Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5142 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А лисица не проста
А лиса весьма хитра
За двумя не просто так бежит
За двумя не просто так смотрит,- продекламировала старушка и щелкнула пальцами. Алексей и Гамбит в следующее мгновение оказались в своих палатках. С двумя тарелками печенья. В этот раз - не магического, но вкусного. Шоколадного.

Лёнь, ты зе бест маста ай ноу *тисккает томата в обнимашках*

 

Друже ты сам меня тормозил!!

Я спать. Больше не торможу, угу  :give_rose:



#5143 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лёнь, ты зе бест маста ай ноу *тисккает томата в обнимашках*

 

 

Ты его лопнешь!!

 

 

Я спать. Больше не торможу, угу  :give_rose:

Споки. ещё тут повишу, потом тоже в ляльку!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5144 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лёнь, ты зе бест маста ай ноу *тисккает томата в обнимашках*

Спасибо, но хотелось бы знать причину подобных восторгов))) :)

#5145 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Друже ты сам меня тормозил!!

Ой, вот не надою Вечно тебя все тормозят, ага) Ну-ну, так и поверил.


Регалии

#5146 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, но хотелось бы знать причину подобных восторгов))) :)

Шоколадное печенье, разумеется! 



#5147 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Мне одному кажется, что последнее сообщение Гаджа попахивает метагеймом? Не? Ну лан

Заменил "смотрит" на "глядит", так, мне кажется, лучше.

Шоколадное печенье, разумеется!

А… я-то думал… ну ладно, все равно спасибо))
Доброй ночи :)

#5148 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А лисица не проста
А лиса весьма хитра
За двумя не просто так бежит
За двумя не просто так глядит,- продекламировала старушка и щелкнула пальцами. Алексей и Гамбит в следующее мгновение оказались в своих палатках. С двумя тарелками печенья. В этот раз - не магического, но вкусного. Шоколадного.

1. Лиса просто завидует Кане и Ричарду. Ведь им ща будет здорово. Ну, им и так неплохо, но в палатке будет вообще отпад)

2. Почему завидует? Лиса-ж не каменная, ей тоже "отпада" охота)

 

 

Мне одному кажется, что последнее сообщение Гаджа попахивает метагеймом? Не? Ну лан

Не одному. Хотя в натуре пофиг.


Регалии

#5149 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному кажется, что последнее сообщение Гаджа попахивает метагеймом? Не? Ну лан

Заменил "смотрит" на "глядит", так, мне кажется, лучше.
А… я-то думал… ну ладно, все равно спасибо))
Доброй ночи :)

В смысле метагеймом. У нас в пати две парочки (технически одна и она же самая очевидная так что не надо тут. Он конечно не знает где именно сейчас паладиус и его суккуба. Но в целом всё укладывает разве не?)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5150 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле метагеймом. У нас в пати две парочки (технически одна и она же самая очевидная так что не надо тут. Он конечно не знает где именно сейчас паладиус и его суккуба. Но в целом всё укладывает разве не?)


А откуда Алёша знает, что бабульспрайт (не могу перестать ржать с этого слова) знает, что она вообще команду имеет в виду? Он-то вообщекакой лисы вокруг не видел.

1. Лиса просто завидует Кане и Ричарду. Ведь им ща будет здорово. Ну, им и так неплохо, но в палатке будет вообще отпад)


Бдзыыыыынь! Мимо!

#5151 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А откуда Алёша знает, что бабульспрайт (не могу перестать ржать с этого слова) знает, что она вообще команду имеет в виду? Он-то вообщекакой лисы вокруг не видел.

 

Потому что из всех ситуаций что произошли с ним по ходу этого приключения он вынёс две вещи. 

1. Если какая-то хрень происходит с кем-то из группы, это обязательно отразится на команде. Хотят они этого или нет. 2. Если бы Алексей и Гамбит не были связаны с этой парочкой (как-нибудь) то старуха ему бы этого не сказала. Так что тут логика вот и всё. Да про какую лису она говорила, он не знает, также он не знает где именно эта парочка. Так что всё просто.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5152 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Гениальный Лаексей понял, о ком именно говорит сбрендившая старуха-спрайт! Реалистичность овер 100 уровня.

Ладно, забей.

#5153 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Гениальный Лаексей понял, о ком именно говорит сбрендившая старуха-спрайт! Реалистичность овер 100 уровня.

Ладно, забей.

Чувак. Тут не нужно быть гением. Единственная натянутость то что он допёр до того, что эта парочка могла встретиться с лисой. Чувак просто признай что загадка с сектой у тебя получилась лучше из-за недосказанности а тут как-то бесмысленно было сливать инфу про лису этой старухой вот и всё. Ну ладно всем споки!


К тому же Алексей закончил с отличием Академию Некромантии так что не стоит обходить его умственные способности. Он далеко не туп как пробка.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5154 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм… напомню, Алексей и Гамбит тоже подходили под определение "за двумя" на тот момент.

#5155 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм… напомню, Алексей и Гамбит тоже подходили под определение "за двумя" на тот момент.

Да но в то же время нет. Их можно назвать двумя но только именно в тот момент когда их увидела бабка. А учитывая что я и Фолс не раз писали о том что осмотрелись хорошенько вокруг то точно бы заметили немигающую лису. Так же под это описание подходит и Фея с полукровкой и два антона и Кана с Паладиусом. Ещё не забываем Гримма и Кану. Так что я выбрал из всей это братии тех кто является парой. Вот и всё. Ну всё спокойной ночи Лео тебе же ещё в школу!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5156 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, я спать.


Регалии

#5157 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хе. Ну невысокая цена за кайф от секса для столь разных существ, как паладин и суккуба.

Блин, отменя сенгодня толку будет немного.
Перебрал малёх.

Сообщение отредактировал DarkKraken: 13 февраля 2015 - 11:02

Регалии

#5158 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хе. Ну невысокая цена за кайф от секса для столь разных существ, как паладин и суккуба..

Ну этотпока, угу. Напомню - каждое хп важнО

#5159 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Просто будем не допускать возникновения эффекта "Похоть")) Как я понял, он появляется при длительном воздержании, а при наличии палатки и Ричарда рядом это вообще не вопрос))


Ну этотпока, угу. Напомню - каждое хп важнО

Посмотрим)) Помнится, в другой игре мастер выставил против моего мага-стихийщика четырех храмовников, мол, тебе за глаза хватит. Но волей кубика я уделал их всех, потому что им катастрофически не везло на броски кубика))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5160 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Просто будем не допускать возникновения эффекта "Похоть")) Как я понял, он появляется при длительном воздержании, а при наличии палатки и Ричарда рядом это вообще не вопрос))

При перемещении с одного места на другое "конец главы => пролог" и "пролон => начало главы" он накладывается автоматически)

Посмотрим)) Помнится, в другой игре мастер выставил против моего мага-стихийщика четырех храмовников, мол, тебе за глаза хватит. Но волей кубика я уделал их всех, потому что им катастрофически не везло на броски кубика))


А я не о том. У вас тупо не будет хватать времени лечить себя)

#5161 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Буду часа через два.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых