Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#982 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алеша блондин?

Ну он скорее рыжий. С короткой стрижкой 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Думает ввести  наемниц  нпс, чтобы уж совсем не было тоскливо   ( да  пусть она  и магичка- истеричка)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#984 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот сиськами чую, с паладином не сработаемся. Но он нам нужен. Так что придется терпеть.

Демоны и некроманты, которые не сработаются с Паладином, Воином Света, Причиняющим Добро и Справедлиаость?


Что за бредовые и сюрреалистичные мысли?

#985 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

О_О

Не, такой ник я точно не выпечатаю xD

Да ладно...

Я тоже не ожидал. Я наивно думал, что это "Л" маленькая. Иерхон всех обвел вокруг пальца.

ДА ЛАДНО????

 

О_О

 

Мде. Повезло, значит, что я не решил использовать спец-символы или цифровую аналогическую шифровку...



#986 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

У него лица нет же...  :ermm:

То есть, совсем...

Почему есть же! Оно просто сокрыто, обычно солнце всё время светит ему в глаза, поэтому он и носит капюшон, даже в помещении. Из-за этого его из местной синагоги выгоняли, когда он пытался оживить старого реббе. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#987 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрит на женский состав пати, самый привлекательный там  паладин.  Но это он

А Кандела? Красивая же. И не такая инфернальная. как Эбигейл!


Регалии

#988 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вот сиськами чую, с паладином не сработаемся. Но он нам нужен. Так что придется терпеть.

"Отправить их всех скопом на костер не получится. Придется терпеть".  Это подумал Ричард, когда увидел список участвующих))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#989 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Демоны и некроманты, которые не сработаются с Паладином, Воином Света, Причиняющим Добро и Справедлиаость?


Что за бредовые и сюрреалистичные мысли?

Согласен вот например Алёша просто обожает Паладинов. Они такие светлые и блестящие а ещё только у них есть лучшие грибы и дурман трава. Так что Шеп будет ещё и моим драг диллером.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#990 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Отправить их всех скопом на костер не получится. Придется терпеть".  Это подумал Ричард, когда увидел список участвующих))

Яж говорил. Какой-то этот паладин не паладинистый


Регалии

#991 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен вот например Алёша просто обожает Паладинов. Они такие светлые и блестящие а ещё только у них есть лучшие грибы и дурман трава. Так что Шеп будет ещё и моим драг диллером.

Мой жльф тебе на халяву будет "грибной" суп поставлять, только попроси)

#992 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрит на женский состав пати, самый привлекательный там  паладин.  Но это он

Пират клёвый )) А с аватарки его автора меня вообще плющит в тонкий блин >__>



#993 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Демоны и некроманты, которые не сработаются с Паладином, Воином Света, Причиняющим Добро и Справедлиаость?


Что за бредовые и сюрреалистичные мысли?

Мой перс с кем угодно может сработаться... Мне вот интересно.. Как законно-добрый Паладин отреагирует на превращение моего перса. Если, конечно, без метагейма обойдемся и паладин не узнает каким-то неведомым для нас образом, что с Маликом что-то не так....



#994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

А Кандела? Красивая же. И не такая инфернальная. как Эбигейл!

Бард чует,  что  она вытрясет из него все деньги  ( а он самовлюбленный , жадный эгоист)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#995 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как законно-добрый Паладин отреагирует на превращение моего перса.

"Ммм… какие крылышки" "На костер!"

#996 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Яж говорил. Какой-то этот паладин не паладинистый

У нас с ним договор)) Он вас не убивает в первый день, а я за это потом разрешу ему *спойлер* в *спойлер* через *спойлер*. Мне пришлось потратить очень много усилий, чтобы его уговорить))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#997 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

он и носит капюшон, даже в помещении. Из-за этого его из местной синагоги выгоняли

Невоспитанный некромант? Нонсенс! xD 



#998 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бард чует,  что  она вытрясет из него все деньги  ( а он самовлюбленный , жадный эгоист)

Скорее залюбит до полусмерти, хехехехе


Регалии

#999 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Чую, это будет выглядить так:


Сообщение отредактировал Ierhon: 19 января 2015 - 19:42


#1000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее залюбит до полусмерти, хехехехе

А мне  начинает нравиться поход. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1001 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У нас с ним договор)) Он вас не убивает в первый день, а я за это потом разрешу ему *спойлер* в *спойлер* через *спойлер*. Мне пришлось потратить очень много усилий, чтобы его уговорить))

Ага, щаз тебе! Слиняю от тебя и еще твою долю прихвачу, если вдруг по пути паладин  "случайно" не улетит в пропасть или там волчью яму рухнет


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (17)