Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#1262 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, да ну вас) :blum:


Регалии

#1263 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Да, это правильно... Ну и знай, DarkKraken, мы не со зла... Мы назло) 

*из кустов* ТОЛСТОО!!!



#1264 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

на САБвуфер.

бдсмчиком запахло..


*из кустов* ТОЛСТОО!!!

Ничего. Для сабвуфера ножен - в самый раз )))


Ой, да ну вас) :blum:

Мы  типа что, демона затроллили?  :sweat:  :facepalm Нет покоя нечестивым, воистину..



#1265 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

*из кустов* ТОЛСТОО!!!

Да я и не пытался)

 

Кстати, с тех пор, как Лео учредил штраф за флуд, прошло страниц десять, если не пятнадцать. Стоит задуматься: а может он не просто безобидная ягода семейства пасленовые? Может он нам в игре приготовил... Дахаку-архидемона, который порталами из головы переносит нас в рандомное место мира Зен?



#1266 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Да я и не пытался)

 

Кстати, с тех пор, как Лео учредил штраф за флуд, прошло страниц десять, если не пятнадцать. Стоит задуматься: а может он не просто безобидная ягода семейства пасленовые? Может он нам в игре приготовил... Дахаку-архидемона, который порталами из головы переносит нас в рандомное место мира Зен?

Скотч Упаси...



#1267 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мы  типа что, демона затроллили?  :sweat:  :facepalm Нет покоя нечестивым, воистину..

Еще нет. Но комментариев по этой теме от меня больше не дождетесь. Так что можете думать, что вашим душам угодно)


Регалии

#1268 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Еще нет. Но комментариев по этой теме от меня больше не дождетесь. Так что можете думать, что вашим душам угодно)

*снова толкнул локтем да усмехнулся* Помнишь, что Маста сказал? Ешь души при первой возможности - вырастишь здоровой и сильной)



#1269 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Может он нам в игре приготовил... Дахаку-архидемона, который порталами из головы переносит нас в рандомное место мира Зен?

:haha:  :facepalm Только ты мог такое придумать ))

 

Еще нет. Но комментариев по этой теме от меня больше не дождетесь. Так что можете думать, что вашим душам угодно)

Why so serious? )) Как об унитазах говорить - так все храбрые были ))

Мы же просто шутим ) Без обид )  :give_rose:


*снова толкнул локтем да усмехнулся* Помнишь, что Маста сказал? Ешь души при первой возможности - вырастишь здоровой и сильной)

И грудь перестанет сдуваться ультразвуком пищать ))



#1270 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да я и не пытался)

 

Кстати, с тех пор, как Лео учредил штраф за флуд, прошло страниц десять, если не пятнадцать. Стоит задуматься: а может он не просто безобидная ягода семейства пасленовые? Может он нам в игре приготовил... Дахаку-архидемона, который порталами из головы переносит нас в рандомное место мира Зен?

А может быть, это будет Ахриман из третьего Варкрафта?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1271 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:  :facepalm Только ты мог такое придумать ))

:give_rose:

 

Все, ребятки, я ушел. Вернусь через часик-второй, а пока - прощайте)



#1272 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

:give_rose:

 

Все, ребятки, я ушел. Вернусь через часик-второй, а пока - прощайте)

Так и не дали вы мне вздремнуть) Исправляюсь..  :hi:



#1273 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

И ведь никто не вспомнил "Люди в черном" и коронный способ смыться из штаб-квартиры ЛВЧ))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1274 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И грудь перестанет сдуваться ультразвуком пищать ))

Чего?


Регалии

#1275 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, я, конечно, добрый и веселый, и посмеялся над вашими унитазами и ножнами, но с пошлостью завязываем! На следующий раз, просто, потру сообщения. Но, после третьего - не обижайтесь:)
Изображение

Моё!

#1276 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В течение часа скорее всего тема будет открыта. :)

Горын, так че насчет НПСа?)

#1277 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, я, конечно, добрый и веселый, и посмеялся над вашими унитазами и ножнами, но с пошлостью завязываем! На следующий раз, просто, потру сообщения. Но, после третьего - не обижайтесь :)

Я полностью согласен с тобой Горыныч, пошлость надо удалять.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1278 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В течение часа скорее всего тема будет открыта. :)

Горын, так че насчет НПСа?)

Ну, давай попробуем. Дай мне еще раз ссылку на него.
Изображение

Моё!

#1279 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, давай попробуем. Дай мне еще раз ссылку на него.

Она ведь есть в шапкее) :sweat:

http://tesall.ru/top...denie/?p=634686

#1280 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я полностью согласен с тобой Горыныч, пошлость надо удалять.

Гадж не делай так. А то мне хочется сделать "Ну кто бы говорил!"



#1281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Она ведь есть в шапкее) :sweat:

http://tesall.ru/top...denie/?p=634686

Спс)
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (12)