Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4482 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Этого мало! Алёшу слишком долго безнаказано кидали просто так. К тому же Алису наказал ты а я!

Успокойся.

А никто не говорил, что НЕмагический пожар нельза потушить магией. Это первое.
Второе. Ибо твой перс ведет себя так, что заслуживает исключительно полётов на околоземную орбиту.
И третье. Почему-то на Алину Лёша не рыпался. А тут сразу раздухарился.
И, наконец, четвертое. Ладно. Не будет четвертого.

За следующую попытку навредить игровому персонажу непись, кстати, получит ранения по-серьёзней. Подет длиной двацать метров сквозь окно - не шутки, да.

И так будет с каждым, пока вы в городах!

#4483 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А никто не говорил, что НЕмагический пожар нельза потушить магией. Это первое.

Второе. Ибо твой перс ведет себя так, что заслуживает исключительно полётов на околоземную орбиту.

И третье. Почему-то на Алину Лёша не рыпался. А тут сразу раздухарился.

И, наконец, четвертое. Ладно. Не будет четвертого.

1. Я не отрицаю этого. Потому не спорю по этому поводу

2. Как именно? Напомни что именно Алёша сделал Алисе.

3. Это не он рыпался на неё а она агрилась на него. Плюс количество его полётов уже реально надоело. Стоит мне немножко войти в роль. Сразу полёты при чем от всех. Почему все крутые а я нет, хотя в бою от Алеши пользы не меньше чем от остальных?

4. Так что я требую удовлетворения!!!


Успокойся.
За следующую попытку навредить игровому персонажу непись, кстати, получит ранения по-серьёзней. Подет длиной двацать метров сквозь окно - не шутки, да.

И так будет с каждым, пока вы в городах!

Я требую конпенсации! Один бросок Алисы! И я буду полностью спокоен! Обещаю!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4484 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Все споры регулируем в ИГРЕ, ГАДЖ И ДАРК. Обоих касается. В этот раз я конфликт в игре сгладил, будете спорить здесь - тему ЗАКРОЮ до конца главы. В следующий раз никого останавливать ни тут ни там не буду.

#4485 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Это еще повезло, что Ричард не видел всей этой картинки огнем)) Прописал бы некроманту профилактическое лечение по голове двуручем)) И очень повезет, если плашмя))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4486 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И от Каны тоже. 

 

И вообще, я тут с Шепом ролеплею. Так что мне некогда отвлекаться на истеричных некромантов.


Регалии

#4487 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это еще повезло, что Ричард не видел всей этой картинки огнем)) Прописал бы некроманту профилактическое лечение по голове двуручем)) И очень повезет, если плашмя))

Так бы гном просто умер бы, да.

А вам, в таком случае, пришлось бы проводить дуэль, с бросками кубика.

#4488 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Все споры регулируем в ИГРЕ, ГАДЖ И ДАРК. Обоих касается. В этот раз я конфликт в игре сгладил, будете спорить здесь - тему ЗАКРОЮ до конца главы. В следующий раз никого останавливать ни тут ни там не буду.

Чувак, но посуди это уже несерьёзно почему моего персонажа пинают кто как хочет? Согласись это вообще ни в какие ворота. Ведь предпологается что мы должны огребать хотя бы в бою или друг от друга или от НПС твоих хотя бы наравне. А так получается пока половина отсутствует, другая болтается где-то рядом мой перс как крайний летает из одной стены в другую при чем не только от тебя, но ещё и от Сайд квестовых НПС. Так не честно.

 

Это еще повезло, что Ричард не видел всей этой картинки огнем)) Прописал бы некроманту профилактическое лечение по голове двуручем)) И очень повезет, если плашмя))

Чувак.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4489 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Бедный некромантик, иди, обниму, а это эти злые люди, ламии и демоны не понимают темных помыслов твоей грязное души *гладит Гаджа по голове. Рукой*

#4490 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

И от Каны тоже. 

 

И вообще, я тут с Шепом ролеплею. Так что мне некогда отвлекаться на истеричных некромантов.

С фигали это некр истерит. Не ребят это уже даже не смешная шутка. Ибо мой перс не смотря на его помощь пати в бою сливает уже самыми последними "диалоговыми" НПс. 


Бедный некромантик, иди, обниму, а это эти злые люди, ламии и демоны не понимают темных помыслов твоей грязное души *гладит Гаджа по голове. Рукой*

Пока не брошу ламию за горизонт не успокоюсь! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4491 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чувак, но посуди это уже несерьёзно почему моего персонажа пинают кто как хочет? Согласись это вообще ни в какие ворота. Ведь предпологается что мы должны огребать хотя бы в бою или друг от друга или от НПС твоих хотя бы наравне. А так получается пока половина отсутствует, другая болтается где-то рядом мой перс как крайний летает из одной стены в другую при чем не только от тебя, но ещё и от Сайд квестовых НПС. Так не честно.

Любая попытка навредить персонажу неписем будет караться. В лучшем случае - несколькими пулями, в сааамом худшем - тотальной бомбардировкой. А НПСы - небоевые. Все до одного, пока иначе не скажу я. Как только скажу - устроим бой, с кубиками, наравне.

#4492 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Зато я знаю как могу успокоится. И да если Лео согласится. Я успокоюсь за 000000,0000003 миллисекунды. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4493 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зато я знаю как могу успокоится. И да если Лео согласится. Я успокоюсь за 000000,0000003 миллисекунды.

Слюшаю, мой дорогой.

#4494 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Любая попытка навредить персонажу неписем будет караться. В лучшем случае - несколькими пулями, в сааамом худшем - тотальной бомбардировкой. А НПСы - небоевые. Все до одного, пока иначе не скажу я. Как только скажу - устроим бой, с кубиками, наравне.

Чувак все равно это выглядит со стороны так:

Алексея запульнули на другую улицу А ламия отделалась парой лёгких ранений в лодышку. 


Слюшаю, мой дорогой.

Кома. для Алисы после суда. 


По окончанию главы.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4495 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чувак все равно это выглядит со стороны так:
Алексея запульнули на другую улицу А ламия отделалась парой лёгких ранений в лодышку.

Кома. для Алисы после суда.

По окончанию главы.

По окончанию главы Алису вы более не увидите.

Успокойся, малыш, или не получишь сладкого. И я серьезно ;)

#4496 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, Гадж. Фигли ты ноешь? Твой перс получил минус по хп? нет? Антонов у него отобрали? нет. магию отобрали? нет Что тогда ты выделываешься?


Регалии

#4497 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

По окончанию главы Алису вы более не увидите.

Успокойся, малыш, или не получишь сладкого. И я серьезно ;)

Ну и что чувак. ТЫ же Маста и как Маста в том числе и должен следить за пси фоном. ДАвай соглашайся на кому. Я дам печеньку. К тому же войди и в моём положение. 


Слушай, Гадж. Фигли ты ноешь? Твой перс получил минус по хп? нет? Антонов у него отобрали? нет. магию отобрали? нет Что тогда ты выделываешься?

Одного отобрали! Коня!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4498 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, Гадж. Фигли ты ноешь? Твой перс получил минус по хп? нет? Антонов у него отобрали? нет. магию отобрали? нет Что тогда ты выделываешься?

Хп не отняли. Но он получил кучу порезов и… *щупает некроманта* предположительно, перелом ребра.

#4499 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

По окончанию главы Алису вы более не увидите.

Успокойся, малыш, или не получишь сладкого. И я серьезно ;)

Только в конце игры. На пару строк. Если Кана доживёт до финала.


Регалии

#4500 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Только в конце игры. На пару строк. Если Кана доживёт до финала.

Оке.

#4501 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Одного отобрали! Коня!!

Маста тебя предупреждал о том, что ты не можешь контролить +100500 антонов. И я тут вообще не причем.


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых