Алёша идёт по стопам Сандро?


Кстати, Кракен будет недоволен тем, что вы погнали гусей, т.е попёрлись за Леорином)))

Типо. Идёт по его стопам артефакты некоторые он уже получил, осталось захватить Эрафию!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3704 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лео будет очень недоволен, если вы завалите главу. Так, к слову.
Но я, канеш, никого не тороплю.

Не беспокойся, фея приложит все силы (в разумных пределах), чтобы спасти того, кто её так мастерски исцелил.

 

Типо. Идёт по его стопам артефакты некоторые он уже получил, осталось захватить Эрафию!

Фея с некромантом, ибо Сандро крут. Можно фее называть его Сандро, в честь одного древнего некроманта?)))


электронная подпись

#3705 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Фея с некромантом, ибо Сандро крут. Можно фее называть его Сандро, в честь одного древнего некроманта?)))

Конечно!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3706 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

И ты чуть-чуть поторопился, Иер. До пленения Леорина еще примерно полчаса-сорок пять минут игрового времени)

Чего это поторопился? Я всего лишь написал, что его везут в клетке...) тип, увидел)



#3707 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чего это поторопился? Я всего лишь написал, что его везут в клетке...) тип, увидел)

Его еще не везут, так-то дааа… по игровому времени еще рано.

#3708 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Чего это поторопился? Я всего лишь написал, что его везут в клетке...) тип, увидел)

Я тоже хотел написать, как фея видит Лиандра-Леорина))), но эти "через 2,5 часа" меня остановили).


электронная подпись

#3709 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже хотел написать, как фея видит Лиандра, но эти "через 2,5 часа" меня остановили).

Сам ты Лиандр, это Леорин xD

#3710 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Сам ты Лиандр, это Леорин xD

Они так похожи внешне)


электронная подпись

#3711 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Они так похожи внешне)

Нет же…

#3712 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Нет же…

Шучу, Лиандр не попался бы в ловушку)


...но внешность схожая.


электронная подпись

#3713 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Шучу, Лиандр не попался бы в ловушку)


...но внешность схожая.

Где Крак? Ёлки палки! И да нам вручат деньги за проданного Леорина?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3714 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Где Крак? Ёлки палки! И да нам вручат деньги за проданного Леорина?

Действительно, где? Деньги - думаю вручат, ибо зачем продавать, если не платят?!)))


электронная подпись

#3715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кому это вы собрались его продавать? Он в лапах закона… =_=

#3716 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Кому это вы собрались его продавать? Он в лапах закона… =_=

Не знаю. Гадж спросил, а я ответил, что думаю.


электронная подпись

#3717 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кому это вы собрались его продавать? Он в лапах закона… =_=

Ну закону так закону, кому какая разница, я просто хочу получить свои 30 золотых за кляузу на Леорина!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3718 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну закону так закону, кому какая разница, я просто хочу получить свои 30 золотых за кляузу на Леорина!

Ваша задача - его спасти, а не…

Короче, денег вы не получите.

#3719 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ваша задача - его спасти, а не…

Короче, денег вы не получите.

Блин! Лео а я уже такую сценку шикарную придумал! 

Алексей заходит в кабинет шерифа и начинает требовать деньги за Леорина, ему кидают мешочек, он его пафосно берёт и кидает себе в карман со словами : Мне не нужны ваши деньги! Где Леорин?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3720 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где Крак? Ёлки палки! И да нам вручат деньги за проданного Леорина?

Где-где б***ь?! На работе блин! Куды вы так торопитесь. И у нас еще в запасе дофига времени(игрового), я специальнор вчера Лео пилил, чтоб побольше вам времени на ролеплей дать. А вы нет все сразу леорина спасать. И кстате да. Будет куча бюрократии и юридическойц фигни. Короче я недоволен. И свой пост я буду писать, как только отпишутся Фолс, Кхазад Дум или как его там?(Кархайм проще запоминается) и Шеп.


Регалии

#3721 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Где-где б***ь?! На работе блин! Куды вы так торопитесь. И у нас еще в запасе дофига времени(игрового), я специальнор вчера Лео пилил, чтоб побольше вам времени на ролеплей дать. А вы нет все сразу леорина спасать. И кстате да. Будет куча бюрократии и юридическойц фигни. Короче я недоволен. И свой пост я буду писать, как только отпишутся Фолс, Кхазад Дум или как его там?(Кархайм проще запоминается) и Шеп.

Убери завуалированный мат, будь так добр. И поспокойней.
В спасении Леорина куча бюрократической фигни? Ну-ну…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 февраля 2015 - 16:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых