Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#1362 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Все любят) 

Оно заметно.)



#1363 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще поспать  хочу  часика два  так.

Я тоже. Вот и славно)

 

Кархайм, сатир не ест) Он просто сидит и тырит вилки ждёт свой ежевичный кекс вместе со шнапсом) 



#1364 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Все купленное принц (которому трон даже не светил) беднякам.

- Принц беднякам что?

- Все купленное.

 

Классика.

 

Лео, скажи, а если я появлюсь в игре чуть больше, чем через час, это не будет опозданием?)



#1365 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, скажи, а если я появлюсь в игре чуть больше, чем через час, это не будет опозданием?)


расстрелять. Да не, ты чо!)

#1366 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

*прочитал пост Кракена*

Хех, опять мне кажется, что мой перс на столько обыденен, что он даже не выделяется и на него не обращают внимания XD

...Или же кое кому лень перечитывать посты, на которые опоздал)


Сообщение отредактировал Ierhon: 21 января 2015 - 18:10


#1367 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

...Или же кое кому лень перечитывать посты, на которые опоздал)

Хм... *задумался*


Нет, мне действительно очень жаль, но некоторые весьма важные вещи не дали мне успеть к началу игры. А читать о том, как же всем скучно в библиотеке и на улицах города мне как-то... Ну... Так вот, ребята, будьте другами, опишите по-быстрому что, где и с кем случилось или происходит. Ключевые событие и моменты. Ну пожаааалуйста. Я буду очень признателен!)



#1368 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... *задумался*


Нет, мне действительно очень жаль, но некоторые весьма важные вещи не дали мне успеть к началу игры. А читать о том, как же всем скучно в библиотеке и на улицах города мне как-то... Ну... Так вот, ребята, будьте другами, опишите по-быстрому что, где и с кем случилось или происходит. Ключевые событие и моменты. Ну пожаааалуйста. Я буду очень признателен!)

Если коротко: Сатир хохмит от зала Знаний до Столовой (где он сидит с бардом, гномом). Мальком только что вышел из кабинета Алины и теперь опять в Зале Зананий, на этот раз с эльфом (перс Масты), застав того за стадливым подглядыванием в эротический фентезийный календарь. Некромант, кажется, также в Столовой вместе  Горынычем.. То-есть, алхимиком и дракошей, обсуждают новые способы применения мухоморов.

Ну а остальные пока почти молчат)


 

 

 

 

 

 

 

Пост Демонесы №2 ты можешь перечитать там же - он последний. А Демонесы №1 - в первых постах. Она там устроила небольшую перепалку с гномиком. И теперь молчит)


Сообщение отредактировал Ierhon: 21 января 2015 - 18:18


#1369 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня свет рубануло, буду позже.

#1370 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А Демонесы №1 - в первых постах. Она там устроила небольшую перепалку с гномиком. И теперь молчит)

О, первую страницу я перечитал, не настолько я ленив) Окей, уже скоро ждите моего поста. Или не ждите. ДЕМОКРАТИЯ-ТАЙМ!



#1371 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пец все еще в библиотеке, оставьте чувака в покое.

#1372 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Имеется место большой неточности. На тот момент, когда гном якобы отвечает своими колкостями, действие разворачивается еще в библиотеке, ибо Эбигейл поднялась из-под тамошнего стола. В столовой она появилась позже. Или есть еще какая-то полудемонша, о которой я не знаю?

Прошу участников игры все-таки писать место пребывания вашего героя, чтобы не путаться в дальнейшем


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1373 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Пишем местонахождение вашего персонажа вначале поста, чтобы не путаться

#1374 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Имеется место большой неточности. На тот момент, когда гном якобы отвечает своими колкостями, действие разворачивается еще в библиотеке, ибо Эбигейл поднялась из-под тамошнего стола. В столовой она появилась позже. Или есть еще какая-то полудемонша, о которой я не знаю?

Прошу участников игры все-таки писать место пребывания вашего героя, чтобы не путаться в дальнейшем

О в принципе он мог перепутать тебя с суккубой. Я старался описать нейтрально


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1375 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

О в принципе он мог перепутать тебя с суккубой. Я старался описать нейтрально

Демонессы)) Все они на один пятый размер груди))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1376 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Демонессы)) Все они на один пятый размер груди))

А как же те, что носят больший размер? Они тоже заслуживают упоминания!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1377 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

О в принципе он мог перепутать тебя с суккубой. Я старался описать нейтрально

Нет, как бы диалог в одном месте, но по факту они были в разных местах.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1378 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, как бы диалог в одном месте, но по факту они были в разных местах.

Ну или так, разница в принципе большая если придираться и не очень, если не придираться.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1379 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или так, разница в принципе большая если придираться и не очень, если не придираться.

Именно по этому важно указывать заранее где кто и куда девался, чтобы не было путаниц в дальнейшем.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1380 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, говорю сразу. Я смогу писать посты только с 18:00 МСК, ибо работа. Если найду пару сотен, то смогу и днем периодически отвечать, ибо на работе у воющего монтера :haha:  с инетом очень туго.


Регалии

#1381 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Именно по этому важно указывать заранее где кто и куда девался, чтобы не было путаниц в дальнейшем.

Ну это провернуть будет сложнее так как у нас такая  разношёрстная компашка.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых