Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1381 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#1382 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А как же те, что носят больший размер? Они тоже заслуживают упоминания!

Они заслуживают экзоскелета)) ЧТобы спину не сломать))


Всем спокойной ночи, буду завтра после 20.00 по МСК))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1383 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ох блин. Опять я проспал, когда народ разошелся.

...И опять мне кажется что кое кто ленится,и внимательно читает посты XD

На этот раз гоблин)



#1384 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра буду вечером-ночером)



#1385 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

(ну ещё бы - целый бочонок утромбачить в одну козломорду!)


Я выпал)))))) Фолс, ты чудо!
Изображение

Моё!

#1386 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Да, Фолс прям отжигает XD



#1387 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Подозреваю, что столкнуться вы должны со мной?) Я то как раз в дверном проеме замер XD

#1388 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ierhon, как хотите)



#1389 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Stasog, тот же "вопрос" к вам. XD

...Я то даже буду рад. Другой вопрос - надо и правда со всеми знакомиться. А то что-то я перешел в "стиль одиночки". А это для групповой игры не айс.



#1390 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Кархайм, хочешь драки - окликни меня, а то я уже в дверях стою) 

Ierhon, погоди-ка, сейчас начнутся "разборки" с гномом) Наверное. А уж после того, как я 

мы поговорим)


Сообщение отредактировал Stasog: 22 января 2015 - 11:12


#1391 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кархайм, хочешь драки - окликни меня, а то я уже в дверях стою) 

Ierhon, погоди-ка, сейчас начнутся "разборки" с гномом) Наверное. А уж после того, как я 

мы поговорим)

Не стоит так полагаться на свою крутость. Я вот тоже думал, что Алёшу сольёт ан нет, Алёша хитрым и случайным способом победил Леонидского эльфа хиппи.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1392 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Не стоит так полагаться на свою крутость. Я вот тоже думал, что Алёшу сольёт ан нет, Алёша хитрым и случайным способом победил Леонидского эльфа хиппи.

Да я ж шучу... Why so serious?)



#1393 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да я ж шучу... Why so serious?)

Потому что я хочу увидеть бой!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1394 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Из всех присутсвующих, кажется, только у меня на поясе оружие. так что при желании, могу притормозить гномэ)

Но если будут разборки и на меня гномэ не отвлечется... То я пойду делать попкорн.



#1395 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Из всех присутсвующих, кажется, только у меня на поясе оружие. так что при желании, могу притормозить гномэ)

Но если будут разборки и на меня гномэ не отвлечется... То я пойду делать попкорн.

Ты забыл у меня есть посох и антон! А ещё клякса!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1396 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы очень постараетесь, то кого-то из вас его Высочество может вызвать на дуэль))

#1397 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ну как я могу это пропустить?)



#1398 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока что х, извините.



#1399 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как я могу это пропустить?)

Кому-то будет больно…

#1400 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Leo-ranger, погоди) Ставлю ставку на абсолютно равные условия) слабо?) Без спец способностей. Чисто слепая удача бросков и равное количество жизней)


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 13:07


#1401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Leo-ranger, погодит) Ставлю ставку на обсолютно равные условия) слабо?) Без спец способностей. Чисто слепая удача бросков и равное количество жизней)

Оно и было бы так. Только вот это и есть ваш первый босс, базовые хар-ки которого, напомню, кое-кто весьма необычным способом увеличил.

Влад благороден и понимает, что это неравный бой. Можешь попробовать попросить его взять тебе напарника =)
Урон и жизни у вас будут почти одинаковыми. Почти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (8)