Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5861 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5862 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А Лео кстати, что теперь мы отправляемся в путь дальше или ещё с кем-то дерёмся?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рано, ну бард тогда нагонит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5864 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А Лео кстати, что теперь мы отправляемся в путь дальше или ещё с кем-то дерёмся?

У вас ещё зверолюди, но можете и отправляться.

#5865 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

У вас ещё зверолюди, но можете и отправляться.

А то есть у нас ещё осталось одно столкновение. Ну ладно... подождём других.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5866 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, ты чо! Мыж прошли зверолюдей. На них как раз Ричард первый раз слёг.


И на главном зверолюде тож вроде этот знак был.


Регалии

#5867 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, ты чо! Мыж прошли зверолюдей. На них как раз Ричард первый раз слёг.


И на главном зверолюде тож вроде этот знак был.

Тепеоь я вконец запутался. Сколько армий вы с ричом забодали? И сколько осталось?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5868 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, ты чо! Мыж прошли зверолюдей. На них как раз Ричард первый раз слёг.

И на главном зверолюде тож вроде этот знак был.

Зверолюди - полу-люди полу-коты, ящерицы, змеи, обезьяны… а вы сражались с НЕлюдьми. Это очень большая разница.

Благодаря Таве вам ещё не пришлось сражаться с оборотнями, вампирами, гарпиями и прочей магической и на очень нечистью…

#5869 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Зверолюди - полу-люди полу-коты, ящерицы, змеи, обезьяны… а вы сражались с НЕлюдьми. Это очень большая разница.

Благодаря Таве вам ещё не пришлось сражаться с оборотнями, вампирами, гарпиями и прочей магической и на очень нечистью…

Вампиры - это нежить. А нечисть это демоны и прочие таки да оборотней сюда можно впихнуть.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5870 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры - это нежить. А нечисть это демоны и прочие

Неа. Здесь это Зло.

#5871 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Здесь это Зло.

Ну блин это детали. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5872 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тепеоь я вконец запутался. Сколько армий вы с ричом забодали? И сколько осталось?

три. одна осталась.


Регалии

#5873 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры - это нежить. А нечисть это демоны и прочие таки да оборотней сюда можно впихнуть.

Нечи́стая си́ла, не́чисть — собирательное имя потусторонней силы и существ: злых духов, чертей, демонов, водяных, оборотней, нежити и т. д. Общим для них всех является принадлежность к «нечистому», «отрицательному», «нездешнему», потустороннему миру и их злокозненность по отношению к людям.

Не́жить — собирательное название для всех типов человекоподобных духов: домовой, полевой, водяной, леший, русалка, кикимора и пр. Нежить присутствует в мифологии множества народов.


Разницы почти нет.


электронная подпись

#5874 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

полу-люди полу-коты,

 

Жесть, еще неко-тян месить... Лео, какой ты жестокий...


Регалии

#5875 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

полу-люди полу-коты,

Жесть, еще неко-тян месить... Лео, какой ты жестокий...

Не. Я няша ^___^

#5876 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Нечи́стая си́ла, не́чисть — собирательное имя потусторонней силы и существ: злых духов, чертей, демонов, водяных, оборотней, нежити и т. д. Общим для них всех является принадлежность к «нечистому», «отрицательному», «нездешнему», потустороннему миру и их злокозненность по отношению к людям.

Не́жить — собирательное название для всех типов человекоподобных духов: домовой, полевой, водяной, леший, русалка, кикимора и пр. Нежить присутствует в мифологии множества народов.


Разницы почти нет.

Нежить - это более конкретный подвид нечисти. Хотя... я обычно пляшу от монстр мануала для ДынДы И там это совершенно разные вещи.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 25 февраля 2015 - 18:11

Регалии

#5877 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Нечи́стая си́ла, не́чисть — собирательное имя потусторонней силы и существ: злых духов, чертей, демонов, водяных, оборотней, нежити и т. д. Общим для них всех является принадлежность к «нечистому», «отрицательному», «нездешнему», потустороннему миру и их злокозненность по отношению к людям.

Не́жить — собирательное название для всех типов человекоподобных духов: домовой, полевой, водяной, леший, русалка, кикимора и пр. Нежить присутствует в мифологии множества народов.


Разницы почти нет.

Ну разница есть. Первое это обобщающее понятие всех злых потусторонних сил, а второе подвид не живых злых потусторонних сил. Но повторюсь это детали.


Не. Я няша ^___^

Стой а помидоры убийцы будут? Или это глав босс?


Нежить - это более конкретный подвид нечисти. Хотя... я обычно пляшу от монстр мануала для ДынДы И там это совершенно разные вещи.

В дынде немного более скучный бестиарий. Но главное то что он работает.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5878 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В дынде немного более скучный бестиарий. Но главное то что он работает.

Немного более скучный по сравнению с чем?
 Да и не назвал бы я его более скучным. Хотя в четвертой редакции монстрятник понерфили. Как и пантеон, и классы, и прочее...


Сообщение отредактировал DarkKraken: 25 февраля 2015 - 18:14

Регалии

#5879 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Немного более скучный по сравнению с чем?
 Да и не назвал бы я его более скучным. Хотя в четвертой редакции монстрятник понерфили. Как и пантеон, и классы, и прочее...

Ну как бы так тебе сказать. Я знаком с монстрятником дынды по невервинтеру и айс винд дейлу, так что последней инстанцией в этом вопросе не являюсь. Но в третьей редакции, по которой эти 3 - 4 игры и делались представляет из себя вполне стандартный для фэнтези бестиарий. Хотя соглашусь, что в этих играх всех монстров могли и не запихнуть. Ну у нас есть орки, багберы, драконы, великаны (ледяные и огненные), феи, оборотни, вампиры, скелеты, тени, маги, тёмные жрецы, некроманты, звери, не их долго перечислять. Мне просто нравится монстрятник из ВТМ в этом всё дело. 


Немного более скучный по сравнению с чем?
 Да и не назвал бы я его более скучным. Хотя в четвертой редакции монстрятник понерфили. Как и пантеон, и классы, и прочее...

Я просто слышал, что теперь там пантеоны особую роль и не играют, как и мировозрение, а про классы ничего не слышал они что урезали их? Если да то кто остался а престиж классы? Что с ними?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5880 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 Мне просто нравится монстрятник из ВТМ в этом всё дело. 


Я просто слышал, что теперь там пантеоны особую роль и не играют, как и мировозрение, а про классы ничего не слышал они что урезали их? Если да то кто остался а престиж классы? Что с ними?

1. Откуда?

2. Там попа полная. А в пятой редакции просто швах.


Регалии

#5881 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Откуда?

2. Там попа полная. А в пятой редакции просто швах.

1. Вампиры Маскарад. Короче Мир Тьмы. 

2. Печаль. Надеюсь хоть Чернокнижников (Варлоков) никто не тронул или?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых