Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1501 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#1502 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Уже? Ок. Пойду чаю себе налью и отпишусь)



#1503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

До дуэли она не дотягивает честностью.

Вот-вот. Двое на одного на принца набросились))

#1504 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

До дуэли она не дотягивает честностью.

Вот-вот. Двое на одного на принца набросились))

Ты ещё корову с пропеллером забыл! И Божью помощь!  ;)



#1505 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

До дуэли она не дотягивает честностью.

Вот-вот. Двое на одного на принца набросились))

и не только) Я был бы не против называть это дуэлью, если бы бой был 1 на 1 и оба были в равных условиях)


А вообще, я просто люблю не только "сухую" систему кубиков) но тут не я выбираю. так чтоо... буду помалкивать на эту тему. А то еще Масту обижу.



#1506 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

и не только) Я был бы не против называть это дуэлью, если бы бой был 1 на 1 и оба были в равных условиях)

А вообще, я просто люблю не только "сухую" систему кубиков) но тут не я выбираю. так чтоо... буду помалкивать на эту тему. А то еще Масту обижу.

Я бы мог написать сложнейшую систему, дыа, но задчем, спрашивается? Бои-то созданы, как и игра, чисто для фана, а я удовольствия в утопании в вычислениях не вижу никакого)))

#1507 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы мог написать сложнейшую систему, дыа, но задчем, спрашивается? Бои-то созданы, как и игра, чисто для фана, а я удовольствия в утопании в вычислениях не вижу никакого)))

Я бы вообще убрал кубики, честн) Чисто логика и отпись. Но учитывая, что  не много из наших играющих хотят писать много и вдумчиво... это не катит.

Или бы сделал пошире просто разброс. Как в ГУРПСе, например.



#1508 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А Малик ведь прав! Это была нечестная дуэль! По-честному он должен был сражаться с принцем в одиночку.

 

Я бы мог написать сложнейшую систему, дыа, но задчем, спрашивается? Бои-то созданы, как и игра, чисто для фана, а я удовольствия в утопании в вычислениях не вижу никакого)))

 

Ты - не все игроки. Но игра твоя, так что я лично претензий не имею)



#1509 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А Малик ведь прав! Это была нечестная дуэль! По-честному он должен был сражаться с принцем в одиночку.


Ты - не все игроки. Но игра твоя, так что я лично претензий не имею)

Пожалуйста. Разработаешь боевку, в которой будет многа циферок и которая понравится ВСЕМ игрокам - я её введу. :)

#1510 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

А Малик ведь прав! Это была нечестная дуэль! По-честному он должен был сражаться с принцем в одиночку.

Я изначально так и сказал) "Пофиг. Буду драться один"


Пожалуйста. Разработаешь боевку, в которой будет многа циферок и которая понравится ВСЕМ игрокам - я её введу. :)

Пхкех, тут даже я сам могу справиться. Просто модификация твоего варианта.



#1511 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста. Разработаешь боевку, в которой будет многа циферок и которая понравится ВСЕМ игрокам - я её введу. :)

Но игра твоя, так что я лично претензий не имею)

И не возымею, даже если ты мне позволишь) Потому что лень)



#1512 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Иерх, твоя неправда. Босс и должен быть сильным просто потому, что он босс. То есть, рассчитан на массовый вынос командой игроков. И если вдруг один игрок решил ломать о такого босса печень почки меч свой в одиночку, то это значит лишь одно: игрок погорячился, а не противник слишком сложный))

 

А теперь не ссорьтесь, няши  :give_rose:


учитывая, что  не много из наших играющих хотят писать вдумчиво... 

 



#1513 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Иерх, твоя неправда. Босс и должен быть сильным просто потому, что он босс. То есть, рассчитан на массовый вынос командой игроков. И если вдруг один игрок решил ломать о такого босса печень почки меч свой в одиночку, то это значит лишь одно: игрок погорячился, а не противник слишком сложный))

 

А теперь не ссорьтесь, няши  :give_rose:


 

Как бы, я то не против результатов, но тут как бы таков момент, что изначально о нем не говорили, как о боссе)

А вот уже после оказалось, что это босс) Который оказался неким "наказанием"...

Но мне пофиг. Я знал, на что иду и пасовать не люблю. Даже если это смертельно. Так что все норм.

 

И да, не про тебя речь)



#1514 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы, я то не против результатов, но тут как бы таков момент, что изначально о нем не говорили, как о боссе)

Воу. Я еще и должен сообщать, является ли НПС боссом? О_о
Этот миниквест был как раз и рассчитан на то, что кто-то из вас самоуверенно сунется к принцу, который нагло… хозяйничает в своём

И нет, это не "наказание". Усиление получили все боссы. *пожимает плечами*

#1515 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Воу. Я еще и должен сообщать, является ли НПС боссом? О_о

 

Есть разница между босом и просто сильным врагом. Есть даже такой класс противников, как "миньен")

Ну да ладно. Не об этом речь)

Я уже сказал, что доволен результатом?)

 

Этот миниквест был как раз и рассчитан на то, что кто-то из вас самоуверенно сунется к принцу, который нагло… хозяйничает в своём

И нет, это не "наказание". Усиление получили все боссы. *пожимает плечами*

Эх... Я не сунулся к принцу) Он сам пришел и ты сам решил повести его на меня.



#1516 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... Я не сунулся к принцу) Он сам пришел и ты сам решил повести его на меня.

Знаешь, в чем была разница между твоим поведением и поведением Алёши?)
(успело ведь?)

Мы после обеда отправляемся, какой стемнеть? Сейчас примерно 1-2 часа дня :)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 16:55


#1517 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Парни, сейчас я кого-то затискаю до предынфарктного состояния. Не рискуйте, а лучше идите в игру  :give_rose:



#1518 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Знаешь, в чем была разница между твоим поведением и поведением Алёши?)

В том, что Алеша имел спесь и... Будем честны, подлизывался, как и палогает персу, а Мальком говорил правду в дерзкой манере, как и полагается его характеру?)

Давай не будем говорить о очевидном?)

 

Кстати, о дайсах:

 

Бросаем кубик на 9 граней.

 - 1 и 8 - промах/слабая атака

2-7 - крит

3-6 - обычная атака

4-5 - сильная атака.

9 - критический промах (Как раз тот момент, когда Мальком ударился о доспех Влада головой)

Все просто, как яйцо)

Но более расширенно.


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 17:02


#1519 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В том, что Алеша имел спесь и... Будем честны, подлизывался, как и палогает персу, а Мальком говорил правду в дерзкой манере, как и полагается его характеру?)

Давай не будем говорить о очевидном?)

 

Кстати, о дайсах:

 

Бросаем кубик на 9 граней.

 - 1 и 8 - промах/слабая атака

2-7 - крит

3-6 - обычная атака

5-4 - сильная атака.

9 - критический промах (Как раз тот момент, когда Мальком ударился о доспех Влада головой)

Все просто, как яйцо)

Но более расширенно.

Не надо нам расширенно. Устали уже. Дай поиграть, не напрягаясь.  :)

А если хочешь сложных кубиков, то можешь сыграть с Гамбитом в покер  :whistling:



#1520 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, о дайсах:

Бросаем кубик на 9 граней.
- 1 и 8 - промах/слабая атака
2-7 - крит
3-6 - обычная атака
5-4 - сильная атака.
9 - критический промах (Как раз тот момент, когда Мальком ударился о доспех Влада головой)
Все просто, как яйцо)
Но более расширенно.

Интересно, да. Только вот такой любопытный момент:
1д3 - ошибиться практически невозможно.

1д9, особенно если числа написаны в разброс - запутаться легко, если не держать таблицу перед глазами. С планшета это как бы очень непросто, ага. А высчитывать урон в любом случае придется мне, учитывая защитные абилки и прочее.
Проведи тестовый бой с кем--то. Если остальные решать, что это эффективно - перейдем на эту. :)

#1521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, я ведь на ролплейное лечение не должен кидать кубик? Или?.. Тогда исправлюсь, если что ^^ 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)