Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4601 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4602 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда бы пострадал Антон. Гном все ещё имеет кожу, если ты не забыл и если бы он сунулся в огонь от кожи не осталось ничего и она бы обнажила голые кости. Что означает конец прикрытию.

А антон череп не смог бы просто вытащить все эти вещи, ибо там была труба, капюшон, и посох. Да и силы у него не так много как у целого человека.

антон-череп мог бы взять как минимум трубу, потому что она небольшая, и капюшон, потому что он из ткани. Посох ты бы взял сам и не получил бв никаких штрафов.

Или, если даже так неугодно, одну вещь Антон-череп взять бы успел, скажешь, нет? А штраф -10хп в главе, в которой НЕТ БОЁВ - не такой уж и страшный, а?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 февраля 2015 - 01:03


#4603 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

антон-череп мог бы взять как минимум трубу, потому что она небольшая, и капюшон, потому что он из ткани. Посох ты бы взял сам и не получил бв никаких штрафов.

Или, если даже так неугодно, одну вещь Антон-череп взять бы успел, скажешь, нет? А штраф -10хп в главе, в которой НЕТ БОЁВ - не такой уж и страшный, а?

А я чего просто говорю, что эта ситуация заранее была спланирована с исходом при котором я либо потерял свои вещички, либо получил штраф. Я же не говорю что штраф страшный, просто получается, что Алексей огрёб несколько раз почему?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4604 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А я чего просто говорю, что эта ситуация заранее была спланирована с исходом при котором я либо потерял свои вещички, либо получил штраф. Я же не говорю что штраф страшный, просто получается, что Алексей огрёб несколько раз почему?

То, что он получил от Алисы - уже несколько не моя вина. Эпизод со снотворным дротиком и блондинчиком ждал бы Алексея как только он вышел бы на улицу, потому я и говорил, чтобы ты вышел. Кстати, расскажи Тава Алёше то, что она узнала - все было бы несколько иначе.
Зелье костероста было запланировано как "противоядие" от ампулы с ядом, которую парень нашёл рядом с тобой. Ни в этом, ни в получившемся случае тебя пить зелье, которое тебе пихает абсолютно незнакомый человек, не заставляли.

И я, в общем-то, я уже говорил, что теперь не останавливаю тебя от попыток сжечь таверну. Просто тогда не смогу и останавливать Дарка от попыток навредить. Так что выбирай сам, что делать.

#4605 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено


И я, в общем-то, я уже говорил, что теперь не останавливаю тебя от попыток сжечь таверну. Просто тогда не смогу и останавливать Дарка от попыток навредить. Так что выбирай сам, что делать.

Ага то есть сначала мне Дарк навредил, после чего я сам от тебя огрёб, когда захотел мягко говоря в первый раз так сказать показать, что в отличии от других персов у Алёши тоже есть объём, и уже только потом после всего этого ты говоришь: Гадж можешь ему вредить, но тогда ты будешь в одинаковом с ним положении. А почему нельзя было сделать подобное раньше? Честно почему ты не провёл дуэль между Алёшей И Алисой?

 

То, что он получил от Алисы - уже несколько не моя вина. 

Да не твоя но принятые тобою меры, как-то знаешь ли ну нифига не изменили. Честно говоря. Так что прикол в том что ты их ввёл или не ввёл сама ситуация не изменилась. 

 

 Эпизод со снотворным дротиком и блондинчиком ждал бы Алексея как только он вышел бы на улицу, потому я и говорил, чтобы ты вышел. Кстати, расскажи Тава Алёше то, что она узнала - все было бы несколько иначе.

Хорошо, но подсовывать эту ситуацию после остальных цепочек событий зная, что я мягко говоря всё ещё сижу с горящим пердаком из-за этого. Не комильфо. Но пускай у меня по прежнему нету к этому претензий. И тем более к ампуле с ядом и другой фигне. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4606 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот. Если вы сможете решить вопрос насчет действий друг друга без горящих задниц, обидок друг на друга и нанесению тяжких повреждения персонажам - вольны делать все, что душе угодно.

Дарк. Если твоя Алиса еще раз попробует захреначит кого-то на двадцать метров просто так - будет плохо. Ей. И проблемы будут даже не потому, что я так хочу - когда люди через окна летают без последствий в народе это остаётся редко, не говоря уже о страже.

Гадж. Будь так добр, прекрати истерить. Никто и ничто НЕ МЕШАЛО тебе ответить ещё Алине во воемя её бросков. Никто и ничто. В данном сдучае, повторюсь - можешь ворваться и начать громить таверну, но тогда придется отбиваться от отряда стражи.

У меня все. Дальше - как знаете так и делаете. Я предупредил, на все буду реагировать в игре, всякие разговоры в ЭТОЙ ТЕМЕ типа "А он…" "А я…" будут закрываться сразу же.

*реклама*

Устал и измотан соигроками и ГМ-ом? Сделац пазу, скушай TwiX!

#4607 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж. Будь так добр, прекрати истерить. Никто и ничто НЕ МЕШАЛО тебе ответить ещё Алине во воемя её бросков. Никто и ничто. В данном сдучае, повторюсь - можешь ворваться и начать громить таверну, но тогда придется отбиваться от отряда стражи.

 

Прикол в том что когда я начал отвечать мои действия нивелировались и мой перс огрёб. Всё я устал всем спокойно ночи и приятных снов.


Плюс чего толку ты угрожаешь его Алисе если завтра начнётся последний этап главы в которой мы её вообще видим? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прикол в том что когда я начал отвечать мои действия нивелировались и мой перс огрёб. Всё я устал всем спокойно ночи и приятных снов.

Ты пускал в неё магически заряды или эту самую штуку? Почему я этого не видел О_о


И меньше агрессии друг к другу, господа. Вот мой совет.

Плюс чего толку ты угрожаешь его Алисе если завтра начнётся последний этап главы в которой мы её вообще видим?


За сутки может много чего произойти. Да и последний этап может длиться дольше запланированного, ибо вам нужно доказать, что Леорин невиновен, а еще Арк хочет кое-что сделать. :)

#4609 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

он самый.

:shok: это я вовремя вернулся..



#4610 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

П.С. Заранее прошу у всех прощения за доставленные неудобства, особенно у Гадж. мы вернемся к игре в штатном режиме уже завтра.

П.П.С. Далее попрошу вышеозначенный разговор не обсуждать.

П.П.П.С. Завтра до и во время суда ваши персонажи могут свободно передвигаться по городу, если что.

:shok: это я вовремя вернулся..

Да он сам персонажа вывести попросил. Я присобачил его к Гаджу.)

… из-за чего, собсно, все и началось :facepalm.

#4611 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

я уже говорил, что теперь не останавливаю тебя от попыток сжечь таверну. 

Шта?! А если Гамбит вдруг рогами в стенке застрянет, ироды?!! это я так агитирую за мир и дружбу, если что ;3



#4612 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. "Каждый раз перед тем, как поджечь строение проверяйте, не застрял ли там сатир в стенке"

А мне еще, прошу прощения, 180 выписать, перевести, зазубрить наизусть.

#4613 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

П.С. Заранее прошу у всех прощения за доставленные неудобства, особенно у Гадж. мы вернемся к игре в штатном режиме уже завтра.

П.П.С. Далее попрошу вышеозначенный разговор не обсуждать.

П.П.П.С. Завтра до и во время суда ваши персонажи могут свободно передвигаться по городу, если что.
Да он сам персонажа вывести попросил. Я присобачил его к Гаджу.)

… из-за чего, собсно, все и началось :facepalm.

Да не за что Лео. Я пускай и нудный, но быстро отходящий! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4614 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Склоки и совокупление...


электронная подпись

#4615 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Слышь, правь пост, Арк. просто по твоим словам выглядит все так, будто ссора Алисы и Лёши происходила в одно время с сексом Ричарда и Каны
а это не так
Регалии

#4616 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня к пяти вечера подтянусь. Норм?)))



#4617 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня к пяти вечера подтянусь. Норм?)))

Более-менее.

 

 

Слышь, правь пост, Арк. просто по твоим словам выглядит все так, будто ссора Алисы и Лёши происходила в одно время с сексом Ричарда и Каны
а это не так

Хм... разве?

 

Вдоволь поворочавшись в постели, не сумев вновь заснуть, девушка встала и оделась

 

"Вдоволь" - понятие растяжимое. Так что совсем необязательное.



#4618 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

я к шести вечера буду
Регалии

#4619 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через полчаса накину мастер-пост и веселье начнется)



#4620 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Склоки и совокупление...

Соитие более мягкое и красивое слово, на мой взгляд. Ну, теперь осталось Ричарду и Канделе пережить последствия своих решений))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4621 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Соитие более мягкое и красивое слово, на мой взгляд. Ну, теперь осталось Ричарду и Канделе пережить последствия своих решений))

Синонимов много, например, есть коитус. Ладно, уговорил, склоки и соитие...
Последствия своих решений - будто они вдвоём что-то планировали?!)))


Я к тому, что слишком быстро всё произошло, для паладина точно, а Кандела может и планировала с момента смерти Алины)


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых