Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3802 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Но ты любил из Алины делать буку)


*достаёт попкорн и самогон*

*сел рядом и утащил пару кусочков покорна*

Самогон? Не, дайте мне колу. Я в завязке.



#3803 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Правильно поставленный серьезный персонаж добавляет иронии.))

 

Но все хотят ходить буками и орать друг на друга при первой возможности. Мастер подыгрывает, вот и все.

Ты не можешь утверждать, что Алина была правильно поставленной так как ты её в конце концов убил.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3804 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но ты любил из Алины делать буку)

Птмшт она должна была быть букой >_<

 

И твой последний пост мало светится радостью и веселием, мм?)

 

Коль хочите - могу игру переквалифицировать в дарк-фэнткзи. А могу продолжить попытки писать смешно. Честно говоря. кому как приятней играть.



#3805 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

*достаёт попкорн и самогон*

*откусил часть коробки и просыпал капюшон*


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3806 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не можешь утверждать, что Алина была правильно поставленной так как ты её в конце концов убил.

Напомнить, после чьих претензий?)

 

Лучше бы вы в игре отписывались, а не меня дерьмом поливали. А то и я начать могу, настроение и без того ни к черту.



#3807 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Птмшт она должна была быть букой >_<

 

И твой последний пост мало светится радостью и веселием, мм?)

 

Коль хочите - могу игру переквалифицировать в дарк-фэнткзи. А могу продолжить попытки писать смешно. Честно говоря. кому как приятней играть.

А толку? Если игра из пародии переквалифицировалась давным давно в стандартное фэнтези!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3808 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Птмшт она должна была быть букой >_<

 

И твой последний пост мало светится радостью и веселием, мм?)

 

Коль хочите - могу игру переквалифицировать в дарк-фэнткзи. А могу продолжить попытки писать смешно. Честно говоря. кому как приятней играть.

*дал подзатыльник* Оставь как есть, демон. Не обращай на нас, зануд, внимания. Дарка нам хватит. вон, с Гаджем уже разрабатываем)



#3809 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Напомнить, после чьих претензий?)

 

Лучше бы вы в игре отписывались, а не меня дерьмом поливали. А то и я начать могу, настроение и без того ни к черту.

Да никто тебя не поливает. Просто так замечания. хе хе

Я жду Кракова! Он меня тормозит, почему меня все тормозят!??


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3810 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

А толку? Если игра из пародии переквалифицировалась давным давно в стандартное фэнтези!

*дал подзатыльник номер два* Ну хватит уже, ерод. >__< Завелся, как чебурашка с генератором.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 03 февраля 2015 - 18:11


#3811 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

*дал подзатыльник* Оставь как есть, демон. Не обращай на нас, зануд, внимания. Дарка нам хватит. вон, с Гаджем уже разрабатываем)

Ну там не совсем дарк, но чем меньше пипл знает деталей тем лучше.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3812 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А толку? Если игра из пародии переквалифицировалась давным давно в стандартное фэнтези!

Так перевалифицировать назад можно, если вы, блин, сами постараетесь это сделать.

 

Нашлю на вас рой пчелодведей и шмелетигров, ей-богу...



#3813 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

*дал подзатыльник номер два* Ну хватит уже, ерод. >__< Завелся, как чебурашка в генератором.

да молчу *дал батон по подзатыльнику*


Так перевалифицировать назад можно, если вы, блин, сами постараетесь это сделать.

 

Нашлю на вас рой пчелодведей и шмелетигров, ей-богу...

Лео хватит посмеялись и давай строчить!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3814 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

*откусил часть коробки и просыпал капюшон*

*ухватил горсть попкорна* только попробуй меня укусить.. челюстей недосчитаешься,  Акулина ты распрекрасная.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 03 февраля 2015 - 18:13


#3815 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Лео хватит посмеялись и давай строчить!

А вот и не перестану :bum:

 

Хотя бы потому, что я реально хотел бы шмелетигра)



#3816 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кракова нету, посему я беру с собой фею и мы идём гулять по крышам!


А вот и не перестану :bum:

 

Хотя бы потому, что я реально хотел бы шмелетигра)

Да будет тебе медветутка!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3817 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тут он. Я вижу его.


Кракова нету, посему я беру с собой фею и мы идём гулять по крышам!


Да будет тебе медветутка!

медвеутка? Круто! :D


Ладно, пойду я дальше фанф свой строчить. Увижу споры о чем-либо - мне будет очень обидно =/



#3818 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто обидно, что ламии (кто понимает толк в хентае тот поймёт) на Алёшу наезжает, просто так... Кстати когда мы придём на курган, я попрошу тебя формулу броска написать. ок?

Пппричем тут хентай?


Регалии

#3819 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ну там не совсем дарк, но чем меньше пипл знает деталей тем лучше.

нуар, ога) как ты там сказал?

 

"А вот городского нуар фэнтези я ещё не встречал - без драконов и эльфов, зато с чернухой и BADASS героями и злодеями. Говорящие о том что, город полный шлюх, скоро затонет в своей мерзости и когда эти грязные политиканы посмотрят на верх и увидят меня, после того как они замолят о спасения, я отвечу им - нет. Ну всё в этом духе."

 

Короч, Лео. Раслабь булки, все норм. Скоро будем твоего эльфа спасать. Вытаскивать его жЕпку из пасти коррумпированного закона!


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 03 февраля 2015 - 18:19


#3820 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Короч, Лео. Раслабьбулки, все норм. Скоро будем твоего эльфа спасать. Вытаскивать его жЕпку из пасти коррумпированного закона!

 

жЕпку-то вытащите, а с остальными частями тела что? :sweat:



#3821 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пппричем тут хентай?

Потому что вне его я ламий не видел! Ну в эччи может быть.

 


 

нуар, ога) как ты там сказал?

 

"А вот городского нуар фэнтези я ещё не встречал - без драконов и эльфов, зато с чернухой и BADASS героями и злодеями. Говорящие о том что, город полный шлюх, скоро затонет в своей мерзости и когда эти грязные политиканы посмотрят на верх и увидят меня, после того как они замолят о спасения, я отвечу им - нет. Ну всё в этом духе."

 

Короч, Лео. Раслабь булки, все норм. Скоро будем твоего эльфа спасать. Вытаскивать его жЕпку из пасти коррумпированного закона!

Я просто не совсем точно процитировал Роршаха!


Короч, Лео. Раслабьбулки, все норм. Скоро будем твоего эльфа спасать. Вытаскивать его жЕпку из пасти коррумпированного закона!

 

жЕпку-то вытащите, а с остальными частями тела что? :sweat:

Отдадим Алёше! Будет новый Антон.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)