Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5662 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Я вернулся. Живой, не совсем здоровый(не поймите превратно), готов ко всему. почти.

Нууу как бе вы с Ричи там кого-то вальнули. Вооотъ.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5663 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Всем ХОЙ.

 

И теперь о главном:

Извиняюсь, но у меня возникли в реале кое-какие трудности, что сильно уменьшили, как вы заметили, мой онлайн. Точнее, совсем свели его к нулю.

Лео, вычеркивай меня из списка игроков - к сожалению, я еще долго не смог здесь появляться.

Может, появлюсь, но уже куда позже, так что не хочу напрягать своим бездействием других игроков.

Гадж, сорян, но и на задумку у меня пока сейчас не будет времени. НО если получится, как освобожусь (а я на досуге буду ее дорабатывать), то возможно, объявлюсь с полностью готовой ролкой.

 

Народ... С вами было прикольно играть. Не буду говорить, что было все гладко или все интересно. Но многие моменты меня заставили улыбаться ^__^ а это бесценно)

Желаю вам интересного окончания сюжета и также... продолжения. А если Лео не будет лениться, то будет все куда круче.

 

PS: И да, надеюсь, и вам было интересно со мной играть и я не сильно надоедал вам своей чернушностью да скучным по многим меркам персонажем.

 

*укатил на своем "харле" в свете огненной зари*



#5664 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Нууу как бе вы с Ричи там кого-то вальнули. Вооотъ.

В курсе. Я мониторил события. что у вас тут происходили. Так-то.

 

Лео, поправь. Девушка кинжал держит не на поясе, а на голени.


Регалии

#5665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну… ты хотя бы предупредил)


Удачи тебе, Иерхон!

#5666 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Всем ХОЙ.

 

И теперь о главном:

Извиняюсь, но у меня возникли в реале кое-какие трудности, что сильно уменьшили, как вы заметили, мой онлайн. Точнее, совсем свели его к нулю.

Лео, вычеркивай меня из списка игроков - к сожалению, я еще долго не смог здесь появляться.

Может, появлюсь, но уже куда позже, так что не хочу напрягать своим бездействием других игроков.

Гадж, сорян, но и на задумку у меня пока сейчас не будет времени. НО если получится, как освобожусь (а я на досуге буду ее дорабатывать), то возможно, объявлюсь с полностью готовой ролкой.

 

Народ... С вами было прикольно играть. Не буду говорить, что было все гладко или все интересно. Но многие моменты меня заставили улыбаться ^__^ а это бесценно)

Желаю вам интересного окончания сюжета и также... продолжения. А если Лео не будет лениться, то будет все куда круче.

 

PS: И да, надеюсь, и вам было интересно со мной играть и я не сильно надоедал вам своей чернушностью да скучным по многим меркам персонажем.

 

*укатил на своем "харле" в свете огненной зари*

и тебе спасибо, чувак. Удачи там.


Регалии

#5667 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Done

#5668 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Всем ХОЙ.

 

И теперь о главном:

Извиняюсь, но у меня возникли в реале кое-какие трудности, что сильно уменьшили, как вы заметили, мой онлайн. Точнее, совсем свели его к нулю.

Лео, вычеркивай меня из списка игроков - к сожалению, я еще долго не смог здесь появляться.

Может, появлюсь, но уже куда позже, так что не хочу напрягать своим бездействием других игроков.

Гадж, сорян, но и на задумку у меня пока сейчас не будет времени. НО если получится, как освобожусь (а я на досуге буду ее дорабатывать), то возможно, объявлюсь с полностью готовой ролкой.

 

Народ... С вами было прикольно играть. Не буду говорить, что было все гладко или все интересно. Но многие моменты меня заставили улыбаться ^__^ а это бесценно)

Желаю вам интересного окончания сюжета и также... продолжения. А если Лео не будет лениться, то будет все куда круче.

 

PS: И да, надеюсь, и вам было интересно со мной играть и я не сильно надоедал вам своей чернушностью да скучным по многим меркам персонажем.

 

*укатил на своем "харле" в свете огненной зари*

Ну ладно. Тогда будем ждать следующего момента! И тебе всего наилучшего! Удачи!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5669 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

продолжила помогать Ричарду.

 

который полностью исцелен >_>



#5670 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Например... а, забей, в общем


Регалии

#5671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто напомню, что нагрудник на Ричарда Кане придётся одевать самой, ибо латы не снимаются/одеваются рыцарем самостоятельно)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 февраля 2015 - 19:14


#5672 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто напомню, что нагрудник на Ричарда Кане придётся одевать самой, ибо латы не снимаются/одеваются рыцарем самостоятельно)

Бедная хрупкая (на вид) суккуба тащит на своём горбу пятикилограммовый нагрудник, который же сама потом и одевает на сидящего на коне Ричарда. Лучший момент в истории фэнтези!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Арк, молодца! Ты правильно сжелал, что рассказал всё члену Конклава ;)

#5674 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Арк, молодца! Ты правильно сжелал, что рассказал всё члену Конклава ;)

А как же я?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5675 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто напомню, что нагрудник на Ричарда Кане придётся одевать самой, ибо латы не снимаются/одеваются рыцарем самостоятельно)

Да не вопрос, что.

 

 

Бедная хрупкая (на вид) суккуба тащит на своём горбу пятикилограммовый нагрудник, который же сама потом и одевает на сидящего на коне Ричарда. Лучший момент в истории фэнтези!

Выпад мимо, сударь.


А как же я?

А ты все ехидничаешь, на мой взгляд.


И выпрашивать похвалу - нехорошо.


Регалии

#5676 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да не вопрос, что.

 

 

Выпад мимо, сударь.

Это не выпад. Это фантазия! К тому же просто забавно выглядит сама сцена как хрупкая девушка одевает своего рыцаря на бой верхом. Это примерно также забавно как некромант сражающийся в рукопашном бою аля Брюс Ли. Или как Рэпер Эльф.


 


А ты все ехидничаешь, на мой взгляд.


И выпрашивать похвалу - нехорошо.

Не ехидничаю это раз. 

И не выпрашиваю просто узнаю. Это два. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5677 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это не выпад. Это фантазия! К тому же просто забавно выглядит сама сцена как хрупкая девушка одевает своего рыцаря на бой верхом. Это примерно также забавно как некромант сражающийся в рукопашном бою аля Брюс Ли. Или как Рэпер Эльф.


Не ехидничаю это раз. 

И не выпрашиваю просто узнаю. Это два. 

1. Ну кому как. Кана же будет упаковывать Ричарда в броню стоя на земле.

2. Окей. Я-то что? Я-ж не настаиваю.


Регалии

#5678 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А как же я?

А ты завалил демона, которого призвал Франциск

#5679 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ну кому как. Кана же будет упаковывать Ричарда в броню стоя на земле.

2. Окей. Я-то что? Я-ж не настаиваю.

Так и я не настаиваю. Кстати у кого какие есть идеи по поводу "Отца и сотоварищей"? Как думаете пипл что сделают эти нехорошие сектанты в следующий раз? Я полагаю, что они вероятно в следующей главе или в эпилоге проявятся и окажется, что никакого дракона не было вовсе и вместо дракона нам придётся драться с Батей. Или например окажется что Дракон наоборот спас таким образом принцессу. Или что принцесса беременна сыном этого Отца.

 

А ты завалил демона, которого призвал Франциск

И всё? И никакого молодца? Я конечно понимаю, что убил его сняв с него кожу ног в полёте. Но как то это обошли вниманием...


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5680 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я так напомню, что Кана была излечена НЕ полностью и всё еще истекает кровью…

#5681 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Я так напомню, что Кана была излечена НЕ полностью и всё еще истекает кровью…

А ты Дарк говоришь, что это я ехидничаю.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)