Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4582 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Могу ранним вечером)))

Бгг, суд будет идти часов с 20:00.
Короче, завтра, если все согласны, собираю персонажей в таверне мастер-постом и описываю, как Тава рассказывает им всю инфу. Все согласны?

#4583 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бгг, суд будет идти часов с 20:00.
Короче, завтра, если все согласны, собираю персонажей в таверне мастер-постом и описываю, как Тава рассказывает им всю инфу. Все согласны?

Если к 20 то я смогу.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4584 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, я, вообще-то, сам бросил не просто так =_=
И пост я дополнил тот, да.

Гадж, жду от тебя поста и заканчиваю мини-квест))

Догнать ты его не сможешь, хе)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 февраля 2015 - 00:29


#4585 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, я, вообще-то, сам бросил не просто так =_=
И пост я дополнил тот, да.

Я не знал! Итак я тоже бросил и второго Антона на тройку так что это же технически подходит к ситуации, верно?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4586 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знал! Итак я тоже бросил и второго Антона на тройку так что это же технически подходит к ситуации, верно?

Не, считается сой бросок. Но это уже и не особо важно)

#4587 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ответил. Коряво как-то, правда)


Регалии

#4588 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Не, считается сой бросок. Но это уже и не особо важно)

Окей теперь я его догнал! Отдавай вещи!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4589 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, если я сказал, что ды его не догонишь, значит ты его не догонишь. =_=

Впрочем, ладно, подстроюсь под ситуацию.
Бандит бежал быстрее тебя изначально и опережал метров на десять, да.

#4590 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, если я сказал, что ды его не догонишь, значит ты его не догонишь. =_=

Впрочем, ладно, подстроюсь под ситуацию.
Бандит бежал быстрее тебя изначально и опережал метров на десять, да.

Алексей летел. Так то. Плюс ты не сказал что я его не догоню. ТЫ сказал что у меня мало шансов. Плюс ты не объяснил мне свой бросок в какую сторону там лучше или хуже. То бишь ты изначально мог и 1 сделать эпик фейлом и 6 сделать эпик фейлом. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4591 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Догнать ты его не сможешь, хе)


Ну-ну…

#4592 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, если я сказал, что ды его не догонишь, значит ты его не догонишь. =_=

Впрочем, ладно, подстроюсь под ситуацию.
Бандит бежал быстрее тебя изначально и опережал метров на десять, да.

К тому же после того, что ты заставил его пережить сегодня было бы попросту подло и не красиво. Но это уже семантика. 


Ну-ну…

Тем временем, погоня продолжалась. Беглец свернул по направлению к площади, нде собиралась толпа перед судом. Если ему удастся затеряться… но Алёша не успевал, никак не успевал!

 

Вот это я прочитал, а то что ты тут написал не прочитал только сейчас заметил.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4593 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ответил. Коряво как-то, правда)

Нормально))) Завтра продолжим)) Спокойной ночи и спасибо!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4594 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойной. И не за что)


все девушки и так мои

 

С двумя ты ты точно прокололся. Точнее даже с тремя.


Регалии

#4595 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Щас Гаджу точно не до этого.

Подскажу - есть скрытое решение


И даже не одно…


В принципе, Гадж ниче не поменял, бандита бы все равно они поймали бы. Так что все прошло по плану.


Алёша спасает все свои вещи, но почти что гарантировано получает левел-ап! Если ему еще удастся узнать маааленькую вещь…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 февраля 2015 - 00:49


#4596 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Щас Гаджу точно не до этого.

Подскажу - есть скрытое решение


И даже не одно…


В принципе, Гадж ниче не поменял, бандита бы все равно они поймали бы. Так что все прошло по плану.

Хм если конечно ты не имел ввиду, чтобы я на огонь вылил Н.Д.Н., то по мимо простого я не могу его контролировать я бы просто уничтожил бы все вещи. Если ты конечно имел ввиду закидать его землёй и забрать вещички, то раз это город, там брусчатка и пыль. вероятно не столько сколько в пустыне песка, но в разы меньше. Или ты хотел чтобы я после огребания от эпизодического диалогового НПС, огребания от скрытого НПС, получения повреждения, смерти Антона (но тут на самом деле мне плевать), отказа в возможности мягко говоря ответить Э.Д. НПС, которого меня лишили, введения штрафа на подобные воздействия, что убирает у меня возможность ответить всей группе и Краку конкретно подобной монете, ограбляния, непонятного и мягко говоря с заранее мастером решённым исходом, в которой я не должен был преуспеть. Ты хочешь выдумать уже после окончания пару скрытых решений. Чувак это подло


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4597 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

Антон-гном

А его девичья фамилия былое имя, случаем, не Гракх? О__О



#4598 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь выдумать уже после окончания пару скрытых решений. Чувак это подло.

А решение было простое. Ты мог приказать любому из Антонов взять вещи.

#4599 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А его девичья фамилия былое имя, случаем, не Гракх? О__О

ДА


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4600 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А его девичья фамилия былое имя, случаем, не Гракх? О__О

он самый.

#4601 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь выдумать уже после окончания пару скрытых решений. Чувак это подло.

А решение было простое. Ты мог приказать любому из Антонов взять вещи.

Тогда бы пострадал Антон. Гном все ещё имеет кожу, если ты не забыл и если бы он сунулся в огонь от кожи не осталось ничего и она бы обнажила голые кости. Что означает конец прикрытию. 


А антон череп не смог бы просто вытащить все эти вещи, ибо там была труба, капюшон, и посох. Да и силы у него не так много как у целого человека.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых