Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5301 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5302 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Атож! Это же хоть какое-то развлечение в мои серые будни! А эротики на просторах интернета в текстовом виде нет вообще! :В

Ты просто не умеешь ее искать ;)

 

Сайд будет, мне надо только мысли в кучу собрать. Кракен, где-то через два часа буду полностью свободен и готов играть.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5303 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

я только только отписался)


Ты просто не умеешь ее искать ;)

 

Сайд будет, мне надо только мысли в кучу собрать.

1. Вот-вот. Плюс тут свежак. Авторская, штучная работа! Хех.

2. Гут.


Регалии

#5304 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

я только только отписался)


1. Вот-вот. Плюс тут свежак. Авторская, штучная работа! Хех.

2. Гут.

1. Стоит ли говорить, что твоя так сказать актёрская способность по вживлению в придуманный тобою образ девушки, которой ты по своим заверениям не являешься - странно.

2. Что только делает ваши странные эротические похождения на бумаге только дороже!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5305 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Стоит ли говорить, что твоя так сказать актёрская способность по вживлению в придуманный тобою образ девушки, которой ты по своим заверениям не являешься - странно.

2. Что только делает ваши странные эротические похождения на бумаге только дороже!

1. А что такого? В театре Кабуки вон одни мужики и ничего. Да и парень я, парень.

2. В смысле дороже?


Регалии

#5306 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1. Стоит ли говорить, что твоя так сказать актёрская способность по вживлению в придуманный тобою образ девушки, которой ты по своим заверениям не являешься - странно.

Ниче необычного, поверь...



#5307 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более - у меня прадед с прабабкой актёрами в театре были. Еще до войны.


Регалии

#5308 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. А что такого? В театре Кабуки вон одни мужики и ничего. Да и парень я, парень.

2. В смысле дороже?

1. Ну так мы и не в театре, просто ты начинаешь пугать тем, что начинаешь мыслить в игре также как и девушки ИРЛ. 

2. Ну как бы тебе сказать... необычная эротика дороже обычной это все знают. Так вот у вас из разряда обычной вытаскивает, конкретно сам факт того что оба автора мужики, один из которых очень похоже изображает на бумаге девушек.

 

Ниче необычного, поверь...

Я слишком стандартный я не могу поверить в такое!


Тем более - у меня прадед с прабабкой актёрами в театре были. Еще до войны.

1. Эх начнём с начала. Это просто со стороны выглядит необычно. К тому же ты вроде не актер, или я ошибаюсь?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5309 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ну так мы и не в театре, просто ты начинаешь пугать тем, что начинаешь мыслить в игре также как и девушки ИРЛ. 

Кхм... так и надо же, не? Если персонаж ведет себя реалистично - это же хорошо.

 

Стойте... Гадж понимают, как мыслят девушки ИРЛ? научи меня, а?



#5310 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ну так мы и не в театре, просто ты начинаешь пугать тем, что начинаешь мыслить в игре также как и девушки ИРЛ. 

2. Ну как бы тебе сказать... необычная эротика дороже обычной это все знают. Так вот у вас из разряда обычной вытаскивает, конкретно сам факт того что оба автора мужики, один из которых очень похоже изображает на бумаге девушек.

 

Я слишком стандартный я не могу поверить в такое!


1. Эх начнём с начала. Это просто со стороны выглядит необычно. К тому же ты вроде не актер, или я ошибаюсь?

1. Вся жизнь игра, и люди в ней - актёры...

1.1. Лео вон тоже ничего необычного не видит. Я - нет. Не актёр. Но гены-то, гены...

2. Значит нам с Шепом пора делать деньги.

3. Ты - стандартный? Ты генерируешь такой бред, что в твою нормальность поверить трудно.


Стойте... Гадж понимают, как мыслят девушки ИРЛ? научи меня, а?

И меня тоже научи. Яж мужик, просто изображаю девушку на бумаге, так сказать. И мне кстати, приходится трудно. Порой даже очень. Не допустить скатывания в пошлятину или там розовые сопли мне тяжело.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 17 февраля 2015 - 17:34

Регалии

#5311 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Вся жизнь игра, и люди в ней -актёры...

1.1. Лео вон тоже ничего необычного не видит. Я - нет. Не актёр. Но гены-то, гены...

2. Значит нам с Шепом пора делать деньги.

3. Ты - стандартный? Ты генерируешь такой бред, что в твою нормальность поверить трудно.

1. У каждого свои есть выходы, уходы и каждый не одну играет роль.

1.1. Гены Генам. А у нас тут серьёзный бизнесс!

2. Наверное.

3. Назови хотя один пример бреда, который я написал!

 

Кхм... так и надо же, не? Если персонаж ведет себя реалистично - это же хорошо.

 

Стойте... Гадж понимают, как мыслят девушки ИРЛ? научи меня, а?

1. С одной стороны да, но когда он ведёт себя через чур реалистично это пугает. Это почти как эффект Зловещей долины.

Я со стороны наблюдал и понял, что многие вещи, как они сказаны и прочее жутко похоже. ()о_О()


И меня тоже научи. Яж мужик, просто изображаю девушку на бумаге, так сказать. И мне кстати, приходится трудно. Порой даже очень. Не допустить скатывания в пошлятину или там розовые сопли мне тяжело.

Ты врёшь! Я знаю это ты женщина признай это! Или я чего не понимаю!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5312 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, в моём посте есть оооочеееееееень тонкий намёк ;)



#5313 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, в моём посте есть оооочеееееееень тонкий намёк ;)

На который я с известной тонкостью среагировал.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5314 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. У каждого свои есть выходы, уходы и каждый не одну играет роль.

1.1. Гены Генам. А у нас тут серьёзный бизнесс!

2. Наверное.

3. Назови хотя один пример бреда, который я написал!

 

1. С одной стороны да, но когда он ведёт себя через чур реалистично это пугает. Это почти как эффект Зловещей долины.

Я со стороны наблюдал и понял, что многие вещи, как они сказаны и прочее жутко похоже. ()о_О()


Ты врёшь! Я знаю это ты женщина признай это! Или я чего не понимаю!

1. Так это к лучшему, мой друг. никто не будет брошен и забыт.

1.1. Гены всегда играют большую роль.

3. У тебя практически всё бред.

4. Хах, Эффект Зловещей долины? Да ну нафиг, я не настолько похоже имитирую девушку.

5. Тебе кинуть ссыль на мою страничку вк? Чтоб унялся? Или го в скайп? ПвП или зассал?


Регалии

#5315 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

.. это же был весьма очевидный намёк. Ну зачем ты сунулся... =_=



#5316 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот очень похоже изображаю на бумаге кого угодно) Так что хватит разборок, играть идите!)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5317 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот очень похоже изображаю на бумаге кого угодно) Так что хватит разборок, играть идите!)

Я могу подтвердить, да. :)



#5318 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот очень похоже изображаю на бумаге кого угодно) Так что хватит разборок, играть идите!)

Опыт есть опыт. Плюс актерский талант, ага.

 

З. Ы. Охотно верю)


Сообщение отредактировал DarkKraken: 17 февраля 2015 - 17:49

Регалии

#5319 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Так это к лучшему, мой друг. никто не будет брошен и забыт.

1.1. Гены всегда играют большую роль.

3. У тебя практически всё бред.

4. Хах, Эффект Зловещей долины? Да ну нафиг, я не настолько похоже имитирую девушку.

5. Тебе кинуть ссыль на мою страничку вк? Чтоб унялся? Или го в скайп? ПвП или зассал?

1. Всё хватит переворачивать Шекспира в гробу.

1.1. Согласен крокодил Гена сыграл важную роль в моей жизни.

3. Требую пруфов!!

4. Нет друг именно настолько.

5. Я не увлекаюсь боксом по переписке к тому же мы в интернете! 

 

Я вот очень похоже изображаю на бумаге кого угодно) Так что хватит разборок, играть идите!)

Ты же девушка потому у тебя и выходит так что это не аргумент!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с... Гадж создал весьма сложную ситуацию...



#5321 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с... Гадж создал весьма сложную ситуацию...

Это что была какая-то священная кошка что ли? Если что виноват Кракен. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых