Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1541 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#1542 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Удобно иметь пермонажа-капитана ФСБ :)

А почему ее не играет Селена?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1543 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А почему ее не играет Селена?

Потому что это именно персонаж, а не НПС. Он будет участвовать в боях, двигать сюжет и тд…)))

#1544 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что это именно персонаж, а не НПС. Он будет участвовать в боях, двигать сюжет и тд…)))

Я просто к тому что у неё больше знаний во всём этом а не про то что возможно ты подумал.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1545 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто к тому что у неё больше знаний во всём этом а не про то что возможно ты подумал.

Я понял, о чем ты. Но этот персонаж именно мой, потому что я написал его и хочу отыграть :)

#1546 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ладно, народ. Ай спать. Если там кто захочет таки в таверну, пусть идут (Мальком типа отвел и всех угощает)



#1547 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, народ. Ай спать. Если там кто захочет таки в таверну, пусть идут (Мальком типа отвел и всех угощает)

Во-первых. Солгасился пока лишь мой персонаж. 

Второе. Мы подождем)


Регалии

#1548 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вы и писать...Читать не успеваю.)

За критику спасибо,буду исправляться и набивать руку.

Хотя жалею...что тролля не выбрал для игры.Надо было с простого начинать.Гном судя по всему пока сложен.После долгого перерыва.



#1549 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Во-первых. Солгасился пока лишь мой персонаж. 

Второе. Мы подождем)

Это врядли.То-есть, мало ли кто будет ждать.

Короче. Кто за то, чтобы отправиться прямиком в таверну? Мальком потратит золотой на вашу угощение, что у него есть в кошельке)

Причем не просто по одному. А давайте всей пачкой.

 

Лео, позволишь чутка за тамошних нпс отыграть, если все соберемся?) Как раз и тебе небольшой отдых.


Ну вы и писать...Читать не успеваю.)

За критику спасибо,буду исправляться и набивать руку.

Хотя жалею...что тролля не выбрал для игры.Надо было с простого начинать.Гном судя по всему пока сложен.После долгого перерыва.

Просто посмотри, например, как я разделяю речь и действия после них. И все)

По сути, у тебя только в этом проблема.Ну и не забывай все читать в игре. А то пропустишь что важное, как момент, когда я был у Алины



#1550 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вы и писать...Читать не успеваю.)

За критику спасибо,буду исправляться и набивать руку.

Хотя жалею...что тролля не выбрал для игры.Надо было с простого начинать.Гном судя по всему пока сложен.После долгого перерыва.

Так строчат в основном Маста и Фолс. 


Это врядли.То-есть, мало ли кто будет ждать.

Короче. Кто за то, чтобы отправиться прямиком в таверну? Мальком потратит золотой на вашу угощение, что у него есть в кошельке)

Причем не просто по одному. А давайте всей пачкой.

Я за!


Сообщение отредактировал DarkKraken: 22 января 2015 - 18:30

Регалии

#1551 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ни нада мне отдыхать. Я как раз в игре и отдыхаю, плюс в таверне важная сцена с его Высочеством , дааа ;)

#1552 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я же мелкие поты пишу) Тем более, мы разбились на группки. Критично важно читать только то, что делают ваши сообщники по отыгрышу ;)

И таки да, я до полуночи в кроватку) Так что читайте спокойно, не спешите) 


Ни нада мне отдыхать. Я как раз в игре и отдыхаю, плюс в таверне важная сцена с его Высочеством , дааа ;)

Это нам что же, в таверну за Леонидом идти?

Такого накала ролплея я сейчас точно не потяну, увы( 



#1553 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ни нада мне отдыхать. Я как раз в игре и отдыхаю, плюс в таверне важная сцена с его Высочеством , дааа ;)

да ты.... АХаха XD

Короч, ясно. Это было уже запланировано? Тогда не рассасываемся кто куда. )



#1554 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я же мелкие поты пишу) Тем более, мы разбились на группки. Критично важно читать только то, что делают ваши сообщники по отыгрышу ;)
И таки да, я до полуночи в кроватку) Так что читайте спокойно, не спешите)

Это нам что же, в таверну за Леонидом идти?
Такого накала ролплея я сейчас точно не потяну, увы(

Я уже вас привел к нему, угу.

В общем, если у кого есть что сказать Леониду - говорите. Кто хочет обсудить что-то наедине - сообщите ему об этом. И веселитесь!)

#1555 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

да ты.... АХаха XD

Короч, ясно. Это было уже запланировано? Тогда не рассасываемся кто куда. )

Черт! А Кандела только собиралась продожить квасить с гномом и гоблином, еще Гримма привлечь! А тут всякие принцы-балагуры :)


Сообщение отредактировал DarkKraken: 22 января 2015 - 18:37

Регалии

#1556 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Иерхон, по поводу бросков, репрезентативная выборка начинается после сотни бросков, десять не дадут нужного результата.

 

А вообще, пока прочитаешь все, что за день написали в обсуждении, уже надо будет спать идти :(


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1557 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лео. Как понимаю, Мне не стоит спрашивать у балагура, почему его старший брат такой му... плохой человек?)

Ведь они в очень хороших отношениях, да?



#1558 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео. Как понимаю, Мне не стоит спрашивать у балагура, почему его старший брат такой му... плохой человек?)
Ведь они в очень хороших отношениях, да?

Можешь спросить. Он не прирежет тебя, и не пошлет куда подальше… скорее всего ;)

Иерхон, по поводу бросков, репрезентативная выборка начинается после сотни бросков, десять не дадут нужного результата.

А вообще, пока прочитаешь все, что за день написали в обсуждении, уже надо будет спать идти :(

Лучше в игру иди, Шеп) тут нет ниче такого важного :)

#1559 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Иерхон, по поводу бросков, репрезентативная выборка начинается после сотни бросков, десять не дадут нужного результата.

 

А вообще, пока прочитаешь все, что за день написали в обсуждении, уже надо будет спать идти :(

Я это уже замечал. Тут надо действовать из теории вероятности. Но чуть позже я начал делать со своего сайта броски. Поставил на цикл. И потом уже добавил)


Можешь спросить. Он не прирежет тебя, и не пошлет куда подальше… скорее всего ;)
Лучше в игру иди, Шеп) тут нет ниче такого важного :)

Лучше не буду) Поостерегусь пока что и сделаю то, что мальком хотел изначально) Выпью.



#1560 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше не буду) Поостерегусь пока что и сделаю то, что мальком хотел изначально) Выпью.


А жаль. Вроде принц не похож на того, кто режет людей за их мнения)

#1561 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лео. Я уже завтра поболтаю с Леонидом. Ок?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых