Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#1402 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Оно и было бы так. Только вот это и есть ваш первый босс, базовые хар-ки которого, напомню, кое-кто весьма необычным способом увеличил.

Влад благороден и понимает, что это неравный бой. Можешь попробовать попросить его взять тебе напарника =)
Урон и жизни у вас будут почти одинаковыми. Почти.

Стоп ведь в таком случае напарником будет ближайший, о нет!


Давай Иероша я хочу это услышать! Алёша я вызываю тебя!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1403 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Заранее останавливая потоки УГ, которые на меня польются:
Я предупреждал насчет боссов, но вы предпочли продолжить флудить и ролеплеить где не надо. Ваше право, угу.

#1404 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Leo-ranger, ну уж нет)

Оке, первый босс так первый босс. Раз против меня, так против меня) Я не против даже, если это будет неравный бой. Но способку не буду применять пока что.

И да, такой момент - чисто броски? Внутре-игровые предметы, декорации не влияют на шанс попадания да урон? Или же оружие меняет базовое значение урона?) или у всех оно максимум 5?



#1405 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Заранее останавливая потоки УГ, которые на меня польются:
Я предупреждал насчет боссов, но вы предпочли продолжить флудить и ролеплеить где не надо. Ваше право, угу.

А я ничего против не имею, я странный? По моему наоборот круто.


Leo-ranger, ну уж нет)

Оке, первый босс так первый босс. Раз против меня, так против меня) Я не против даже, если это будет неравный бой. Но способку не буду применять пока что.

И да, такой момент - чисто броски? Внутре-игровые предметы, декорации не влияют на шанс попадания да урон? Или же оружие меняет базовое значение урона?) или у всех оно максимум 5?

Иероша давай я с тобой. Это будет по крайней мере забавно. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1406 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Заранее останавливая потоки УГ, которые на меня польются:
Я предупреждал насчет боссов, но вы предпочли продолжить флудить и ролеплеить где не надо. Ваше право, угу.

Да лаадно. Проиграю так и проиграю) Умру так умру. Не страшная потеря. НО условие, которое будет логичное - не описывай за мной, куда попал и как ранил) И тем более, не описывай мое поражение. Если все будет как надо, сам сделаю, как надо)



#1407 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Leo-ranger, ну уж нет)
Оке, первый босс так первый босс. Раз против меня, так против меня) Я не против даже, если это будет неравный бой. Но способку не буду применять пока что.
И да, такой момент - чисто броски? Внутре-игровые предметы, декорации не влияют на шанс попадания да урон? Или же оружие меняет базовое значение урона?) или у всех оно максимум 5?

Пока - чисто броски, да. Можно с ролеплейным описанием.

Объяснять, как их делать, надеюсь, не надо, со статьей, ссылка на которую есть в шапке, ознакомились? Или хотя бы с самой шапкой?

#1408 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да лаадно. Проиграю так и проиграю) Умру так умру. Не страшная потеря. НО условие, которое будет логичное - не описывай за мной, куда попал и как ранил) И тем более, не описывай мое поражение. Если все будет как надо, сам сделаю, как надо)

Давай в двоём огребём! Давай мне самому скучно!


Пока - чисто броски, да. Можно с ролеплейным описанием.

Объяснять, как их делать, надеюсь, не надо, со статьей, ссылка на которую есть в шапке, ознакомились? Или хотя бы с самой шапкой?

Лео ничего тогда если Алексея принудят тоже к этому бою? Мол Влад захотел посадить ещё кого-то на кол.


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 13:18

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да лаадно. Проиграю так и проиграю) Умру так умру. Не страшная потеря. НО условие, которое будет логичное - не описывай за мной, куда попал и как ранил) И тем более, не описывай мое поражение. Если все будет как надо, сам сделаю, как надо)

Только не надо стены текста. Боц должен выглядеть как

"Принц замахивается и пытается пинком отправить Малькома в ближайшую стену. Результат 1 - сильная атака". Соответственно и описываешь, как впечатался, если он по тебе критует и как наступил на ногу, ежели нет :)

#1410 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

А я ничего против не имею, я странный? По моему наоборот круто.


Иероша давай я с тобой. Это будет по крайней мере забавно. 

В своем первом посте в зале знаний я как бы намекнул, что у меня сломаны ребра (силами гвардейцев, что встретили меня как русалку у озера). Ты можешь увидеть бинты, которое опутывают грудную клетку Малькома - и использовать это как предлог для битвы.

Ибо по логике игры Мальком не собирается проигрывать в умениях принцу)



#1411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давай в двоём огребём! Давай мне самому скучно!

Лео ничего тогда если Алексея принудят тоже к этому бою? Мол Влад захотел посадить ещё кого-то на кол.

Принудят не знаю, а он может попытаться навязаться сам ;)

В своем первом посте в зале знаний я как бы намекнул, что у меня сломаны ребра (силами гвардейцев, что встретили меня как русалку у озера). Ты можешь увидеть бинты, которое опутывают грудную клетку Малькома - и использовать это как предлог для битвы.
Ибо по логике игры Мальком не собирается проигрывать в умениях принцу)

О, переломаны ребра, гришь? Хехехе)

#1412 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Пока - чисто броски, да. Можно с ролеплейным описанием.

 

Ознакомился, читал) норм все)

Просто ставить в конец текста нужный код. Все)

 

Лео ничего тогда если Алексея принудят тоже к этому бою?

 

Действуй постом следующим после Лео щас) И я после тебя, ок?)



#1413 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Принудят не знаю, а он может попытаться навязаться сам ;)

Не просто чтобы усилить комедийный эффект нужно именно принудить. Хотя если можно то тогда Я ЗНАЮ КАК ЕГО МОЖНО ПРИНУДИТЬ. Лео напишешь пост в котором череп случайно вытерся о плащ Влада, а принц это заметил?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1414 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не просто чтобы усилить комедийный эффект нужно именно принудить. Хотя если можно то тогда Я ЗНАЮ КАК ЕГО МОЖНО ПРИНУДИТЬ. Лео напишешь пост в котором череп случайно вытерся о плащ Влада, а принц это заметил?

Окей :)

#1415 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Принудят не знаю, а он может попытаться навязаться сам ;)
О, переломаны ребра, гришь? Хехехе)

ну Надо же как-то объяснить, почему Мальком, у которого в анкете написано " почти гранд мастер меча", проигрывает)



#1416 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хо хо хо. Значит ждём пост Лео потом Иерошу а затем я, всё понятно.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ну Надо же как-то объяснить, почему Мальком, у которого в анкете написано " почти гранд мастер меча", проигрывает)

Потому что принц в броне и мечом владеет лучше Малькома, не смотря на то, что моложе?)

#1418 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ну Надо же как-то объяснить, почему Мальком, у которого в анкете написано " почти гранд мастер меча", проигрывает)

так есть же объяснение потому что кубик!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1419 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что принц в броне и мечом владеет лучше Малькома, не смотря на то, что моложе?)

Бггг, с какой кстати лучше?) Хотя не, забей. Знаю, что тут мастера воля и он может хотеть и тварить все, что хочет)

 

Лео, пиши пост на счет черепа, если так Хочет Алеша. А потом я уже после тебя.


так есть же объяснение потому что кубик!

 

Потому что все очень упрощенно. А кубик не всегда дружит с логическими моментами)



#1420 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша ви Британния повелевает

пиши и про череп и про бой! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бггг, с какой кстати лучше?) Хотя не, забей. Знаю, что тут мастера воля и он может хотеть и тварить все, что хочет)

Бгг, с такой что *толстенный сюжетный спойлерище*

Не, пиши пост сначала ты. Потом я сразу напишу про скелета и одновременно начну бой)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых