Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4782 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ответил в ЛС.

 

Никаких штрафов.

 

Я вот насчет левел-апов думаю: кому их выдавать? Де-факто, единственный, кто что-либо сделал для прохождения главы - это Аркадрос...)

 

И ещё Гадж, да.



#4783 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

а вот фигово. Я честн, по уважительной причине пропал >< Был бы кто в вк, предупредил бы с работы. А так.. чоооорт.



#4784 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм... кому вместо апа хар-ик приписать новую способность - пишем сюда.



#4785 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лео, если я пропустил кв и по факту, главу, то от апа откажусь. Нафиг-нафиг за чужой труд что-то получить. Не айс.



#4786 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, если я пропустил кв и по факту, главу, то от апа откажусь. Нафиг-нафиг за чужой труд что-то получить. Не айс.

А нормальный ап получают только двое. Остальные, учитывая наступающий фикс, скорее ослабляются меньше, чем без апа)

 

Но как хошь)



#4787 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

А нормальный ап получают только двое. Остальные, учитывая наступающий фикс, скорее ослабляются меньше, чем без апа)

 

Но как хошь)

 

пофиг. Все должно быть честно.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 11:12


#4788 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как  хошь, чо.)))



#4789 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Канделе тож ничего не надо. Она и так многое приобрела в этой главе
Регалии

#4790 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Канделе тож ничего не надо. Она и так многое приобрела в этой главе

Как лирично *пускает слезу умиления*
 

Ну как хатите, щенятки, я почти закончил начинать)


А я нашёл Алешу в форме лича, лул)

 



#4791 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Подойду часам к 5-6))

Лич крут!



#4792 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Канделе тож ничего не надо. Она и так многое приобрела в этой главе

Ричарду аналогично ничего не надо, он и так многое приобрел))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4793 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ответил в ЛС.

 

Никаких штрафов.

 

Я вот насчет левел-апов думаю: кому их выдавать? Де-факто, единственный, кто что-либо сделал для прохождения главы - это Аркадрос...)

 

И ещё Гадж, да.

Больше Гаджа богу Гаджа! 

Кхм... кому вместо апа хар-ик приписать новую способность - пишем сюда.

Ну давай тогда способку, характеристики подождут.

Как лирично *пускает слезу умиления*
 

Ну как хатите, щенятки, я почти закончил начинать)


А я нашёл Алешу в форме лича, лул)

 

Милая у него молдаська! Хотя лучше арты с Сандро поискал. Там есть по круче. хе хе


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4794 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

* почесывает щетину* ввести что ли второго персонажа? А то есть у меня образ, а куда приткнуть - хз даже.



#4795 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

* почесывает щетину* ввести что ли второго персонажа? А то есть у меня образ, а куда приткнуть - хз даже.

Ты сначала левел апни нас с Арком. А про образ по подробнее. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4796 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сначала левел апни нас с Арком. А про образ по подробнее. 

Ну, убийца. Бывший агент Алины. Прообраз - зер0 из бордеров..



#4797 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, убийца. Бывший агент Алины. Прообраз - зер0 из бордеров..

Зер0 конечно крут, но мордекай лучше. Хотя думай дальше. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4798 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зер0 конечно крут, но мордекай лучше.

+1 :good:

 

 

 

 

 но мордекай лучше. 

Хехехе)



#4799 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то Подвох чую я.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4800 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

*ржот* Ладно. На счет апа я передумал. XD

На характеристики апп.

А то будет бой - а я буду как мяско, ни туды, ни сюды. Следующий бой я фиг пропущу. Кроме запланированного, конечно - на него места, эх, уже нет.



#4801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*ржот* Ладно. На счет апа я передумал. XD

На характеристики апп.

А то будет бой - а я буду как мяско, ни туды, ни сюды. Следующий бой я фиг пропущу. Кроме запланированного, конечно - на него места, эх, уже нет.

Поздн. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)