Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 014: И лишь Солнце остановилось

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало 16.1.2015

Общий сбор 16.1.2015 в 19:00

Начало маф части 16.1.2015 в 20:00

Тяжелая селянская жизнь, работы в поле еще и солнце остановилось, и наступила вечная зима, боги мертвы.
- Драги! Драги идут! - Вдруг послышалось со стороны деревни. Все бросились бежать, но было поздно. Деревушка уже горела , по ней уже ходили огромные обсидиановые глыбы с холодными глазами, и серой кожей или сероголубой. Рушили двери и и давили людей. Это был конец или начало. В любом случае теперь остается только одно, собирать пожитки и быстро бежать. Вы бросили взгляд на свой дом и деревню которая была охвачена пламенем. И на холмы за деревней, которые в прямом смысле были черны от дражего войска. Что же случилось на севере? Значит это действительно конец света? Никто не знал.....Но если и конец, то им напуганы даже глыбы драги, которые бегут убивая все на своем пути.


 

pre_1421333139__2015-01-15_00001.jpg

Рейнвик поселение в котором мы обитали славился выпивкой и плодородными полями. Так было до сегодняшнего дня, пока не напали драги, многие из нас помнили кто это такие и что их стоит бояться, когда боги создали варлов, они начали воевать с людьми за власть. Тогда один бог создал драгов (или дреджей вариации перевода). Это заставило объединиться против общей угрозы варлов и людей, правда цена была такова, что Драги убили богов, по крайней мере боги были убиты во время второй великой войны.


 

pre_1421335815__thebannersaga_character_

С тех пор мало что изменилось, варлы все также недолюбливале людей, за их душевные изьяны. Хотя в основном жили в мире и вот спустя несколько лет, драги опять вернулись, но действительно ли драги самое страшное. Все что оставалось уцелевшим жителям Рейнвика уходить куда глаза гледят. Хотя при взгляде на горы которые были покрыты прямо таки морем драгом возникал вопрос, а есть ли вообще куда идти?



 

Список ролей.

Список игроков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#142 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Хардсвелльвальдриксварталауг, - Агнета несколько раз пыталась проговорить это имя хотя бы про себя, но успех заканчивался где-то на втором слоге.



#143 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я вот тоже могу, и что? Это меня никак не выгораживает из круга подозреваемых.

 

- Ходор! - запротестовал рогалик. И на всякий случай перехватил дубину поудобнее, готовый оберегать свою охотницу от всяких посягательств. 

 

- Какие забавные рожки, - девушка уже бежала вприпрыжку рядом с варлом.

 

- Ходор, - тот недоверчиво скосил на девушку свой единственный глаз. В переводе с ходорского это значило примерно "А зачем тебе такой большой и острый нож, красавица? И почему ты так неосторожно размахиваешь им рядом с моими драгоценными... рогами?". 



#144 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Итак по итогам дедлайна у нас следующие показатели.
Мафия убила Мирного Свейррир
Мирные вывели голосованием маньяка Хардсвелльвальдриксварталауг

Доктор закрыл собой жертву и спас ее.
Маньяк в пролете.

Шериф проверял мертвеца.

Так же по причине неявки (настучите в личку если это не так) нас покидают.
Хильда
Еннифер

И да выделяте тех кого хотите выбить красным , простой жирный шрифт это подозрение.

День 15 минут.

Кольбейн не пощитался так как он ровно в 20 50 проголосовал тоесть время когда  голоса не считаються.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#145 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хардсвелльвальдриксварталауг покачал головой и искал чего б попить, и ждал Ветдису что гдето наверное нашла зайца.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#146 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пока варлы обсуждали ситуацию, Гуделива отвлеклась на убитого ею голубя. Быстро ощипав птицу (увы. она была далеко не такой упитанной, какой казалась) и выпотрошив, женщина поставила на огонь котелок со снегом. Вскоре вода закипела, и куски голубиного мяса отправились в котел вместе с головкой лука. 

- Наесться мясом не получится. Но бульон выйдет что надо, - сказала охотница, и занялась чисткой каких-то корешков, найденных неподалёку в роще.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Они живы и это было чудом. - Что будем делать жена,  охотник принюхивался к ароматному вареву, что  готовила Гуделива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пока варлы обсуждали ситуацию, Гуделива отвлеклась на убитого ею голубя. Быстро ощипав птицу (увы. она была далеко не такой упитанной, какой казалась) и выпотрошив, женщина поставила на огонь котелок со снегом. Вскоре вода закипела, и куски голубиного мяса отправились в котел вместе с головкой лука.

- Наесться мясом не получится. Но бульон выйдет что надо, - сказала охотница, и занялась чисткой каких-то корешков, найденных неподалёку в роще.

 

- А борщ сварить сможешь? У меня капуста есть! - заинтересовался Микула.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мирные вывели голосованием маньяка Хардсвелльвальдриксварталауг

 

- Вот всегда знала, что с этим парнем не все в порядке, - удовлетворенно отметила Кара. - Или у него не все в порядке... с головой. Так или иначе, все счастливы и целы. Погодите-ка... А где Свейррир? 



#150 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Что будем делать жена,  охотник принюхивался к ароматному вареву, что  готовила Гуделива.

 

- Похлёбку с луком, - ответила она рассеянно. 

 

- А борщ сварить сможешь? У меня капуста есть! - заинтересовался Микула.

 

- Давай сюда. Борщ - не борщ, но харчо сделаю. Только не плюйся, если пересолю. Водится за мной такой грешок.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#151 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Решение суда неоспоримо, грешно и глупо с ним спорить. Поэтому Колльбейн вернулся к раненным, помогая им выбраться из жадных объятий тьмы.

-Почему люди так опрометчивы? - Спросил своего ворона отшельник. На что птица ответила ему карканьем. - Согласен, чужая душа потёмки.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#152 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кольбейн не пощитался так как он ровно в 20 50 проголосовал тоесть время когда  голоса не считаються.

 

Ходор покосился на знахаря. Вроде тот травами себя не обкуривал и роды не принимал... Но тогда почему так медлил? 

Но Агнетта и её зловещий серп всё ещё порхали в опасной близости от...

Великан поёжился и глубже забился в сугроб. 



#153 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай сюда. Борщ - не борщ, но харчо сделаю. Только не плюйся, если пересолю. Водится за мной такой грешок.

 

- Да, держи, - располовинил кочан капусты своим топором землепашец, протянул одну половинку Гуделиве и недобро покосился на Ходора. Говорят, эти рогатые ежиков или едят, или...еще как используют.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Похлёбку с луком, - ответила она рассеянно.

 

-  Отлично сказал  он.   А мне кажеться, что кто- то нашего Ходора в своих корыстных целях использует. -  Варла то убить не просто.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#155 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаю, есть смысл выбрать сегодня Агнетту, — постукивал посохом Верманд. — Еще мне не нравится Колльбейн, но я бы пока не рассматривал его кандидатуру столь тщательно.
Закрой глаза и смотри.


#156 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дед лайн 21:15.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#157 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, держи, - располовинил кочан капусты своим топором землепашец, протянул одну половинку Гуделиве

 

- С миру по нитке... - улыбнулась женщина, и продолжила готовить похлебку. Наконец-то в первый раз за сутки нормально можно будет поесть, а не давиться сухарями.

 

— Думаю, есть смысл выбрать сегодня Агнетту, — постукивал посохом Верманд. — Еще мне не нравится Колльбейн, но я бы пока не рассматривал его кандидатуру столь тщательно.

 

- Да ты просто конкурируешь с ним, признайся - покачала головой Гуделива. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#158 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Микула! - обратилась Кара к какому-то пахарю с капустой и ёжиком. - Что за милое создание у тебя на руках! Но скажи мне, почему я не видела тебя здесь раньше? И вообще, откуда у тебя капуста при себе? Я-то думала, продовольствие Фасольт раздает...


Сообщение отредактировал Stasog: 16 января 2015 - 19:13


#159 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмммм... - Насупился Хордед и почесал топором лоб. - Останусь при своём, Верманд.



#160 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты просто конкурируешь с ним, признайся - покачала головой Гуделива.

— Он лечит людей, как и я, — покачал головой старик, — вместе мы можем принести куда больше пользы. Другое дело, если намерения его будут отличаться от доброжелательных.
Закрой глаза и смотри.


#161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

3 минуты. Точнее две.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых