Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5441 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Типа сдадим город?


Типа вам придётся уйти.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 20:54


#5443 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Типа вам придётся уйти.

Вот что бывает когда я ненадолго пропадаю в ИРЛ. Вся пати на грани краха! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5444 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я скорее всего завтра в ночь на работе, так что Дим, пускай Ричард берет Кану в охапку и идет туда, куда посчитает нужным. Я потом в четверг отпишусь по всем пунктам.


Регалии

#5445 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я скорее всего завтра в ночь на работе, так что Дим, пускай Ричард берет Кану в охапку и идет туда, куда посчитает нужным. Я потом в четверг отпишусь по всем пунктам.

Хорошо. Лео, ты завтра со скольки сможешь маховик квестов начать раскручивать?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5446 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо. Лео, ты завтра со скольки сможешь маховик квестов начать раскручивать?

Если ничего не помешает - часов с четырёх.

Если собираетесь городские стены отбивать - я с вами Тень отправлю, наверное. Потому как доп.квестов для сладкой парочки у меня не написано.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 21:08


#5447 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так дёргайте сатира за копыта и тащите по земле к стенам!))))) В чём проблема-то?))



#5448 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так дёргайте сатира за копыта и тащите по земле к стенам!))))) В чём проблема-то?))

в бою за отсутствующих персонажей кидать не будут. Исключение - Кана, потому как они с Ричардом всё равно друг от друга не отлипают…

#5449 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

в бою за отсутствующих персонажей кидать не будут. Исключение - Кана, потому как они с Ричардом всё равно друг от друга не отлипают…

А бард, что за феей таскается как привязанный?


Регалии

#5450 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А бард, что за феей таскается как привязанный?

Дааа…

Но я вообще не уверен, что Айрин собирается играть. Поэтому жду до конца следующей недели. В бою она, в виду и без того крайне редко отписи, участвовать в чужих руках не будет в любом случае.

#5451 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А бард, что за феей таскается как привязанный?

Это детали!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5452 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

в бою за отсутствующих персонажей кидать не будут. 

Так я как бы здесь уже часа два, скучаю застрявший в дупле))) Ты же не думаешь, что шкурный с макушки до пяток прохвост САМ полезет на передовую?)))

Ну.. могу случайно его столкнуть с кем-нибудь из нашей тимы. И пусть вместе идут отбивать стены. Но это уже завтра, очевидно. Кто согласен? Давайте тогда сразу время назначим, потому что мне брожение тоже не очень интересно)) А так соберёмся группой, люлей надаём, отдохнём. Затем ещё разок. И ещё. И до победного))



#5453 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Короч, я хз, кто там будет ещё играть, но я бы не стеснялся играть. Не ждите, пока вас куда-то потащат - действуйте! Ходите из локации в локацию, встречацтесл друг с другом, общайтесь. А то у меня такое ощущение, что играем либо мы с Гаджем, либо Шеп с Дарком и именно в таких комбинациях…

#5454 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Так я как бы здесь уже часа два, скучаю застрявший в дупле))) Ты же не думаешь, что шкурный с макушки до пяток прохвост САМ полезет на передовую?)))

Ну.. могу случайно его столкнуть с кем-нибудь из нашей тимы. И пусть вместе идут отбивать стены. Но это уже завтра, очевидно. Кто согласен? Давайте тогда сразу время назначим, потому что мне брожение тоже не очень интересно)) А так соберёмся группой, люлей надаём, отдохнём. Затем ещё разок. И ещё. И до победного))

Давай тогда в четыре по Мск, будешь хилером в нашем с Канделой пати))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5455 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Давайте.

И так, я тут с… 4-ех дня и до 12-ти включительно. Когда кому и как удобно играть?

#5456 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Короч, я хз, кто там будет ещё играть, но я бы не стеснялся играть. Не ждите, пока вас куда-то потащат - действуйте! Ходите из локации в локацию, встречацтесл друг с другом, общайтесь. А то у меня такое ощущение, что играем либо мы с Гаджем, либо Шеп с Дарком и именно в таких комбинациях…

А как же Арк?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5457 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А как же Арк?

Которого нет уже несколько дней.

#5458 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте.

И так, я тут с… 4-ех дня и до 12-ти включительно. Когда кому и как удобно играть?

Ну завтра я тоже могу зайти с 16 до 18 и до 22 - 23. ВотЪ сейчас я пока устал поэтому спаааать. Всем спокойной ночи! 


Которого нет уже несколько дней.

Странно он мне сегодня письмо написал. Может занят ИРЛ? Ты ему в ЛС писал?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну завтра я тоже могу зайти с 16 до 18 и до 22 - 23. ВотЪ сейчас я пока устал поэтому спаааать. Всем спокойной ночи!

Эм… нам с тобой, вообще-то, тоже бой нужно будет отыграть…

#5460 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте.

И так, я тут с… 4-ех дня и до 12-ти включительно. Когда кому и как удобно играть?

С 4-ех дня и хоть до четырех ночи, отпуск - это чудесно ;)


Я просто сегодня не выспавшийся, а потому малоактивный.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5461 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю Алёшину догику…




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых