Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 014: И лишь Солнце остановилось

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало 16.1.2015

Общий сбор 16.1.2015 в 19:00

Начало маф части 16.1.2015 в 20:00

Тяжелая селянская жизнь, работы в поле еще и солнце остановилось, и наступила вечная зима, боги мертвы.
- Драги! Драги идут! - Вдруг послышалось со стороны деревни. Все бросились бежать, но было поздно. Деревушка уже горела , по ней уже ходили огромные обсидиановые глыбы с холодными глазами, и серой кожей или сероголубой. Рушили двери и и давили людей. Это был конец или начало. В любом случае теперь остается только одно, собирать пожитки и быстро бежать. Вы бросили взгляд на свой дом и деревню которая была охвачена пламенем. И на холмы за деревней, которые в прямом смысле были черны от дражего войска. Что же случилось на севере? Значит это действительно конец света? Никто не знал.....Но если и конец, то им напуганы даже глыбы драги, которые бегут убивая все на своем пути.


 

pre_1421333139__2015-01-15_00001.jpg

Рейнвик поселение в котором мы обитали славился выпивкой и плодородными полями. Так было до сегодняшнего дня, пока не напали драги, многие из нас помнили кто это такие и что их стоит бояться, когда боги создали варлов, они начали воевать с людьми за власть. Тогда один бог создал драгов (или дреджей вариации перевода). Это заставило объединиться против общей угрозы варлов и людей, правда цена была такова, что Драги убили богов, по крайней мере боги были убиты во время второй великой войны.


 

pre_1421335815__thebannersaga_character_

С тех пор мало что изменилось, варлы все также недолюбливале людей, за их душевные изьяны. Хотя в основном жили в мире и вот спустя несколько лет, драги опять вернулись, но действительно ли драги самое страшное. Все что оставалось уцелевшим жителям Рейнвика уходить куда глаза гледят. Хотя при взгляде на горы которые были покрыты прямо таки морем драгом возникал вопрос, а есть ли вообще куда идти?



 

Список ролей.

Список игроков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#222 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Хабырыыла, Хордед, что вы можете сказать?
Закрой глаза и смотри.


#223 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Я доверяю старосте Альвгейр и кажется ошибался в виновности Верманда. - Понурил нос Хордед. - Самым подозрительным мне кажется теперь щуплый оленевод. - При всем желании громила бы не смог произнести его имя.



#224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-На оленях легко припасы перевозить. Пока я думаю, что два знахаря не могут быть  заодно.Хортред не знаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#225 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Если мы сейчас выберем не того, то мы пропали, — старик погрузился в раздумья (ушел читать игру с начала. Копать доказательства.)
Закрой глаза и смотри.


#226 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

10 минут.


6 минут =_=


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#227 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте проверим сани оленевода. – Хордед с любопытством наклонил голову.



#228 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

5 минут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#229 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Самым подозрительным мне кажется теперь щуплый оленевод. - При всем желании громила бы не смог произнести его имя.

 

 - Хабырыылла, однако, - мирно сказал олений пастух. - Или я тут или Хордред, как моя сразу сказать. Но решать не твоя и не моя -  все знахарь и охотник. - И он с достоинством сощурил на громилу и без того узкие глаза.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Или последнего варла  или оленовода


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#231 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

3 минуты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#232 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Очень сложно что-то решить. С одной стороны, против Хабырыылы высказывались многие, в том числе и сами бунтари, но произошло это всего один раз. Возможно ли, что в качестве отвлекающего маневра? Не знаю. Что насчет Хордеда, то я не уверен, но… — рука старика задрожала. Он не смог спасти свою семью, не смог спасти деревню. Сможет ли он спасти тех немногих, что выжили? — Хабырыыла, я думаю, что это ты.
Закрой глаза и смотри.


#233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Хабырыыла, ( если маф второй раз, играет потой же схеме,  буду плакать на том свете)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#234 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

МИНУТА!


Дед лайт.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#235 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хабырыыла, я думаю, что это ты. 

 

Оленевод только грустно улыбнулся, цокнул языком и что-то гортанно-непонятно прокричал. Вслед за этим раздался топот копыт.

 

 - Не то твоя что-то выкопала, - покачал он головой. - Осталася, однако, деревня без оленей.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#236 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Итак по итогам деда лайта.
Мирные убили мирного хабуба........Оленевода

Мафия убила шерифа.

Так как осталось равное число мафов и мрных мафия Win

А я пошел спать (надеюсь правильно все посчитал.) Литературный конец будет завтра.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#237 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Этюд в сосновых тонах (НЕОЖИДАННЫЙ И НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ эпилог)



#238 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Gadj544: 16 января 2015 - 23:17

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых