Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#1622 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А чет такое "маста"? Мастаба? Эт такая египетская гробница. Где логика????

Сленговое обозначение "Мастер" или "Хозяин". Вспомни "Тома Сойера", там негр так говорил, обращаясь к Тому.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1623 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну… демон в театре может немного нервировать.
Плюс, зная разрушительный потенциал героев… *фыркает*

В анкете указано, что она добрая и милая, ибо человеческие гены перевешивают. Так что! Тем более так всегда можно обчистить карман другой.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1624 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но прикол с ВНЕЗАПНЫМ ЖЕЛАНИЕМ - твоя затея.

Элис, маста - мастер.

Тебя тоже это ждет, не расслабляйся. И сопротивляться будет не так легко :spiteful:

#1625 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну… демон в театре может немного нервировать.
Плюс, зная разрушительный потенциал героев… *фыркает*

Это что получает самый культурный из всей пати Алёша? *Тот неловкий момент, когда осознаешь, что именно твой персонаж похоже примет на себя роль болталщика.*


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1626 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это что получает самый культурный из всей пати Алёша? *Тот неловкий момент, когда осознаешь, что именно твой персонаж похоже примет на себя роль болталщика.*

А утонченный Леорин? А Алина? А Мудрец?)))


более той девице и её ручному паладинчику.

Сказав это вслух ты допустил самую фатальную ошибку в своей жизни, Гадж :)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 22:05


#1627 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А утонченный ялеорин? А Алина? А Мудрец?)))

Они не в счёт я же из игроков а не НПСов и персов мастера веду свой учёт. Сатир алкаш, гном алкаш, паладин алкаш, я так думаю, смурф алкаш, суккуба суккуба, полудемоница клофилинчица, и гоблин алкаш, некроморф алкаш. Только Алёша один трезвенник и редетель за будущее нашей кампании!


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 22:11

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1628 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Они не в счёт я же из игроков а не НПСов и персов мастера веду свой учёт. Сатир алкаш, гном алкаш, паладин алкаш, я так думаю, смурф алкаш, суккуба суккуба, полудемоница клофелечица, и гоблин алкаш, некроморф алкаш. Только Алёша один трезвенник и редетель за будущее нашей кампании!

Смурф трезвенник, паладин тот вообще книги пишет. Известный, кстати, и как воин, и как писатель))

#1629 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Они не в счёт я же из игроков а не НПСов и персов мастера веду свой учёт. Сатир алкаш, гном алкаш, паладин алкаш, я так думаю, смурф алкаш, суккуба суккуба, полудемоница клофелечица, и гоблин алкаш, некроморф алкаш. Только Алёша один трезвенник и редетель за будущее нашей кампании!

А чет такое клофелечица?????


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1630 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Занятно)) У меня уже паладин и курит, и пьет)) Вот только сам об этом не знает)))


А чет такое клофелечица?????

Клофелинщица)) У кого-то проблемы с клавиатурой))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1631 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Смурф трезвенник, паладин тот вообще книги пишет. Известный, кстати, и как воин, и как писатель))

Все писатели алкаши, все смурфу наркаманы у них же этот сок смурфов есть и вот и все дела.

 

А чет такое клофелечица?????

я описался клофелинщица.  


Занятно)) У меня уже паладин и курит, и пьет)) Вот только сам об этом не знает)))


Клофелинщица)) У кого-то проблемы с клавиатурой))

Спасибки за поправку!


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 22:12

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1632 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Занятно)) У меня уже паладин и курит, и пьет)) Вот только сам об этом не знает)))


Клофелинщица)) У кого-то проблемы с клавиатурой))

А при чем тут клофелин? У нее же нет его?? Вы о чем вообще? Я чет не пойму


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1633 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Суккуба вообще-то практически любого мужика уболтает, Гадж, в отличие от унылого сантехника-некроманта.


Регалии

#1634 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тот самый момент, когда вроде ещё и спать не хочется, и поиграть можется, но пост уже не пишется ((



#1635 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А при чем тут клофелин? У нее же нет его?? Вы о чем вообще? Я чет не пойму

А чей клофелин на голову гному вылился? :crazy:


Регалии

#1636 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Суккуба вообще-то практически любого мужика уболтает, Гадж, в отличие от унылого сантехника-некроманта.

Ну не любого  :rolleyes:



#1637 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя тоже это ждет, не расслабляйся. И сопротивляться будет не так легко :spiteful:

Мастер - он не мастер, если не устраивает регулярные бяки своим игрокам.


Ну не любого  :rolleyes:

Ну я и говорю "практически"


В анкете указано, что она добрая и милая, ибо человеческие гены перевешивают. Так что! Тем более так всегда можно обчистить карман другой.

Но ведет она себя как стервозная и брезгливая демонесса.


Регалии

#1638 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

*зевает* Не, пойду-ка я) Если что, Гамбит там где-то под лавкой деньги считает)

А завтра нужно в покер с кем-нибудь сыграть, пока в поход не вышли ^^ С принцем Леонидом, например..  :whistling:


  • Selena это нравится

#1639 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер - он не мастер, если не устраивает регулярные бяки своим игрокам.


Ну я и говорю "практически"


Но ведет она себя как стервозная и брезгливая демонесса.

Это где такое было? 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1640 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

она бросила взгляд на пропищавший что-то кристалл

Трындец отрядик. самая главная следит за всеми, паладин у нее на привязи, значит за нее будет, абзац короче. И боссы с троекратной накачкой.


Это где такое было? 

Это когда ты по столовке ходила нос морщила. запшикала все духами, аж Архип чуть не откинулся. И даже не извинилась. Про перепалки с гномом я вообще молчу.


Регалии

#1641 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

она бросила взгляд на пропищавший что-то кристалл
Трындец отрядик. самая главная следит за всеми, паладин у нее на привязи, значит за нее будет, абзац короче. И боссы с троекратной накачкой.

Главная - лидер местного ФСБ, она следит за всей странной и тем, что за её пределами.
Гвардия и Паладины - старые соратники, никто ни у кого на привязи
Напомни, кто активней всего обсуждал аватар Селены?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых