Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5881 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5882 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Вампиры Маскарад. Короче Мир Тьмы. 

2. Печаль. Надеюсь хоть Чернокнижников (Варлоков) никто не тронул или?

1. А, понял. Да, там тоже круто.

2. В четвёрке варлок есть, правда больше похож он на мага дебаффера/хитобоя. А в пятой - хз.


И закаанчиваем оффтоп на этой ноте


Думаешь этот самый "голый хвост" дался бы в руки некроманту? АГА счаз. или убирай хвост или Лёха снова полетит. Кане не жалко. Её большого любящего сердца на всех хватит, лол. Все будут счастливы.Лёха ведь успел уже соскучиться по полётам?


Регалии

#5883 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. А, понял. Да, там тоже круто.

2. В четвёрке варлок есть, правда больше похож он на мага дебаффера/хитобоя. А в пятой - хз.


И закаанчиваем оффтоп на этой ноте

2. Печаль... такую концепцию запороть.... 

Итак а куда делся Лео? Я не против боя.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5884 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже. Давно пора расставить все точки над "Ё"


Регалии

#5885 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

 

Думаешь этот самый "голый хвост" дался бы в руки некроманту? АГА счаз. или убирай хвост или Лёха снова полетит. Кане не жалко. Её большого любящего сердца на всех хватит, лол. Все будут счастливы.Лёха ведь успел уже соскучиться по полётам?

Чувак ну во первых полёт Алёши сам произошёл не по правилам ты ничего не бросал это раз сам Лео никаких правил на счёт подобное действие ни делал. По сему либо ты убираешь про полёт а затем и я про хвост либо оставляем как есть или ждём Лео чтобы он уже распределил как будет проходит дуэль.  


Я тоже. Давно пора расставить все точки над "Ё"

Я не про дуэль это говорил кстати. И вообще что у тебя за тёрки со мной? С чего ты их выдумал?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5886 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чувак ну во первых полёт Алёши сам произошёл не по правилам ты ничего не бросал это раз сам Лео никаких правил на счёт подобное действие ни делал. По сему либо ты убираешь про полёт а затем и я про хвост либо оставляем как есть или ждём Лео чтобы он уже распределил как будет проходит дуэль.  


Я не про дуэль это говорил кстати. И вообще что у тебя за тёрки со мной? С чего ты их выдумал?

1. Ты опять про таверну чтоль?

2. Не у МЕНЯ с ТОБОЙ. А у КАНЫ с АЛЁШЕЙ.


Регалии

#5887 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Плюс никто не говорил, что это хвост Каны.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5888 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тава ещё раз почти неслышно вздохнула, задумываясь о своих противоречивых желаниях бурной молодости,

 

Ох лол, эльфийка-бисексуалка!


Регалии

#5889 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ты опять про таверну чтоль?

2. Не у МЕНЯ с ТОБОЙ. А у КАНЫ с АЛЁШЕЙ.

1. Нет а про это.

2. Откуда ты их выписал? Ну смотри ходит весёлый пьяный некромант, чё твоя Кана ему мешает и пинается?


Тава ещё раз почти неслышно вздохнула, задумываясь о своих противоречивых желаниях бурной молодости,

 

Ох лол, эльфийка-бисексуалка!

А разве эльфы не все такие?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5890 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Плюс никто не говорил, что это хвост Каны.

 

Голый женский хвост тут только у Канделы. Алисы тут нет ведь.


Регалии

#5891 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Тава ещё раз почти неслышно вздохнула, задумываясь о своих противоречивых желаниях бурной молодости,

 

Ох лол, эльфийка-бисексуалка!

 

Была в молодости, и то из-за действия Кристалла, и то скрывала от обычного люда.


электронная подпись

#5892 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Плюс никто не говорил, что это хвост Каны.

 

Голый женский хвост тут только у Канделы. Алисы тут нет ведь.

А кто сказал, что среди трупов нет женщин?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5893 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстать, Алексей, если захочешь побить Канделу - будет дуэль. Без способностей.

Напомню, у Каны урон 6-4-2, ибо Мастер - жопорук и забыл, что на первом уровне она брала способность. @_@

Была в молодости, и то из-за действия Кристалла, и то скрывала от обычного люда.

Но… эльфы же всегда были терпимы к меньшинствам… они ведь эльфы…

#5894 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Этот хвост мог принадлежать одному из трупов зверомонстров или как их там. Так что хвост твоей каны никто не трогал. К тому же я не написал что он шевелился.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5895 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Нет а про это.

2. Откуда ты их выписал? Ну смотри ходит весёлый пьяный некромант, чё твоя Кана ему мешает и пинается?


А разве эльфы не все такие?

1. Так не было полёта. Девушка лишь толкнула некрика. Был бы он трезв, так и устоял бы на ногах спокойно.

2. Кана не злопамятная, она записывает.

3. Ну хз, я как-то с эльфами не общаюсь. Я только с демонами тусуюсь. Иногда с гномами.


Регалии

#5896 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кстать, Алексей, если захочешь побить Канделу - будет дуэль. Без способностей.

Напомню, у Каны урон 6-4-2, ибо Мастер - жопорук и забыл, что на первом уровне она брала способность. @_@
Но… эльфы же всегда были терпимы к меньшинствам… они ведь эльфы…

Не мне влом это гемор. К тому же получится так будто мы как долбики будем тыкаться в друг друга. Это не весело. Давай лучше бой и начнём новую главу!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5897 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1. Так не было полёта. Девушка лишь толкнула некрика. Был бы он трезв, так и устоял бы на ногах спокойно.
2. Кана не злопамятная, она записывает.
3. Ну хз, я как-то с эльфами не общаюсь. Я только с демонами тусуюсь. Иногда с гномами.

Может быть он и так бы устоял, ммм? Описывать действия других персонажей - не гуд. В крайнем случае, Гадя должен был кинуть кубик.

#5898 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Напомню, у Каны урон 6-4-2, ибо Мастер - жопорук и забыл, что на первом уровне она брала способность. @_@

Блин, да хватит мне урон резать, а? И так у меня сейчас самый бестолковый в бою перс, а ты её еще бестолковей делаешь.


Регалии

#5899 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Так не было полёта. Девушка лишь толкнула некрика. Был бы он трезв, так и устоял бы на ногах спокойно.

2. Кана не злопамятная, она записывает.

3. Ну хз, я как-то с эльфами не общаюсь. Я только с демонами тусуюсь. Иногда с гномами.

1.Ну раз нет притензий то и конфликта тоже нет.

2. Ну раз нет притензий то и конфликта тоже нет. 

3. Я вообще про демонов молчу. Так как если углубляться в их особенности половых отношений то можно... диссертацию по сексологии написать.


Может быть он и так бы устоял, ммм? Описывать действия других персонажей - не гуд. В крайнем случае, Гадя должен был кинуть кубик.

Поддерживаю!

 

Блин, да хватит мне урон резать, а? И так у меня сейчас самый бестолковый в бою перс, а ты её еще бестолковей делаешь.

Не говори так у меня кроме кляксы вообще нет атакующих способностей. Вроде бы.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5900 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть он и так бы устоял, ммм? Описывать действия других персонажей - не гуд. В крайнем случае, Гадя должен был кинуть кубик.

А тебе значит можно было такое вытворять? И кубики никто не кидал, и дубы вековые ломались под напором летящего некромантского тела. И ничо. А тут пихнули в куст. И понеслась


Регалии

#5901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе значит можно было такое вытворять? И кубики никто не кидал, и дубы вековые ломались под напором летящего некромантского тела. И ничо. А тут пихнули в куст. И понеслась

Напомнить, какой баттхёрт и срач Гадж потом устраивал по этому поводу или сам вспомнишь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых