Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#721 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#722 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А разве не Goooood news, everyone! (С) Профессор Фарнсворт. ?

Нееет.
Тут Gooood зт слова God - Бог.
Типа "Бооооог знаеееееет!"

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 января 2015 - 22:32


#723 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Нееет.
Тут Gooood зт слова God - Бог.
Типа "Бооооог знаеееееет!"

Я знаю Лёня, знаю. *Одобрительно кладёт на плечё Лёне свою руку. И смотрит в закат на их глазах наворачиваются слёзы и они вместе с Лёней рыдают.*


Сообщение отредактировал Gadj544: 18 января 2015 - 22:39

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#724 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю Лёня, знаю. *Одобрительно кладёт на плече Лёне свою руку. И смотрит в закат на их глазах наворачиваются слёзы и они вместе с Лёней рыдают.*

Гадж, ты опять укурился, да?!

#725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Те  как это нет?     Алчный  бард.  только жадность может победить его трусливость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#726 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, ты опять укурился, да?!

Да не это пародия на Наруто.


Те  как это нет?     Алчный  бард.  только жадность может победить его трусливость.

Или угроза смерти.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#727 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Те как это нет? Алчный бард. только жадность может победить его трусливость.

Или приклад винтовки у затылка =)

Все узнаешь, Рин, все узнаешь.

#728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

А  га что мы будем пить в таверне? Давайте коня паладина продадим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#729 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А  га что мы будем пить в таверне? Давайте коня паладина продадим.

Нет оставь коня лучше паладина продадим! Алёша любит лошадок. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кто его купит, чувствую лишат меня шампуней в столице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#731 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кто его купит, чувствую лишат меня шампуней в столице.

Ты бард а мы в средневековье, какие шампуни? Люди годами не мылись в то время, особенно эльфы. хе хе


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Он полуэльф и у нас фентаззи же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#733 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Он полуэльф и у нас фентаззи же.

Тем более, ты что забыла во Властелине Колец никто не принимал никогда Душ. А это уже о многом говорит.

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лео,  а музыка  где ?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#735 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео,  а музыка  где ?

сами подберите, иначе я трешевый дэд метал подберу. Лучше сами.

#736 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Алина Блэкхол

2. Раса: Человек, коренная сантинка

3. Пол: Женский

4. Внешность:



5. Возраст: 32 года

6.Род деятельности: Капитан личной Гвардии Принца

7. Личные вещи: Броня Капитана Гвардии, меч "Альтруинд", сделанный из неизвестного ярко-желтого металла, по слухам, создан для борьбы с демонами, кольцо с гербом семьи Блэкхол, плащ с капюшоном, перчатка Джаггернаута (проводник магии(?))

8. Особая способность (необяз): "Ярость Джаггернаута" - Алина использует свойства магической перчатки, чтобы на время повысить свои боевые навыки, но расплачивается ослаблением после него. На три хода повышает здоровье на 100, удваивает наносимый урон, противнику атакуют только использующего в течение использования способности, после завершения - оглушение на 1 ход и ослабление атаки (2-1-0) на 2 хода. В случае неудачного броска действуют только отрицательные эффекты

9. Характер: Жестокая, холодная, прямолинейная, одержимая жаждой мести. Все, что о ней известно на данный момент.

10. Краткая биография: Род Блэкхол - некогда известная и великая семья, славившаяся особыми воинами - Джаггернаутами, которые использовали доспехи, кои не под силу было носить обычному человеку. Перчатки, которые ковались в их семье *информация засекречена*. После нападения и разграбления Альянсом Банд их родвого замка - Крепости Черная Дыра (название все считали не очень удачным, приличным и подходящим для столь богатого поместья), Алина остается единственной выжившей представительницей семьи Блэкхол. Далее поступает *информация засекречена*. Известно, что Король имеет на неё большие планы в предстоящем деле.




Да, добавление этого персонажа под конец планировалось изначально. Его роль вам только предстоит узнать :)

Финальный босс?


Регалии

#737 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Финальный босс?

Настоящая принцесса


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#738 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Персонаж просто великолепен, один из лучших в игре (а их неожиданно много), если не лучший. И при том это дебют!
 
Господа, сдается мне, у нас в ФРПГ появился новый игрок! Да еще и какой! Выпьем же за это! Лео, какая там у тебя в Сатанане выпивка есть?)

 Хей! Не трогайте мою самооценку! Она раздуется, как жаба, надутая через соломенку и может... ну вы поняли. Спасибо, приятно, лестно, но поверьте, это просто здесь она хорошо смотрится. А так анкета достаточно посредственна.
 

Лучший-то он лучший, тут не поспоришь (я серьезно), но ФРПГа-то юмористическая, а он выглядит достаточно серьезным)) может даже чересчур)))

Да, возможно, написан он серьезно. Но из-за его характера (по факту, хаотично-нейтральный) я могу устраивать любой почти трешак, какой потребуется. Да и как бы перс писался как и для серьезных моментов, так и для отрыва от реальности. Так что.... Если он попытается съесть чью-ту боевую муху вместо закуски, то вы не удивляйтесь.

Это... *голосом Малышевой* НОРМА.


Сообщение отредактировал Ierhon: 19 января 2015 - 00:36


#739 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

поверьте, это просто здесь она хорошо смотрится. А так анкета достаточно посредственна.

Как лихо ты сейчас опустил ролевое комьюнити тесолла  :-D

 

На самом деле, анкета классная. Да, можно расписать квенту и на десять вордовских страниц, отдельно посвятив по два абзаца каждой волосинке... но мы ведь не под килем плавать собрались, да, шкипер? ;) Воду лить ради объёма... ах, пардон, ради внешней солидности анкеты - тоже моветон, как не крути ))) 

 

А у тебя всё в меру, очень вкусно и детализировано. Что есть карашо  :good:

 

Да, возможно, написан он серьезно. Но из-за его характера (по факту, хаотично-нейтральный) я могу устраивать любой почти трешак, какой потребуется. Да и как бы перс писался как и для серьезных моментов, так и для отрыва от реальности. Так что.... Если он попытается съесть чью-ту боевую муху вместо закуски, то вы не удивляйтесь.Это... *голосом Малышевой* НОРМА.

Да играй, как играется. Пока сам ловишь кайф от своего персонажа - от него будут ловить кайф и остальные. Аксиома же )))


  • Stasog это нравится

#740 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Дарт Фолс, и в мыслях не-было никого опускать. Просто есть места, где фрпг очень сУУУрьезно занимаются. Ну а тут все как-то по домашнему, что меня и привлекло.

 

А у тебя всё в меру, очень вкусно и детализировано. Что есть карашо

*посмотрел свой архив анкет* оке, буду знать теперь мнение не замыленного ролками взгляда.)

 

Да играй, как играется. Пока сам ловишь кайф от своего персонажа - от него будут ловить кайф и остальные. Аксиома же )))

 

Главное мне - вспомнить, как и о чем писать. А то я уже почти пол года ни где не играл) А зная себя, надо подогнаться - я могу разучиться писать за каких-то несколько недель.



#741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

Дарт Фолс, и в мыслях не-было никого опускать.

Само собой  )) Поэтому я и поставил ржачный смайл )) Но предложение построено действительно забавно ))) 

 

 

Просто есть места, где фрпг очень сУУУрьезно занимаются.

Знаю, у меня лучший друг на таком (в смысле, подобном) сайте играет )) Но мне не нравятся массивные фрпг. Быстро устаю и совершенно пропадает интерес ) 

 

 

А зная себя, надо подогнаться - я могу разучиться писать за каких-то несколько недель.

Желаю скорейшего разогрева  :give_rose:

 

Всё, теперь я точно в аут ) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых