Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3782 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И где смеяться?
Регалии

#3783 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... шта?

Да не обращай внимание этот анекдот из той же серии: "Не ругайте пианиста, он играет как умеет"


И где смеяться?

Лан проехали. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3784 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Парам пурум пам пью


...Ералаш обычно по таким анекдотам свои выпуски делает.


электронная подпись

#3785 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Обожаю,когда мастера делают на моего перса негативный акцент XD

#3786 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Парам пурум пам пью


...Ералаш обычно по таким анекдотам свои выпуски делает.

Особенно про педофилов. Хотя они сняли выпуск про Крюгера. Ну не важно.


Обожаю,когда мастера делают на моего перса негативный акцент XD

А я уже как устал, от подобного...


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3787 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Анекдот про сварщика вспомнился как раз по твоему посту ЛЕо:
Идёт гуляет мальчик по стройке и видит ничейную маску сварщика. И он, понятное дело, её на себя напяливает и идёт такой весь из себя весёлый. Гуляет, гуляет и вдруг к нему подходит педофил и спрашивает:
-Мальчик! Хочешь покататься на машине и получить пакетик леденцов?
-ХОЧУ!
И вот пока они едут, старпёр ему всякие вопросы задаёт:
-Мальчик, а ты знаешь что такое член?
- Нет дядя не знаю...
- Мальчик, а ты знаешь что такое анус?
- Нет дядя не знаю...
- Мальчик, а ты знаешь что такое эрекция?
И тут мальчик снимает маску и серьёзно отвечает:
-Дядя, я ведь не настоящий сварщик, я эту маску только нашел!


Черт.. АХах! XD Гадж, ты как всегда в своем репертуаре XD

А я уже как устал, от подобного...

А меня всегда забавляет, как часто моего перса пытают демонизировать... Мой перс ведь такой нахал, даже не извинился XD
Да епт... Вспомните момент из терминатора 2, когда конор просит Арни показать подстреленному негру-программисту, кто они такие?) И арни снимает кожу с руки, показывая свой титановый скелет. Негр и его жена орали, как су... Короче, визжали как свинки. И мой перс, вместо того, чтобы пафосно посмотреть на превращение, по мне, достаточно правдоподобно отреагировал на нежданчик )

#3788 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Черт.. АХах! XD Гадж, ты как всегда в своем репертуаре XD
А меня всегда забавляет, как часто моего перса пытают демонизировать... Мой перс ведь такой нахал, даже не извинился XD
Да епт... Вспомните момент из терминатора 2, когда конор просит Арни показать подстреленному негру-программисту, кто они такие?) И арни снимает кожу с руки, показывая свой титановый скелет. Негр и его жена орали, как су... Короче, визжали как свинки. И мой перс, вместо того, чтобы пафосно посмотреть на превращение, по мне, достаточно правдоподобно отреагировал на нежданчик )

Ты понял! Я не против подобного, когда оно бывает к месту, просто меня скорее всего после проделок Алины ещё не отпускает.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3789 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты понял! Я не против подобного, когда оно бывает к месту, просто меня скорее всего после проделок Алины ещё не отпускает.

Ну вот что мне сделать, чтобы тебя опустило? Она мертва, за вами не следят, расслабься =)



#3790 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот что мне сделать, чтобы тебя опустило? Она мертва, за вами не следят, расслабься =)

Мне просто обидно, что ламии (кто понимает толк в хентае тот поймёт) на Алёшу наезжает, просто так... Кстати когда мы придём на курган, я попрошу тебя формулу броска написать. ок?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3791 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Я не против подобного, когда оно бывает к месту, просто меня скорее всего после проделок Алины ещё не отпускает.

Чувак... Понимаешь, в чем проблема? Ты сам себя так поставил несерьезно. Вот тебя и швыряли, как персонажа мультяшек американских)

 

 

Ну вот что мне сделать, чтобы тебя опустило? Она мертва, за вами не следят, расслабься =)

Я уже говорил, что это был глупый, как по мне, ход?)



#3792 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто обидно, что ламии (кто понимает толк в хентае тот поймёт) на Алёшу наезжает, просто так... Кстати когда мы придём на курган, я попрошу тебя формулу броска написать. ок?

А что ты собираешься делать? Трупы искать? Так вот, по секрету:

 

Не надо никуда идти. 100 метров за пределами ворот и вокруг стен - громадное кладбище.

 

А так - формулу пропишу. угу.)



#3793 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Чувак... Понимаешь, в чем проблема? Ты сам себя так поставил несерьезно. Вот тебя и швыряли, как персонажа мультяшек американских)

 

 

Я так сделал потому что думал, что атмосфера будет как в годфилле то бишь крайне пародийная и жутко не серьёзная. 

 

А что ты собираешься делать? Трупы искать? Так вот, по секрету:

 

Не надо никуда идти. 100 метров за пределами ворот и вокруг стен - громадное кладбище.

 

А так - формулу пропишу. угу.)

Окей потопаю туда. хе хе 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3794 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Я так сделал потому что думал, что атмосфера будет как в годфилле то бишь крайне пародийная и жутко не серьёзная. 

 

Окей потопаю туда. хе хе 

Думаю, надо стараться делать запасные выходы от такого пролета. Мне первого же разговора с Алиной хватило, чтобы понять: пародийность будет только местами )



#3795 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я так сделал потому что думал, что атмосфера будет как в годфилле то бишь крайне пародийная и жутко не серьёзная. 

 

Окей потопаю туда. хе хе 

Атмосферу здесь в основном определяют игроки. Шутите. хохмите, придумывайте нелепые ситуации - кто ж вам мешает? Мастер только за, мастер подыграет))

 

Один пчелодведь чего стоил =)


Думаю, надо стараться делать запасные выходы от такого пролета. Мне первого же разговора с Алиной хватило, чтобы понять: пародийность будет только местами )

Алина задмывалась как персонаж, который разбавлял бы пародийность игроков своей серьезностью, да.)



#3796 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Атмосферу здесь в основном определяют игроки. Шутите. хохмите, придумывайте нелепые ситуации - кто ж вам мешает? Мастер только за, мастер подыграет))

 

Один пчелодведь чего стоил =)

Ага ты сам её сводил на нет смерть Алины, облапываение замка, и смерть брата Алины. Плюс какие-то жуткие недомолвки по поводу миссии. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3797 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ага ты сам её сводил на нет смерть Алины, облапываение замка, и смерть брата Алины. Плюс какие-то жуткие недомолвки по поводу миссии. 

Ну так разбавляй есельем, как ты умеешь, кто ж тебе мешает-то?)



#3798 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

 

Алина задмывалась как персонаж, который разбавлял бы пародийность игроков своей серьезностью, да.)

А если игра пародийная то так делать нельзя.


Ну так разбавляй есельем, как ты умеешь, кто ж тебе мешает-то?)

Я пока думаю как проделать свой поиск трупика.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3799 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А если игра пародийная то так делать нельзя.

Неа. Правильно поставленный серьезный персонаж добавляет иронии.))

 

Но все хотят ходить буками и орать друг на друга при первой возможности. Мастер подыгрывает, вот и все.



#3800 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Мой перс еще ни на кого не орал и не был букой XD



#3801 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

*достаёт попкорн и самогон*


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых