Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3821 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3822 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Медвеутка... 

Гдето я это уже видел


Регалии

#3823 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что вне его я ламий не видел! Ну в эччи может быть.

 

Немного происхождения слова



#3824 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что вне его я ламий не видел! Ну в эччи может быть.

Тогда у меня для тебя плохии новости, мужик. :sweat:


Регалии

#3825 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению я был бы рад чтобы Ламии Кракена были древнегреческими ведьмами, но к сожалению это не так.


Тогда у меня для тебя плохии новости, мужик. :sweat:

Стоп а где ещё они были? Может что-то я даже видел.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3826 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

По факту - Медуза Горгона - кто-то типа ламии. И спорим, что ты не знал, что Змей Горыныч - трёхголовая гидра?


Регалии

#3827 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И спорим, что ты не знал, что Змей Горыныч - трёхголовая гидра?

Я давно знал это, но боялся себе признаться :sweat:



#3828 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Я просто не совсем точно процитировал Роршаха!

Зато хорошо атмосферку подчеркнул)

Впрочем, до Роршаха всем будет оооочень далеко) Роршах ведь шикарен!

..."Кажется, никто из вас не понял.... не меня с вами заперли, это вас заперли... Со мной!"

 

 

жЕпку-то вытащите, а с остальными частями тела что? :sweat:

Ну... Я рассчитывал тело с жопкой вытащить. Но если ты уже решило, что жопка Лео уже существует отдельно от него, то у меня без вариантов.



#3829 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну... Я рассчитывал тело с жопкой вытащить. Но если ты уже решило, что жопка Лео уже существует отдельно от него, то у меня без вариантов.

Пррсто... кхм... зная, Гадж, в том, что Леорина вытащат целиком и никакая из его частей не отойдет на Антонопроизводство...



#3830 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Я жду Кракова! Он меня тормозит, почему меня все тормозят!??

Таки все?


электронная подпись

#3831 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Пррсто... кхм... зная, Гадж, в том, что Леорина вытащат целиком и никакая из его частей не отойдет на Антонопроизводство...

Ну радуйся, что за тобой побегут, вероятней всего, без Алеши)



#3832 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А кощей бессмертный - лич. Так то.


Регалии

#3833 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А кощей бессмертный - лич. Так то.

Не, личи вроде сами по себе бессмертные.

 

Он русский Волан-де-Морт. У него свой крестраж

 

Однако, оффтопим. Закрыли тему, да.



#3834 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак. Комунибуть чтонить надо от Алисы и Каны? или я могу пойти грабануть банк в пейдей 2?


Регалии

#3835 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

По факту - Медуза Горгона - кто-то типа ламии. И спорим, что ты не знал, что Змей Горыныч - трёхголовая гидра?

Горгона не ламия, она была обычной женщиной а точнее сестрой двух чудовищ сцилы и харибды, с которыми встречался Одиссей. А после гнева то ли Афины, то ли Геры она превратилась в наполовину змею (из-за того что она увела от богини мужа. И потому сравнивается с гадиной) а также её наградили способностью превращаться всё что видит в камень (тут на самом деле есть пара деталей, но не будем об этом.) А Змей Горыныч - таки технический дракон, так как изначально его имя "Змей" звучало как "Змий" а так у нас в библии обозначали Змия убитого Георгием Победоносцем и Змия искусителя, а также дракона. И в отличии от гидры у Горыныча не регенились головы. 

 

Зато хорошо атмосферку подчеркнул)

Впрочем, до Роршаха всем будет оооочень далеко) Роршах ведь шикарен!

..."Кажется, никто из вас не понял.... не меня с вами заперли, это вас заперли... Со мной!"

 

 

Ну... Я рассчитывал тело с жопкой вытащить. Но если ты уже решило, что жопка Лео уже существует отдельно от него, то у меня без вариантов.

Да Роршах наше всё.

 

Таки все?

Да

 

Пррсто... кхм... зная, Гадж, в том, что Леорина вытащат целиком и никакая из его частей не отойдет на Антонопроизводство...

Опять всё ломают.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3836 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не, личи вроде сами по себе бессмертные.

 

Он русский Волан-де-Морт. У него свой крестраж

 

Однако, оффтопим. Закрыли тему, да.

1. Шиш там. У лича должа быть филактерия, где находится душа лича. Уничтожил филактерию - убил лича. Насосвем.

2. Волдеморт тоже лич. но с загогулинами.

3. ок.


И в отличии от гидры у Горыныча не регенились головы.

 

в некоторых вариантах сказок как раз регенились.

 

Но не будем оффтопить.


Регалии

#3837 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А кощей бессмертный - лич. Так то.

Нет. Кощей это персонофикация русской зимы, суровой и не прощающей, а также он скорее ближе к некроманту так как его изображают стариком иссохшим, намного чаще чем скелетом.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3838 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

сидит и ничего не понимает...

"посмотрел по сторонам и достав пивО...стал смотреть за бойней хобота и пяти пьяных отрядов"



#3839 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Шиш там. У лича должа быть филактерия, где находится душа лича. Уничтожил филактерию - убил лича. Насосвем.

2. Волдеморт тоже лич. но с загогулинами.

3. ок.


И в отличии от гидры у Горыныча не регенились головы.

 

в некоторых вариантах сказок как раз регенились.

 

Но не будем оффтопить.

У горыныча были Жена и Тёща а у Гидры нет


АРК ты где?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3840 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ТУТ Б**!!! Чего тебе?


Регалии

#3841 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ТУТ Б**!!! Чего тебе?

Еще раз повторяю - обходимся без мата. Последний раз.

 

Он звал Аркадроса, а не тебя, кстати)






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых