Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 014: И лишь Солнце остановилось

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало 16.1.2015

Общий сбор 16.1.2015 в 19:00

Начало маф части 16.1.2015 в 20:00

Тяжелая селянская жизнь, работы в поле еще и солнце остановилось, и наступила вечная зима, боги мертвы.
- Драги! Драги идут! - Вдруг послышалось со стороны деревни. Все бросились бежать, но было поздно. Деревушка уже горела , по ней уже ходили огромные обсидиановые глыбы с холодными глазами, и серой кожей или сероголубой. Рушили двери и и давили людей. Это был конец или начало. В любом случае теперь остается только одно, собирать пожитки и быстро бежать. Вы бросили взгляд на свой дом и деревню которая была охвачена пламенем. И на холмы за деревней, которые в прямом смысле были черны от дражего войска. Что же случилось на севере? Значит это действительно конец света? Никто не знал.....Но если и конец, то им напуганы даже глыбы драги, которые бегут убивая все на своем пути.


 

pre_1421333139__2015-01-15_00001.jpg

Рейнвик поселение в котором мы обитали славился выпивкой и плодородными полями. Так было до сегодняшнего дня, пока не напали драги, многие из нас помнили кто это такие и что их стоит бояться, когда боги создали варлов, они начали воевать с людьми за власть. Тогда один бог создал драгов (или дреджей вариации перевода). Это заставило объединиться против общей угрозы варлов и людей, правда цена была такова, что Драги убили богов, по крайней мере боги были убиты во время второй великой войны.


 

pre_1421335815__thebannersaga_character_

С тех пор мало что изменилось, варлы все также недолюбливале людей, за их душевные изьяны. Хотя в основном жили в мире и вот спустя несколько лет, драги опять вернулись, но действительно ли драги самое страшное. Все что оставалось уцелевшим жителям Рейнвика уходить куда глаза гледят. Хотя при взгляде на горы которые были покрыты прямо таки морем драгом возникал вопрос, а есть ли вообще куда идти?



 

Список ролей.

Список игроков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#202 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Эти споры уже порядком надоели ему.

-Если вы хотите так убить этого несмышлёного варла, то Боги вам свидетели. Я голосую за Ходора! Что же мы делаем, люди? Убиваем друг друга как какая-то шайка разбойников. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#203 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дедлайн вещает.
Мирные вывели ходора бунтаря.

Мафия шинкует мирную кару как кролика.

Шериф он нашел такое ТАКОЕ! ТАКОЕ!!!!!!!!!!! МАФА!!!!!!!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак  Колльбейн   Я шериф и видел как ты убил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#205 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен с Альвгейром, Колльбейн слишком подозрительно себя ведет при голосовании, - кивнул Микула.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#206 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак  Колльбейн   Я шериф и видел как ты убил.

 

-Я всего лишь смиренный слуга медицины. Мой друг, для меня утрата Гуделивы такая же трагедия как и для тебя. И если ты считаешь, что можешь так просто раскидываться друзьями. Мне жаль твою Жену.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#207 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Я подозреваю Колльбейна и Хабырыылу, — сказал Верманд. — К сожалению, у нас нет права на ошибку. Если бы помощник (шериф) каравана вскрылся, это бы облегчило нам задачу, но тогда его гарантировано убьют. Что будем делать, друзья?

Колльбейн, в таком случае, — вздохнул знахарь.
Закрой глаза и смотри.


#208 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен с Альвгейром, Колльбейн слишком подозрительно себя ведет при голосовании, - кивнул Микула.

 

-Если так, ты себя ведёшь незнакомец, чтож делай те, что хотите. Я же пока вы не возражаете вернусь ко своим обязанностям по лечению умирающих.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  и вскрылся проворчал Альвгейр увы пока я следил за припасами,  мою жену убили.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#210 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Колльбейн, так говорит старший и я не могу перечить ему. - Сказал Хордед.



#211 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Колльбейн, так говорит старший и я не могу перечить ему. - Сказал Хордед.

 

-Вы можете убить меня, это ваше право, и не мне оправдываться перед вами, но последнее, что я могу сделать для вас это подсказать, где искать следующего заговорщика. Верманд, я надеюсь ты справишься без нас!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#212 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Альвгейр, кого ты проверял? — спросил знахарь охотника, игнорируя выпад мошенника.
Закрой глаза и смотри.


#213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Итак у меня есть  выстрел если, придут за мной. Нам надо решить как им распорядиться, забирать с собой я невиновного не хочу.




— Альвгейр, кого ты проверял? — спросил знахарь охотника, игнорируя выпад мошенника.

Старичка - оленевода, покойного  Свеера и Колльбейн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#214 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

8 минут господа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Босса  я проверить не могу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#216 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Оленевода, говоришь? Он был моим главным подозреваемым, но если главаря нельзя проверить, то все может быть.
— Да, я уверен, что это оленевод. Помните, как он обозлился на Кару, когда она его заподозрила?
Закрой глаза и смотри.


#217 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дедлайн.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#218 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Колльбейн — Микула, Верманд, Хордед, Альвгейр
Верманд — Колльбейн
Закрой глаза и смотри.


#219 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

По итогам деда лайта О_О
Мирные увели мафа кольбейна.
Мафия. Убила мирного Микулу.
Шериф .....Он уже бесполезен если честно.

 

Итак у вас остался один глава мафии .....и 20 минут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак сегодня все решиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Старичок оленевод хитро посмотрел на оставшихся. 

Убьете меня - без оленей останетесь, предупредил он. - Убьем Хордреда - найдем главаря.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых