Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5021 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5022 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А так значит вся эта сила переходит по силе между животнымидевушками. Но вопрос как? Ты сказал, что умирать для этого не нужно. Следовательно эта сила, имеет свой собственный разум или набор команд, которыми она руководствуется. И следовательно, что происходит с бывшими Повелительницами Монстров после того как они потеряли свой титул? Ты говорил что они могут умереть несколько раз и даже больше, что говорит о том, что их силы и без этого достаточно велики. Следовательно, что мешает такой Бывшей просто взять и мягко говоря убить новую Повелительницу, чтобы забрать таким образом силу назад?

1. Ты не так понял. Помрет обязательно. Девятая ВРОДЕ жива, но как на самом деле - фиг его знает.

2. Те, что умирали дважды - Четвертая, Одиннадцатая и Пятнадцатая - были подняты некромантами, ага. 


Блин, вы забибикали! Пройдите уже Monster Girl Quest, а? там все это есть. Почти всё. И пофиг, что она хентайная и ксенофильская. Зато там сюжет шикарный.


А я в ТНЕ СГЕШ пойду новые ДЛЦ  заценю) Я не надолго)


Регалии

#5023 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ты не так понял. Помрет обязательно. Девятая ВРОДЕ жива, но как на самом деле - фиг его знает.

2. Те, что умирали дважды - Четвертая, Одиннадцатая и Пятнадцатая - были подняты некромантами, ага. 


Блин, вы забибикали! Пройдите уже Monster Girl Quest, а? там все это есть. Почти всё. И пофиг, что она хентайная и ксенофильская. Зато там сюжет шикарный.


А я в ТНЕ СГЕШ пойду новые ДЛЦ  заценю) Я не надолго)

Чувак ну куда ты я не хочу играть в странные японские игры. Я хочу новые знания!!! ШЕП помоги!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5024 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, как захотите начать бой - просто попытайтесь уйти, ок? Ок.

#5025 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ты не так понял. Помрет обязательно. Девятая ВРОДЕ жива, но как на самом деле - фиг его знает.

2. Те, что умирали дважды - Четвертая, Одиннадцатая и Пятнадцатая - были подняты некромантами, ага. 


Блин, вы забибикали! Пройдите уже Monster Girl Quest, а? там все это есть. Почти всё. И пофиг, что она хентайная и ксенофильская. Зато там сюжет шикарный.


А я в ТНЕ СГЕШ пойду новые ДЛЦ  заценю) Я не надолго)

Хорошо, если их сила переходит только после смерти, и только от монстродевушки к монстродевушке, что мешает этой силе случайно вселиться в человека, который оказался на пути этой силы?


В общем, как захотите начать бой - просто попытайтесь уйти, ок? Ок.

Лео мы с тобой не закончили с теорией магии!


Ты так и не ответил на этот пост. http://tesall.ru/top...denie/?p=664911


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5026 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть позже отвечу.

#5027 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хитрюга. Просто признайтесь я вас задолбал, верно?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5028 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хитрюга. Просто признайтесь я вас задолбал, верно?

не. Мне печатать лень.

Походу, Фолс ушел =(

#5029 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хитрюга. Просто признайтесь я вас задолбал, верно?

Ну как тебе сказать..  :olen:


Походу, Фолс ушел =(

Почему, я здесь О__О Просто Гамбит печеньки уплетает вроде, а Лёха с бабкой препирается)) Что писать-то?))



#5030 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, что-бы ты оставался доволен,

 

Стойте а разве суккубы через сексуальное удовольствие своей жертвы, тем самым всегда доводя их до седьмого неба счастья, не вытягивают ли из них жизнь? И следовательно зачем Кана говорит паладину, что для неё главное чтобы он был во время процесса (вполне возможно и не пошлого доволен) если её силы хочет того она или нет оставят его довольным всегда?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5031 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как тебе сказать.. :olen:

Почему, я здесь О__О Просто Гамбит печеньки уплетает вроде, а Лёха с бабкой препирается)) Что писать-то?))

Писать, как он уплетает печеньки или пытается попросить отпустить их. Или ещё печеньки попросить)

#5032 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, как захотите начать бой - просто попытайтесь уйти, ок? Ок.

Ок)))



#5033 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто хочу завести бабку в логический парадокс и взорвать ей голову, как обычно это бывает с роботами.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5034 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, если их сила переходит только после смерти, и только от монстродевушки к монстродевушке, что мешает этой силе случайно вселиться в человека, который оказался на пути этой силы?

Человеческая девушка помрет. Не справится с такой силой. ЕСЛИ вдруг по ОШИБКЕ эта сила сфокусируется на ней.


Регалии

#5035 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, что-бы ты оставался доволен,

 

Стойте а разве суккубы через сексуальное удовольствие своей жертвы, тем самым всегда доводя их до седьмого неба счастья, не вытягивают ли из них жизнь? И следовательно зачем Кана говорит паладину, что для неё главное чтобы он был во время процесса (вполне возможно и не пошлого доволен) если её силы хочет того она или нет оставят его довольным всегда?

Потому что на паладинов это действует по другому ;)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5036 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, что-бы ты оставался доволен,

Стойте а разве суккубы через сексуальное удовольствие своей жертвы, тем самым всегда доводя их до седьмого неба счастья, не вытягивают ли из них жизнь? И следовательно зачем Кана говорит паладину, что для неё главное чтобы он был во время процесса (вполне возможно и не пошлого доволен) если её силы хочет того она или нет оставят его довольным всегда?


Если Кандела не находится в максимальной стадии Похоти - то этого не происходит. Если же она набросится при более низких стадиях *почесывает только что выбритые щёки* Хм, буду думать.

#5037 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Человеческая девушка помрет. Не справится с такой силой. ЕСЛИ вдруг по ОШИБКЕ эта сила сфокусируется на ней.

А если душа сфокусируется на мужчине?

 

Потому что на паладинов это действует по другому ;)

Так нельзя отвечать Шеп! В конечном счёте паладины не космодесантники, они тоже люди. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5038 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что на паладинов это действует по другому ;)

Вообще, их обоих после секаса должно мутить и бить жар… короче, лихорадить, да, ибо две абсолютно противоположные сущности сталкиваются, но… *чешет нос* я решил убрать этот момент.

#5039 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Если Кандела не находится в максимальной стадии Похоти - то этого не происходит. Если же она набросится при более низких стадиях *почесывает только что выбритые щёки* Хм, буду думать.

Может быть тогда стоит её довести до максимальной стадии?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5040 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

*почесывает только что выбритые щёки* 

Тебе же 13 лет!  :blink:



#5041 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, их обоих после секаса должно мутить и бить жар… короче, лихорадить, да, ибо две абсолютно противоположные сущности сталкиваются, но… *чешет нос* я решил убрать этот момент.

ЗАЧЕМ? О а пускай после подобного соития паладин получит премию Чаплина.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых