Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#162 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Здесь просто умеют писать потрясно И лаконично :-D


Я про любителей читать говорила.
Но твои слова...буду считать их личной обидой :)

#163 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Я про любителей читать говорила.
Но твои слова...буду считать их личной обидой :)

Ты не дописала! ))

Поэтому не считается. Ты жульничаешь  :blum:



#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, тебе  еще в мафии   говорили, давай у нас будет  мастер отвечать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#165 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ты не дописала! ))

Поэтому не считается. Ты жульничаешь  :blum:

Чего не дописала? Разговор шел о том, что прочитать сто страниц вордовского текста - это много :)



#166 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Чего не дописала? Разговор шел о том, что

Фу, собрались тут любители

:)

 

Предлагаю всё же вернуться к обсуждению этой игры. Теми, кто собирается участвовать.  :)



#167 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Немного приоткрою завесу тайны:

Вы все умрете

С вами будет сопроваждающий :)

#168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, мы сопроваждающего в пасть  дракона и пока  тот его жует и переваривает мы сделаем ноги. А  мне вообще дракона не хочется убивать,  он же няшка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#169 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мммм, вкусный дракон под соусом....хочухочухочу!


  • Ewlar это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Я из общества защиты   древних рептилий.  Не трогать редкий экземпляр, достает красную  книгу.     Да кстати купите билет общества защиты драконов от принцес- всего  25 золотых.


  • Stasog это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#171 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, мы сопроваждающего в пасть дракона и пока тот его жует и переваривает мы сделаем ноги. А мне вообще дракона не хочется убивать, он же няшка.

Ты даже не представляешь, насколько ты близко к правде))

Я из общества защиты древних рептилий. Не трогать редкий экземпляр, достает красную книгу.

… и насколько ты от неё далека…

Мммм, вкусный дракон под соусом....хочухочухочу!

Хотихотихотихоти.)))
  • Stasog это нравится

#172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Разве драконы не вымирающий вид?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#173 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Разве драконы не вымирающий вид?

А мне откуда знать. Я вообще томат, о ваших дрыкынах знать не знаю и знать не желаю :whistling:

#174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

А где герои топает ножкой.   ( шпильки это тоже оружие)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#175 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А где герои топает ножкой. ( шпильки это тоже оружие)

Мне тож интересно, где герои, Рин…

#176 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, я, конечно, понимаю, что все уже продумано и прописано, но скажи мне, ты не задумывался над тем, чтобы немного усовершенствовать игровую механику? Взять хотя бы шестигранный дайс вместо 1d3, добавить простейшие особенности класса, например. Нет?



#177 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, я, конечно, понимаю, что все уже продумано и прописано, но скажи мне, ты не задумывался над тем, чтобы немного усовершенствовать игровую механику? Взять хотя бы шестигранный дайс вместо 1d3, добавить простейшие особенности класса, например. Нет?

Задумывался. :)
Нет. :)

В будущем вы... как бы это сказать... будете... ладно, не буду спойлерить, все увидишь. Скажу просто, что способность у вас будет не одна. И даже стартовые могут стать не такими слабыми ;)


Стас, если очень-очень хочется помочь с боевклй - можем провести тестовый бой. Прям твт, в Записи. Заодно проверим эффективность системы ;)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 января 2015 - 22:33

  • Stasog это нравится

#178 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя:
Гракх. Прозвище - Весельчак.

 

2. Раса:
Гном.

 

3. Пол:
Мужской.

 

4. Внешность:
2c0daedb2e23de414d7a9190ebcc472b.jpg

5. Возраст:71 год.

 

6. Род деятельности:

Наёмник. Убийца магов.

 

7. Личные вещи:
Любимое и собственноручно скованное оружие "Секира".Необычайно тяжела.И арбалет с болтами для убийства магов.4 бутылька с зельем усиливающим регенерацию.2 фляги пива по литру каждая и гномского самодёра 2 литра(аналог спирта).Средний доспех,созданный из сплава мифрила и метеоритной стали.

 

8. Особая способность (необяз): Сила Гор - три раза за бой может воззвать к Предкам,прося даровать Силу Гор.Способность блокирует 50% физ и маг.урона на 2 хода. Формула активации - 1d3. При выпадении 3 получаемый урон увеличивается на 50% в течение следующего хода.

 

9. Характер:
Циничный и порой жестокий.На первом месте он и деньги за работу. Держит слово,ежели дал .Равнодушный к чужим страданиям. Но порой может проявить жалость или милосердие,если будет в благодушном настроении. Нелюдим,не переносит больших скоплений живых. От долго пребывания толпе портится настроения,что может вылиться в результате в драку.

 

10. Краткая биография:
Никто толком не знает откуда он пришёл и какому роду гномов принадлежит сей наёмник. Но ходят слухи,что он был изгнан из Града гномов за убийство Советника. Был мастером-кузнецом,и когда Советник потребовал изготовить ему мифриловый посох и не заплатил за работу...Гракх в порыве гнева ударил того молотом,которым до этого ковал тот самый посох.
Ему грозила смерть,но так как он был Мастером-кузнецом,смерть заменили изгнанием. И в возрасте 43 лет,его прогнали из Града и запретили возвращаться на срок 20 лет.

Но Гракх решил иначе,раз его изгнали за то что он считал справедливым...То более ноги его не будет в Граде. После его следы были потеряны на несколько долгих лет. Спустя 9 лет,на свет появился суровый и жестокий наёмник. Который брался за те заказы,которые были интересны ему одному.
К эльфам относиться с холодным равнодушием. Так как за время его деятельности наёмников,те переходили ему дорогу или же просто открывали на него охоту.



#179 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ка не трогать драконов!
Изображение

Моё!

#180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

А кого ж тогда трогать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ка не трогать драконов!

Жизнь жестока, Горын, жизнь жестока…

Я бы тебе отдал его роль, кстати, если бы ты захотел… :whistling:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых