Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4841 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4842 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Демон ***

 

Снова демон?

Ага.



#4843 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Не засчитал, т.к. мало участвовал. Я ж писал, тем, кто просит ап без участия в квесте просто +5 хп.


Демон ***

 

(тут пикча)

 

Хп: 250

Урон: 17-15-13

 

И это не полубосс, это натурально БОСС. Вреоятно, он будет в финале одной из глав. Так вот - ео всей группой вы сольете за 3-4 хода. т.к. защиты он не имеет.


По данным статам, канеш. Все противники тоже нёрфиться будут.

Мда. Нерф не айс. Ни кто не любит нерф. Лучше бы сложность усиливал, а не ослаблял игроков. Ну да ладно.



#4844 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. Нерф не айс. Ни кто не любит нерф. Лучше бы сложность усиливал, а не ослаблял игроков. Ну да ладно.

Демона с овер500 сотнями хп пинать долго и нудно.



#4845 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Демона с овер500 сотнями хп пинать долго и нудно.

урон повышай. чтобы быстро выпиливать игроков. Добавь контроль, в конце концов, с каждым ударом, чтобы игроки не моогли по нему успешный удар сделать. Ибо ты считаешь "выпил" лишь, как я почитал, по сильным атакам.


да и... что за босс без миньонов и отхила?)


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 17:26


#4846 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё нужен?



#4847 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

урон повышай. чтобы быстро выпиливать игроков. Добавь контроль, в конце концов, с каждым ударом, чтобы игроки не моогли по нему успешный удар сделать. Ибо ты считаешь "выпил" лишь, как я почитал, по сильным атакам.

Не, по всем. Просто у воинов дамаг нехилый выходил. 

 

Боссы тоже будут меняться и способности у них будут самые различные, дыа.


Ещё нужен?

Еще две-три недели, а ты уже выписываешься?)



#4848 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

ДА и демон у тебя получается.. сырой. Всего того, что должно давать плюс лорно-фентезийному демону, нет. Как и эффектов)



#4849 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Еще две-три недели, а ты уже выписываешься?)

О___О

Не, я имею ввиду: сейчас нужен? А то будильник, зараза, снова пел серенады кому-то другому, а на кухне ужин стынет)))



#4850 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В общем так, с изменениям стат я пока работаю, пока что усиления для контролеров:

 

- Кандела: цель очарования атакует с бонусом ко всем типам атак +2. Продлвание эффекта на мужчин более не действует. (на этом уровне, бтв)

 

- Алёша: самоубийца наносит себе урон с бонусом+2.

 

- Гамбит: все противники в следующем ходу полчают ото всех атак на 2 больше урон.

 

 

ДА и демон у тебя получается.. сырой. Всего того, что должно давать плюс лорно-фентезийному демону, нет. Как и эффектов)

Я скинул тебе неполную версию демона. Способности, эфеекты и пикча, как и название, скрыты. угу)


О___О

Не, я имею ввиду: сейчас нужен? А то будильник, зараза, снова пел серенады кому-то другому, а на кухне ужин стынет)))

Сейчас - нъет.



#4851 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Не, по всем. Просто у воинов дамаг нехилый выходил. 

 

Боссы тоже будут меняться и способности у них будут самые различные, дыа.


Еще две-три недели, а ты уже выписываешься?)

на то они и воины. Но трабла в том их, что на них и будет концентрироваться атаки. Поэтому достаточно слегка оттянуть жизни демону до 350 и урон поднять, чтобы он выпиливал персонажа за те же 4 хода. И уже у тебя как факт, проблема для игроков - без одного персонажа они не смог так хорошо наносить урон.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 17:30


#4852 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

на то они и воины. Но трабла в том их, что на них и будет концентрироваться атаки. 

Неа. Наиболее сильные атаки концентрируются на хилов, по секрету скажу. Уже потом - на топ-дамагеров.



#4853 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Есть что-то очень стабильное в том, что когда бы я сюда не пришёл - Иерх всегда будет спорить с Лёней  :-D



#4854 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Неа. Наиболее сильные атаки концентрируются на хилов, по секрету скажу. Уже потом - на топ-дамагеров.

игровая бессмысленность, не находишь? Зачем отвлекаться на хила, который все равно не всегда лечит и не всегда может покрыть нанесенный урон, когда по тебе бьют очень больно дамагеры? Ну будешь ты концетрироваться на хиллерах. Но толку то, когда  после его убийства по тебе все равно будут бить все те же больно кусающиеся воины, да еще и целехенькие.


Если так, для сего тебе нужны миньены. Или дамаг демона обязан быть по площади.



#4855 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

игровая бессмысленность, не находишь? Зачем отвлекаться на хила, который все равно не всегда лечит и не всегда может покрыть нанесенный урон, когда по тебе бьют очень больно дамагеры? Ну будешь ты концетрироваться на хиллерах. Но толку то, когда  после его убийства по тебе все равно будут бить все те же больно кусающиеся воины, да еще и целехенькие.

Угу. Лучше отвлечься на воинов, которых будут лечить 3 хила.

 

И не стоит забывать про АоЕ. И про то, что боссы не всегда будут одни.



#4856 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Наиболее сильные атаки концентрируются на хилов, по секрету скажу. Уже потом - на топ-дамагеров.

Тогда я хочу уйти в дамаг - что-то не хочется постоянно выбывать))). Да и фея старается в первую очередь использовать атаку, а не исцеление.


электронная подпись

#4857 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм... чтобы вы понимали, хилер в даннои случае тот, кто лечит, а не потенциально может лечить))



#4858 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Есть что-то очень стабильное в том, что когда бы я сюда не пришёл - Иерх всегда будет спорить с Лёней  :-D

как всегда ^___^

 

как по мне, с такой простотой геймплея концентрация на хилле тактически будет не обоснована ^__^



#4859 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм... чтобы вы понимали, хилер в даннои случае тот, кто лечит, а не потенциально может лечить))

Ага, я всё ещё помню мантикору :crazy:


электронная подпись

#4860 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Угу. Лучше отвлечься на воинов, которых будут лечить 3 хила.

 

И не стоит забывать про АоЕ. И про то, что боссы не всегда будут одни.

поэтому и рекомендую поднять урон ^__^

Да и как бы, решение игроков уже, кого хилить) Может, как раз у демона по площади дамаг будет)



#4861 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Наиболее сильные атаки концентрируются на хилов, по секрету скажу. Уже потом - на топ-дамагеров.

вот вот.


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых