Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5321 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5322 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Всё хватит переворачивать Шекспира в гробу.

1.1. Согласен крокодил Гена сыграл важную роль в моей жизни.

3. Требую пруфов!!

4. Нет друг именно настолько.

5. Я не увлекаюсь боксом по переписке к тому же мы в интернете! 

 

Ты же девушка потому у тебя и выходит так что это не аргумент!

1. Пофиг на старого графомана.

1.1. Вот пример бреда.

3. См. пункт выше.

4. Ой да ладно. Селена, что скажешь ты? Насколько я правдоподобно изображаю девушку? Неужели даже перебарщиваю, что даже эффект ЗД срабатывает?

5. зассааал!!!! все с тобой понятно, ага.

6. Бред номер джва.


Регалии

#5323 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Пофиг на старого графомана.

1.1. Вот пример бреда.

3. См. пункт выше.

4. Ой да ладно. Селена, что скажешь ты? Насколько я правдоподобно изображаю девушку? Неужели даже перебарщиваю, что даже эффект ЗД срабатывает?

5. зассааал!!!! все с тобой понятно, ага.

6. Бред номер джва.

1. Не пофиг он хороший.

2. То есть ты не читал детских книг, когда был маленький?

3. По прежнему требую нормальных пруфов.

4. Я отвечу вместо неё, для парня это слишком похоже.

5. да да всё понятно с нашими а с вашими?

6. Ноуп. Просто отсеиваю лишние аргументы, которые могут засорить нашу с тобой дискуссионную деятельность.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5324 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, Крак, вы ещё долго собачится собираетесь?



#5325 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, Крак, вы ещё долго собачится собираетесь?

Ладно я устал. Всё Крак ты проиграл. успокойся. И кстати ты мне так и не рассказал Лео чем именно по концепции и своей природе отличается некромантия от прочих магических школ в этом мире?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5326 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Не пофиг он хороший.

2. То есть ты не читал детских книг, когда был маленький?

3. По прежнему требую нормальных пруфов.

4. Я отвечу вместо неё, для парня это слишком похоже.

5. да да всё понятно с нашими а с вашими?

6. Ноуп. Просто отсеиваю лишние аргументы, которые могут засорить нашу с тобой дискуссионную деятельность.

1. Я сказал пофиг.

2. Нет. Я читал гайды по кваке и анрилу и с++  читал конечно же.

3. Остальные мне лень искать просто.

4. Не тебя спрашивал.

5. И с нашими.

6. Йеп. Это был бред в чистом виде. Ибо я тут не причем. Хотя, косвенно. Да. Ибо Лёха сам не свой после того, как его Кана отбрила, хах.

7. Гадж, ты переиграл в постал кажись.


Регалии

#5327 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лёха сам не свой потому что он Лёха, поверь, я играю с Гаджем уже несколько месяцев)



#5328 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, Гадж, еще один такой пост - и я их все удалю, не разбираясь, кто крайний. Я понятно объясняю?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5329 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, Гадж, еще один такой пост - и я их все удалю, не разбираясь, кто крайний. Я понятно объясняю?

Ладно, ладно


Сообщение отредактировал DarkKraken: 17 февраля 2015 - 18:04

Регалии

#5330 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лёха сам не свой потому что он Лёха, поверь, я играю с Гаджем уже несколько месяцев)

Не правда, Алёша нормальный. Как и моё самочувствие. Это просто сказывается моя любовь к необычному. 

 

Дарк, Гадж, еще один такой пост - и я их все удалю, не разбираясь, кто крайний. Я понятно объясняю?

понятно всё. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5331 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

быстрее чем ты скажешь Jabberwocky!!

 

А причем тут Бармаглот?


Регалии

#5332 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

быстрее чем ты скажешь Jabberwocky!!

 

А причем тут Бармаглот?

Это сложно выговариваемое слово. Но к сожалению я просто не смог придумать более сложное по своей конструкции слово.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5333 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это сложно выговариваемое слово. Но к сожалению я просто не смог придумать более сложное по своей конструкции слово.

Гадж. Игра. Пост.



#5334 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это сложно выговариваемое слово. Но к сожалению я просто не смог придумать более сложное по своей конструкции слово.

да вродь не сложно выговорить.


Регалии

#5335 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж. Игра. Пост.

Стоп так ведь Эльф должен самоубийством заниматься так? Два хода или ты поменял всё? Я ведь в него НДН кинул. 

 

да вродь не сложно выговорить.

Кому как. Но повторюсь другое придумать я не смог.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5336 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп так ведь Эльф должен самоубийством заниматься так? Два хода или ты поменял всё? Я ведь в него НДН кинул. 

указывать название способности я не говорил ни разу что ли?

 

Считаю как обычную атаку, ибо название атаки указано не было. Кидай.



#5337 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

указывать название способности я не говорил ни разу что ли?

 

Считаю как обычную атаку, ибо название атаки указано не было. Кидай.

В смысле а как я её должен назвать? Ну ладно пиши как обычную хотя я написал что через поры эта жидкость в руки просочилась, я это объяснял ранее. К тому же ты просто отвык от того что я редко использую этот приём!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5338 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле а как я её должен назвать? Ну ладно пиши как обычную хотя я написал что через поры эта жидкость в руки просочилась, я это объяснял ранее. К тому же ты просто отвык от того что я редко использую этот приём!

Загляни в анкету. Там есть название:

 

"Клякса уныния"

 

Ставишь его в конце поста и сё. Фолс так уже кучу раз делал.



#5339 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Загляни в анкету. Там есть название:

 

"Клякса уныния"

 

Ставишь его в конце поста и сё. Фолс так уже кучу раз делал.

Это просто убивает РП. Блин я ведь так круто её расписал. Хотя всё равно эльфу то трындец, если ты его не скапитулируешь. А ведь это идея! Лео я ведь могу прервать бой для допроса этого эльфа?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5340 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Лео... Друже....


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Лео... Друже....

Эльф был рандомным противником и появился лишь из-за проваленного броска. А его смерть не принесла бы тебе ничего, кроме проблем.Плюс, у боя было бы такое же окончание если бы твоё хп было бы ниже 10-ти. Ищи дальше давай и, прошу, не наткнись на ещё одного противника.


Гадж, да ты, блин, издеваешься...






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)