Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5201 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5202 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Про образ то кто спорит да и его внешний вид внушительный, хотя там все внушительны. Я бы пожалуй сделал его ближе к Нерзулу. Мол он настолько крутой, что сила переполняющая его не позволяет ему передвигаться в реальном мире из-за чего он научился влиять на мир через свою проекцию. 

Нет... Понимаешь, дело в том, что подобных было достаточно, из-за чего некромантию начали бояться. Когда я написал про водоворот мертвой силы, я не просто так это упомянул. И опасность в том, что по факту, масштабы силы таких вот "красавчиков" была нереальна огромна. Поэтому я и написал, что личи - это лишь как капля в море по сравнению с истиной первородной сутью некромантии.



#5203 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если это отсылка к ДС, то я их прошёл и нет он не очень впечатлил. Честно я его ударов за 5-10 завалил первой же своей самоубийственной атакой. Просто окончание для него я ещё не придумал, плюс у Алёши ещё сайд висит. 

 

Кстати в Дисах же были самые крутые некроманты во всех пошаговых стратегиях. Эх неплохая игра.

1. ДС? Дарк Соулс чтоль?

2. Да, нежить в Дисциплах шикарна. Нежить из Героев нервно курит в сторонке.


Регалии

#5204 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

1. ДС? Дарк Соулс чтоль?

2. Да, нежить в Дисциплах шикарна. Нежить из Героев нервно курит в сторонке.

1. +

2. +100500



#5205 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Не, реально. Пафос от моего перса нелеп. надо прекращать.

 

Разность восприятий)) А мы с Ричардом считаем, что у Малькома просто накипело и кризис "плохого парня, который вдруг понял, что он хороший"))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5206 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Разность восприятий)) А мы с Ричардом считаем, что у Малькома просто накипело и кризис "плохого парня, который вдруг понял, что он хороший"))

Пхех. В том то и дело, что перс хороший пока только в этом путешествии XD

Скажем так, это как идея "вектора": "я зло, которое вечно хочет зла, но обречен делать хорошие деяния"

Если коротко: перс был порядочным гавнецом при первой своей жизни. Стал еще хуже при второй... И при третьей стал в нейтральность.

Мальком даже не сожалеет о том, что Алина умерла. Просто... Ну случилось и случилось.

И проблема в том, что он может снова встать на кровавую дорожку. Но это при условии, что Лео сможет сделать достаточные для этого условия - что вряд-ли.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 17:43


#5207 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пхех. В том то и дело, что перс хороший пока только в этом путешествии XD

Скажем так, это как идея "вектора": "я зло, которое вечно хочет зла, но обречен делать хорошие деяния"

Если коротко: перс был порядочным гавнецом при первой своей жизни. Стал еще хуже при второй... И при третьей стал в нейтральность.

Мальком даже не сожалеет о том, что Алина умерла. Просто... Ну случилось и случилось.

И проблема в том, что он может снова встать на кровавую дорожку. Но это при условии, что Лео сможет сделать достаточные для этого условия - что вряд-ли.

Я про это и говорю)) Когда начинаешь сомневаться в собственном самоопределении, пробуешь ориентироваться по реакции окружающих, они кричат "Ты злой!", значит все в порядке)) И дергаешься еще больше, если реакция отличается от прогнозируемой))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5208 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Я про это и говорю)) Когда начинаешь сомневаться в собственном самоопределении, пробуешь ориентироваться по реакции окружающих, они кричат "Ты злой!", значит все в порядке)) И дергаешься еще больше, если реакция отличается от прогнозируемой))

Раскусил, паганец XD


Если по чесноку, мне просто не хватает условий, чтобы развернуть темную сторону Малькома XD



#5209 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Раскусил, паганец XD


Если по чесноку, мне просто не хватает условий, чтобы развернуть темную сторону Малькома XD

Ну так опыт не пропьешь же)) Без знания мотивации и самоопределения персонажа достоверно не отыграешь ;)

 

И желания отыгрывать его очень темным тоже не хватает))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5210 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так опыт не пропьешь же)) Без знания мотивации и самоопределения персонажа достоверно не отыграешь ;)

 

И желания отыгрывать его очень темным тоже не хватает))

Не, с желанием нет проблем. Скажем так тогда: Мальком из тех персов, что использует любые средства для достижения цели.



#5211 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. +

2. +100500

Меня ДС не впечатлил. Первый отпугнул своей жуткой графикой(а не сложностью), а второй просто не зацепил. Как-то не проняла меня история того мира, его атмосфера.


Блин, сегодня башка в натуре не варит. Я вот тот пост, что закинул в игру, с полчаса писал.


Регалии

#5212 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Меня ДС не впечатлил. Первый отпугнул своей жуткой графикой(а не сложностью), а второй просто не зацепил. Как-то не проняла меня история того мира, его атмосфера.

вкус и цвет)

Хотя для своего времени упервого норм графика. Просто порт был... неудачный)


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 18:06


#5213 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, сегодня башка в натуре не варит. Я вот тот пост, что закинул в игру, с полчаса писал.

 

Ну и чего ты себя терроризируешь?)


электронная подпись

#5214 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и чего ты себя терроризируешь?)

хз


Регалии

#5215 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, я сегодня досрочно все)) Увидимся завтра!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5216 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я тож пойду.


Регалии

#5217 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*чешет нос* И сколько десятков раз мне говорить, что после конца пролога и до начала новой главы писать ничего не надо?

 

*вздыхает* и чо делать теперь? Дергать модеров по таким мелочам надоело уже...



#5218 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

и тишина...


Регалии

#5219 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

и тишина...

М... угу. Но я понемногу пишу мастер-пост.



#5220 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, ко скольки примерно будет мастер пост?

А я пока в Элитку пойду рубать.


Регалии

#5221 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, ко скольки примерно будет мастер пост?
А я пока в Элитку пойду рубать.

Часов в 18:00




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых