Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#5902 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не говори так у меня кроме кляксы вообще нет атакующих способностей. Вроде бы.

 

Да? Ты витдел, как мои абилки срабатывают? Вечно на меня фигачат, а не на врагов. Хитобой/контроллер превратился в фиг знает что.


Регалии

#5903 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, да хватит мне урон резать, а? И так у меня сейчас самый бестолковый в бою перс, а ты её еще бестолковей делаешь.

*задумчиво чешет подбородок* а так получается, что я тебе на халяву урон и здоровье накидываж.

#5904 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Напомнить, какой баттхёрт и срач Гадж потом устраивал по этому поводу или сам вспомнишь?

не надо. Хрен с ним. Только пускай хвост не суккубин будет. Иначе точно сейчас будет Лёхе сатисфакция. С секундантами и прочим.


Регалии

#5905 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не говори так у меня кроме кляксы вообще нет атакующих способностей. Вроде бы.

Да? Ты витдел, как мои абилки срабатывают? Вечно на меня фигачат, а не на врагов. Хитобой/контроллер превратился в фиг знает что.

Это все кубик.

#5906 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе значит можно было такое вытворять? И кубики никто не кидал, и дубы вековые ломались под напором летящего некромантского тела. И ничо. А тут пихнули в куст. И понеслась

Он как бы мастре.

 

 

Напомнить, какой баттхёрт и срач Гадж потом устраивал по этому поводу или сам вспомнишь?

хей! Всё было законно! 

 

Не говори так у меня кроме кляксы вообще нет атакующих способностей. Вроде бы.

 

Да? Ты витдел, как мои абилки срабатывают? Вечно на меня фигачат, а не на врагов. Хитобой/контроллер превратился в фиг знает что.

Ну блин я и сам делал своего перса контроллом/атакером а получился чистый контролл. Это судьба.


не надо. Хрен с ним. Только пускай хвост не суккубин будет. Иначе точно сейчас будет Лёхе сатисфакция. С секундантами и прочим.

Я же тебе сказал, что написал что голый хвост принадлежит женщине. И она может быть чёртовым трупом, которые там валяются в изоблии. Это может быть и свиной хвостик в конце концов.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5907 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*задумчиво чешет подбородок* а так получается, что я тебе на халяву урон и здоровье накидываж.

На халяву? Где? Да и вообще. Нафиг мне здоровье? На него нет претензий. Вообще понерфился перс. Остальные почти не заметили как-то. И с кинжалом глупо вышло. Суккуба не успевает никого добить. Ну а про шанс срабатывания я вообще молчу.


Регалии

#5908 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

На халяву? Где? Да и вообще. Нафиг мне здоровье? На него нет претензий. Вообще понерфился перс. Остальные почти не заметили как-то. И с кинжалом глупо вышло. Суккуба не успевает никого добить. Ну а про шанс срабатывания я вообще молчу.

Чувак!! Успокойся всё я исправил женский на поросячий. Ты доволен? И не говори про нерф, он со всеми случился.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5909 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я же тебе сказал, что написал что голый хвост принадлежит женщине. И она может быть чёртовым трупом, которые там валяются в изоблии. Это может быть и свиной хвостик в конце концов.


Если вам будет спокойней, один из кентавров был кентаврихой.

#5910 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну блин я и сам делал своего перса контроллом/атакером а получился чистый контролл. Это судьба.


Я же тебе сказал, что написал что голый хвост принадлежит женщине. И она может быть чёртовым трупом, которые там валяются в изоблии. Это может быть и свиной хвостик в конце концов.

1. Ну... у Лёхи антоны есть. А у меня две абилки, которые по мне-же и фигачат. И все эти приблуды с пониженным от мужиков уроном пропали. и прочие ништяки.

2. Замяли короч. Да и Лёха не настолько псих, чтоб щупать суккубин хвост. Иначе там подтянется еще дядька в сверкающих дырявых доспехах, лол.


Регалии

#5911 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На халяву? Где? Да и вообще. Нафиг мне здоровье? На него нет претензий. Вообще понерфился перс. Остальные почти не заметили как-то. И с кинжалом глупо вышло. Суккуба не успевает никого добить. Ну а про шанс срабатывания я вообще молчу.

Шанс срабатывания такой же, как и у остальных, не надо тут.

А кинжал писал ты, а не я. Можешь простть в записи уступить тебе возможность добить противника, ктожвамзапрещает? О_о

#5912 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, всё равно без толку. Пошел править страницу у перса, фигли.


Регалии

#5913 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Если вам будет спокойней, один из кентавров был кентаврихой.

С поросячим хвостиком. Она была кентаврихой дождя!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5914 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу ты блин, Лео. Запудрил мне мозги. У меня уже прописано 6-4-2, что ты тут.


Регалии

#5915 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лео давай начинай бой!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5916 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С поросячим хвостиком. Она была кентаврихой дождя!

Дождя? Почему дождя?


Регалии

#5917 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу ты блин, Лео. Запудрил мне мозги. У меня уже прописано 6-4-2, что ты тут.

Ну дак я о чём? Это я всё это время неправильно считал…
А в том, что твои способки кастуются неправильно моей вины нет. :sweat:

#5918 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тю. Ну ты даёшь.


Регалии

#5919 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Дождя? Почему дождя?

Ты фильм человек-дождя смотрел? Там Хоффман играл аутиста, который очень хорошо считал. Блин это довольно известный фильм. Связь тут та, что у кентаврихи оказался поросячий хвост. Потому она и кентавриха дождя.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#5920 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Всем споки.


электронная подпись

#5921 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Споки!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых