Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5402 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Иисус следит за тобой. Я же тебе не мешаю строчить ваши эротические приключения. Так что не надо нападать уже без повода. Чувак я не понимаю в чём твоя проблема?

1. не, что-то мне не нра, что за мной Иисус следит.

2. Виноват. Больше не буду.

3. Моя проблема? Лишний вес.


Регалии

#5403 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А я ведь могу сбежать из боя?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5404 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

у всех Антонов хп=хп Алёши +15.

А, ясно. Просто я что спросил. Черепок маленький такой, а живучесть как у гномтона.


Регалии

#5405 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. не, что-то мне не нра, что за мной Иисус следит.

2. Виноват. Больше не буду.

3. Моя проблема? Лишний вес.

3. Брат!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5406 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А, ясно. Просто я что спросил. Черепок маленький такой, а живучесть как у гномтона.

череп заколдованный. :)

#5407 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А, ясно. Просто я что спросил. Черепок маленький такой, а живучесть как у гномтона.

Этот череп видимо сделан из черепа короля артура или Гвина или Артеса. Иначе я не понимаю как он до сих пор ещё жив.


череп заколдованный. :)

Лео а капитулировать я могу из этого боя?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5408 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Этот череп видимо сделан из черепа короля артура или Гвина или Артеса. Иначе я не понимаю как он до сих пор ещё жив.


Лео а капитулировать я могу из этого боя?

1. Артес жив. Относительно.

2. Так вы его запрессовали уже.


Регалии

#5409 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Артес жив. Относительно.

2. Так вы его запрессовали уже.

У меня 14ХП. А у него 52.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5410 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард дунул

 

Только щас сообразил


Регалии

#5411 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лео я хочу по прежнему капитулировать я могу это сделать? (3раз спрашиваю)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5412 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя гномтоны есть. Гони их вперед. Как пушечное мясо.


Регалии

#5413 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя гномтоны есть. Гони их вперед. Как пушечное мясо.

Он не хочет их атаковать. Лео специально сливает меня. Даже когда я насылал антонов.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5414 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отвечу разом на оба вопроса: некромант поддерживает жизнь в теле и заставляет его ходить, используя свою магическую энергию. Пока тело достаточно сильно, на это уходит не слишком много энергии. Но чем меньше жизненной энергии (==хп), тем больше магии нужно. Когда хп=0, маг энергии затрачивается слишком много и некромант инстинктивно "отключается" от тела. На череп уходит не слишком много маны из-за размеров, а жизненной энергии в нем столько же, сколько в теле гнома. Чем дольше тело мертво перед оживлением, тем меньше при оживлении жизненной силы, вытянутой с того света и тем больше магии затрачивается.

Лео я хочу по прежнему капитулировать я могу это сделать? (3раз спрашиваю)

Ты уже слился.

Он не хочет их атаковать. Лео специально сливает меня. Даже когда я насылал антонов.

Умирает некоомант - умирает слуга. Магистр не глуп и знает это.

С другой стороны, чем сильнее некромант - тем большую часть души (=жизненная энергия) он может вытянуть у Смерти и тем меньше своей энергии он тратит на контроль.

#5415 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Отвечу разом на оба вопроса: некромант поддерживает жизнь в теле и заставляет его ходить, используя свою магическую энергию. Пока тело достаточно сильно, на это уходит не слишком много энергии. Но чем меньше жизненной энергии (==хп), тем больше магии нужно. Когда хп=0, маг энергии затрачивается слишком много и некромант инстинктивно "отключается" от тела. На череп уходит не слишком много маны из-за размеров, а жизненной энергии в нем столько же, сколько в теле гнома. Чем дольше тело мертво перед оживлением, тем меньше при оживлении жизненной силы, вытянутой с того света и тем больше магии затрачивается.
Ты уже слился.
Умирает некоомант - умирает слуга. Магистр не глуп и знает это.

Вот именно. Стой у меня ещё 14Хп я могу сбежать, как это сделал эльф, который напал на меня ранее. У него было 10Хп и даже меньше. Так что почему я не могу сбежать?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5416 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Жесть. У суккубы все как-то проще). С одной стороны. А вот с другой...


Вот именно. Стой у меня ещё 14Хп я могу сбежать, как это сделал эльф, который напал на меня ранее. У него было 10Хп и даже меньше. Так что почему я не могу сбежать?

файрбол под зад прилетит, не?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 17 февраля 2015 - 20:18

Регалии

#5417 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Это что получается я должон сливаться при наличии призрачного шанса на успешный побег? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5418 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. Стой у меня ещё 14Хп я могу сбежать, как это сделал эльф, который напал на меня ранее. У него было 10Хп и даже меньше. Так что почему я не могу сбежать?

Ты горишь.

Это что получается я должон сливаться при наличии призрачного шанса на успешный побег?

Можешь попытаться, но ты горишь.
И квест, вероятно, будет провален, при побеге…

А вот если сольешся, тооо…

#5419 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Потому могу сатироквест твоему сатиру подогнать))

Ну, я сейчас Гамби погулять выпущу. Если чоу, хватайте его за рога и тащите, куда надо) До полуночи-часа я с вами) 



#5420 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Жесть. У суккубы все как-то проще). С одной стороны. А вот с другой...


файрбол под зад прилетит, не?

Ну так и пусть. Зато убегу далеко плюс он может и не снести всё здоровье. А так я должон сливаться и подыхать. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Увидишь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)