Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4182 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде чем задавать такие вопросы, повстанец фигов, на секунду задумайся о разнице:
- Вы предъявляете доказательства невиновности Леорина. Резон ему вас убивать? Резона нету, убийство чужеземцев тут никому кайфа не доставит.
- ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОДНЯТЬ РЕВОЛЮЦИЮ. Допустим, вы провалитесь. Угадай, что вас ждет… =_=

-Чувак вы кучка чужеземцев о которых вспомнять после их смерти 3,5 землекопа. Репутация его страны от этого нисколько не упадёт. 

-Да я знаю ибо это весело. Пускай и смертельно. 

 

А я о чем ему и талдычил пол часа.

Я предложил хотя бы весёлый вариант развития событий, а не типичный суд. Хотя могу за адвоката сойти.


Не больше десяти… в крайнем случае - пчтнадцати

Спасиб!

 

Короче есть еще одно место на помощника в моем сайде. Хотелось бы увидеть Ричарда. Но и кому-нибудь другому тоже буду рад.

Итак Алёша и кто ещё пойдёт спасать суккубино положение?

 

Эээ...мне пофигу на революцию.

Я же выразился - Мне пофигу на всех. Включая членов группы по спасению принцесски...

у гнома дюже плохое настроение и желания поубивать-->Всех. :ermm:

Кархайм это похмелье. И бороться с ним можно только вместе с коммунизмом. Давай иди на красную сторону Силы!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4183 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Эээ...мне пофигу на революцию.

Я же выразился - Мне пофигу на всех. Включая членов группы по спасению принцесски...

у гнома дюже плохое настроение и желания поубивать-->Всех. :ermm:

Ага. Потомуц что башка трещит. Похмелье. А все актер, играющий перса. у него плохое настроение. почему то. ибо поначалу он был хоть и грубияном, но рассудительным гномом. ща просто злобное хамло. Без обид, Кархайм.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 06 февраля 2015 - 18:22

Регалии

#4184 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Короче есть еще одно место на помощника в моем сайде. Хотелось бы увидеть Ричарда. Но и кому-нибудь другому тоже буду рад.

Я в деле)) И Ричард тоже ;)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4185 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Чувак вы кучка чужеземцев о которых вспомнять после их смерти 3,5 землекопа. Репутация его страны от этого нисколько не упадёт.

Офтциально вы - представители определнной миссии из Сатанского Королевства. Если смерть за преступления - оправданная, то просто так казнить неГероев - портить отношения с соседями ;)

#4186 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Чувак вы кучка чужеземцев о которых вспомнять после их смерти 3,5 землекопа. Репутация его страны от этого нисколько не упадёт.

-Да я знаю ибо это весело. Пускай и смертельно.

 

1. Ну я хз, хз.

2. Гадж, скажи мне, что ты куришь. Я тоже хочу такое.


Регалии

#4187 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Чувак вы кучка чужеземцев о которых вспомнять после их смерти 3,5 землекопа. Репутация его страны от этого нисколько не упадёт.
-Да я знаю ибо это весело. Пускай и смертельно.
 
1. Ну я хз, хз.
2. Гадж, скажи мне, что ты куришь. Я тоже хочу такое.

Этот гад ни с кем не делится секретом своей травки =\

Кроме восстания, свда и кражи с суда есть еще как минимум один вариант. Думайте, Отец вас всех задери, думайте!

#4188 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я в деле)) И Ричард тоже ;)

О, спасибо) Тогда отписывайся по поводу того дикого срача по способам спасения ушастого, и ждем возвращения Алёши из тюрьмы.


Этот гад ни с кем не делится секретом своей травки =\

Кроме восстания, свда и кражи с суда есть еще как минимум один вариант. Думайте, Отец вас всех задери, думайте!

1. Жаль.

2. Кража со взломом. Вооруженный штурм. Угон клетки с ушастым(огробление корована).


Регалии

#4189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, самый большой КПД в этой главе пока что у Арка.)))

#4190 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Подружка Канделы оказалась той ещё нехорошей женщиной, продав Кану в рабыни, она приказала своим людям напасть на нас, только я и Тава сумели сбежать остальных в скором времени отправят в качестве новых табуреток на север

 

Гадж, дай и мне курнуть, а?


Регалии

#4191 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Чувак вы кучка чужеземцев о которых вспомнять после их смерти 3,5 землекопа. Репутация его страны от этого нисколько не упадёт.

Офтциально вы - представители определнной миссии из Сатанского Королевства. Если смерть за преступления - оправданная, то просто так казнить неГероев - портить отношения с соседями ;)

Чувак... нельзя же так!

 

-Чувак вы кучка чужеземцев о которых вспомнять после их смерти 3,5 землекопа. Репутация его страны от этого нисколько не упадёт.

-Да я знаю ибо это весело. Пускай и смертельно.

 

1. Ну я хз, хз.

2. Гадж, скажи мне, что ты куришь. Я тоже хочу такое.

Я курю грибы! И кошек.

 

Этот гад ни с кем не делится секретом своей травки =\

Кроме восстания, свда и кражи с суда есть еще как минимум один вариант. Думайте, Отец вас всех задери, думайте!

Соблазнить монарха Спойлеровича? 

 

О, спасибо) Тогда отписывайся по поводу того дикого срача по способам спасения ушастого, и ждем возвращения Алёши из тюрьмы.


1. Жаль.

2. Кража со взломом. Вооруженный штурм. Угон клетки с ушастым(огробление корована).

И призыв кролика. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4192 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, самый большой КПД в этой главе пока что у Арка.)))

Э! А кто вас поит, кормит и крышу над головой дал?


Регалии

#4193 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Подружка Канделы оказалась той ещё нехорошей женщиной, продав Кану в рабыни, она приказала своим людям напасть на нас, только я и Тава сумели сбежать остальных в скором времени отправят в качестве новых табуреток на север

 

Гадж, дай и мне курнуть, а?

Я бы с радостью но мой постановщик гном запретил делиться! 


Э! А кто вас поит, кормит и крышу над головой дал?

А как же я. Ну ладно я просто выясняю алибы подсудимого. Но это же тоже дело!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4194 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я курю грибы! И кошек.

 

Какие грибы? Каких кошек? Как ты их куришь? Технологию приготовления своих косяков выкладывай.


Регалии

#4195 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Э! А кто вас поит, кормит и крышу над головой дал?

А я имел в виду пользу в прохождении главы. :)

#4196 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы с радостью но мой постановщик гном запретил делиться! 

Может все-таки поставщик?


Регалии

#4197 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Может все-таки поставщик?

И он тоже! Итак на свой страз и рис выдаю секрет! Берём кошку гладём ей в рот гриб, обматываем конструкцию покрывалом, покрываем покрывало эфиром. Зажигаем паяльник и употребляем так как описал Геральт в Ведьмаке игре во время диалога о фисштехе.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4198 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Этот гад ни с кем не делится секретом своей травки =\

Кроме восстания, свда и кражи с суда есть еще как минимум один вариант. Думайте, Отец вас всех задери, думайте!

Как минимум два, которые вижу я. Три, если правило освобождения заключенного для женитьбы существует и применяется в Хамвиле))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4199 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно, нет ли каких-либо обычаев или правил, касающихся ритуального поединка, которые могут помочь нам снять с Леорина обвинения,

 

Даже Шеп понял откуда Лео позаимствовал этот квест.


Как минимум два, которые вижу я. Три, если правило освобождения заключенного для женитьбы существует и применяется в Хамвиле))

точно давайте всех убедим что Леорин беременная женщина, вдруг его отпустят за это? Эльфы же все на одно лицо и пол.


Сообщение отредактировал Gadj544: 06 февраля 2015 - 18:36

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4200 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно, нет ли каких-либо обычаев или правил, касающихся ритуального поединка, которые могут помочь нам снять с Леорина обвинения,

 

Даже Шеп понял откуда Лео позаимствовал этот квест.


точно давайте всех убежим что Леорин беременная женщина, вдруг его отпустят за это? Эльфы же все на одно лицо и пол.

Гадж, с учетом того, что подобные ситуации описываются в как минимум трех книгах, которые я читал, все не так однозначно ;)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4201 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Э! А кто вас поит, кормит и крышу над головой дал?

Видимо, Алиса перепоила половину негероев)))


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых