Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#9101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#9102 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте уже заканчивать эту драму. Чем больше шансов даёшь, тем больше потом огребаешь. 

Тем, кого тут что-то держит, всегда есть чем заняться. А кто ничем не хочет заниматься, всегда могут построить лучший мир в иных местах.


  • Selena это нравится

#9103 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Остановись пожалуйста Бобруша.

https://youtu.be/BfOdWSiyWoc
 

Ну я не верю, что это всё, на что ты способна))) Продолжай.

А почему других забанили и за меньшее? Это всё потому, что я женщина? Ох, уж эти сексисты. Так сколько там баллов надо заработать?
 

А чего ты агришься? Мне они мешали? Или ты мешаешь? Нет. 
Никто не просил их ником выставляться, никто не просил разводить срачи перед первым баном. Все эти выкрутасы с возвращениями нафиг нужны были, если стали всего лишь поводом к новым срачам. Не нравится - собрали вещи, ушли и не вернулись. Проще некуда. 
А если и на другом ресурсе игры делать запретили, то значит такие мастера. 
 
По факту пришли, рипнулись и снова ушли всё те же забаненные личности. Ну и смысл был давать второй шанс? Я хз.

Потому что ты *** несёшь два дня кряду) С тобой уже вели дискуссии по этому поводу, впрочем. Дело не в гиенах. Если бы меня только их бан так задевал, я бы отписалась в уже долго бурлящих обсуждениях поболее, чем один единственным постом ещё до непосредственного начала.

 

Ты мне тоже не мешаешь. Я же тебя забанить не агитирую)

 

Кстати, я, возможно, ещё проведу игру на Бирке, например. Приглашаю тех, кто захочет поучаствовать. Ух, в прошлом меня бы точно за такое забанили.

 

Кто, кстати, нажаловался-то, просто интересно? Вряд ли две недели администрация закрывала глаза на ЛакеДушеЧёТоТам, а потом решила забанить. Скорее не замечала, потому что на этот раздел всем .., а потом кому-то Гиены всё же помешали)

 

мат удален



#9104 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да чего далеко ходить твой же последний проект в длинных мафиях чем закончился...

Не припомню, чтобы в моей первой мафии был кто-то из гиен. И она состоялась, и народ собрался. Так может дело не в тех людях, которые всё равно своим кружком стабильно играют, а.. в реале, опять же? В спаде интереса? В том, что банально людей надо собирать, потому что игры проходят не столь часто? 

Вон к Элесару в фоксы народ набрался. Так что всё можно провести, если работать на это, а не по флудилкам сидеть. 



#9105 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кто, кстати, нажаловался-то, просто интересно? Вряд ли две недели администрация закрывала глаза на ЛакеДушеЧёТоТам, а потом решила забанить. Скорее не замечала, потому что на этот раздел всем похуй, а потом кому-то Гиены всё же помешали)

 

Два чаю этой госпоже за мой счет. Мне вот тоже интересно - специально ждали, пока игра начнется, люди разыграются, чтобы им потом все порушить? Про твинков то знали все и давно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9106 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я, возможно, ещё проведу игру на Бирке, например.

Ладно, ты скучная, я утомился. Так что иди на бирку свою )))


ИзображениеИзображениеИзображение

#9107 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ты мне тоже не мешаешь. Я же тебя забанить не агитирую)

И я не агитирую. Сижу тут, даже посты ваши не трогаю.  :)



#9108 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда настаёт момент, чтобы сказать: "прощай".
Видимо, мой собственный настал, как ни прискорбно, именно сегодня.

Прощай, ролевой.
Я действительно... по-настоящему любила тебя. Спасибо.

За все...
Впечатления. И лучи счастья. Я сохраню их в своей памяти. Навечно.

food.png


#9109 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, тут окончательно гвозди в некоторые разделы забивают. Взрослые люди черт возьми, а страдаете...Уже который год. 

Сыграли в Ящик некоторые разделы уже давно, ибо попросту некому играть. Затащить сюда ещё кого-то проблематично, но вы продолжаете баламутить старое. Тем самым снося к чертям все что осталось. Впрочем может это логическое завершение всего я уже не знаю, а может я просто хочу себя успокоить.

Отвечу специально тебе. Ролевое сообщество в интернете огромно. Я сам лично состою в куче групп, поисковиков, играю в ВК. Но я не буду приглашать людей в майданутый гадюшник, где "переговорами" считается лихое оскорбление любого человека с красным ником, который держит на себе сайт. А те, кто сам этого не делает, защищают тех, кто делает. 

Люди собираются играть, а не пальцы веером растопыривать, делая одолжение, и не вести себя демонстративно - не пойми зачем. И когда человек уже давно не играет и не мастерит, а только скакуасит и больше НИЧЕГО не делает, то ему не надо тут находиться. Я не понимаю, как договариваться с социопатами вроде Номада и о чем, а главное - зачем?

В общем, приглашать игроков в планах, но точно не в ситуацию "плахые одмены портят наши игрушки", а мы же "ничего не делали".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9110 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, приглашать игроков в планах, но точно не в ситуацию "плахые одмены портят наши игрушки", а мы же "ничего не делали".

 

Ну я вот не понимаю. Может, ты мне объяснишь, что конкретно в данном случае сделали забанненые люди? Пальцы веером гнули? Сидели по флудилкам и оскорбляли кого-то? А, может, нарушали правила форума в игре или обсуждении? Устраивали скандалы?

 

А, нет. Ник плохой придумали, и словили деанон. Чудовищный грех, конечно же. Все, что последовало дальше - включая лихие оскорбления людей в красном - были лишь реакцией обиженных людей, которым все это показалось крайне несправедливым. И пусть это было эмоционально, но нельзя отрицать, что небезосновательно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9111 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гиенам это не поможет :)

Дело в том что у нас ролевой раздел сейчас в неопределенном, критическом состоянии из за потери ~6-10 пользователей-игроков-мастеров.

 

2 игры рипнулись, а в мафиях глушак давно. и теперь сократился состав.

 

Ферсту как отцу этого раздела и администратору наверное интересно будет нынешняя ситуация и возможно он выработает план дальнейших шагов и возможно свод новых/измененных правил взаимодействия внутри ролевого раздела с учетом правил форума.

 

Ну хоть что то может будет решено что поможет существованию если не возрождению раздела мафий и фрпг.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9112 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И пусть это было эмоционально, но нельзя отрицать, что небезосновательно.

Оскорбления за бан на сайте, который "плохой и дохлый" - это как минимум странная реакция. РЗ всё правильно сказал. Обиженные люди вообще не приходят в принципе туда, где им так плохо, что аж целое болото надо, чтобы туда откашливать. 

 

Я не понимаю, как договариваться с социопатами

Видимо, что и не надо. Пытались - сами подорвались. 

 

И когда человек уже давно не играет и не мастерит, а только скакуасит и больше НИЧЕГО не делает, то ему не надо тут находиться.

Ну да. 



#9113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

были лишь реакцией обиженных людей, которым все это показалось крайне несправедливым. И пусть это было эмоционально,

"Лишь реакцией" "и пусть" -  а почему ты решаешь за нас, что нам "и пусть"? Мы, по-твоему, груши для битья? Тебе такое нравится в свой адрес? Или ты считаешь, что если я тебя сейчас сочту несправедливой по отношению к КВ, то я автоматически получаю право сказать тебе, что ты - хххх? Прости, где это ты видела такую "справедливость"?

Всего лишь ник - это "ТЬФУ ВАМ В РОЖУ"- мы же все это понимаем. И что бы ни случилось, сразу обвинять нас - знаешь, дорогая, это уже не просто несправедливость, а пунктик у некоторых - "админы не люди". И где справедливость в том, что ты нас назначила логичной и правильной мишенью для любого вашего плохого настроения? Да еще под соусом, что это были просто милые феи-игроки, достойнейшие члены общества. Заметно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9114 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И когда человек уже давно не играет и не мастерит, а только скакуасит и больше НИЧЕГО не делает, то ему не надо тут находиться.

 

Правильно ли я понимаю, что тех, кто тупо заходит на сайт скачать моды или на форум посмотреть галерею - тоже надо перебанить?) А что, контента-то не создают. В биореактор их.

 

Обиженные люди вообще не приходят в принципе туда, где им так плохо

 

Пришли и играли, Бив собиралась игру сама открывать - значит, было нормально. Зачем трогать то, что работает? Или если высказал мнение по поводу несправедливости - значит, ты обиженка опущенная? :D

 

А, да, поздравляю с новой плашкой.

 

"Лишь реакцией" "и пусть" -  а почему ты решаешь за нас, что нам "и пусть"? Мы, по-твоему, груши для битья? Тебе такое нравится в свой адрес? Или ты считаешь, что если я тебя сейчас сочту несправедливой по отношению к КВ, то я автоматически получаю право сказать тебе, что ты - хххх? Прости, где это ты видела такую "справедливость"?

 

Да ради бога. За время своей жизни на сайте я и не такое слышал )) Ну и я не оправдываю оскорбления, ни с чьей стороны, просто утверждаю, что это СЛЕДСТВИЕ, а не ПРИЧИНА.

 

И что бы ни случилось, сразу обвинять нас - знаешь, дорогая, это уже не просто несправедливость, а пунктик у некоторых - "админы не люди".

 

Ну, не знаю. С ФК и Зигрун у нас хоть и были терки, но договариваться удавалось, именно потому, что относились друг к другу как люди, а не как "я царь и бох, а ты мне сапог целуй".

Наверное, поэтому с ФК превентивно сняли админку - ну, на всякий случай. А то вдруг придет и попробует нормально пообщаться с игроками, а этого нельзя допустить.


Сообщение отредактировал Perfect Stranger: 22 августа 2019 - 23:33

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9115 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно ли я понимаю

А куда ты дела вторую часть моего предложения? Да, те кто просто пришел покачать моды, НО начал орать админ-говно - мгновенно банят. А вас - нет.

 

Зачем трогать то, что работает?

Никто не трогал то, что работает. Ни тебя, ни Эла, ни Эва, ни еще кучу народу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9116 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно ли я понимаю, что тех, кто тупо заходит на сайт скачать моды или на форум посмотреть галерею - тоже надо перебанить?) А что, контента-то не создают. В биореактор их.

Они создают здоровую движуху. Они качают моды, просматривают и лайкают изображения, стимулируют этим людей, которые этим занимаются. 

Что и у кого стимулировала сегодняшняя грязь? А годичной давности? Даже знать не хочу. 

 

Пришли и играли, Бив собиралась игру сама открывать - значит, было нормально. Зачем трогать то, что работает?

Ну вон Бив открыла и играла бы. Или её сюда за волосы притащили? Высказала мнение, да?)) Если подобная харчевня считается высказыванием мнения, то бан - пожелание удачи и счастливой жизни, не меньше. 

 

А, да, поздравляю с новой плашкой.

Спасибо. Ты не представляешь, сколько постелек мне пришлось помять, чтобы её получить  :haha:



#9117 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

 Что и у кого стимулировала сегодняшняя грязь?

 

Которая никогда бы не началась, если бы не поломали уже шедшую и довольно активную игру и не перебанили за просто так кучу народа? Но виноваты гиены, конечно же, и Бив с Плюшем. Ну и я за компанию, потому что (о, ужас) приперся сюда защищать тех, с кем спокойно играл.

 

Даже не знаю, как мне это удавалось. Магия, не иначе. С ними ведь совершенно невозможно общаться, социопатами дрянными %)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9118 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, поэтому с ФК превентивно сняли админку

Со всех неактивных админов. Это из соображений безопасности, а не "потому чтобы не мог". Об этом уведомлена команда.

 

Ну, не знаю. С ФК и Зигрун у нас хоть и были терки, но договариваться удавалось, именно потому, что относились друг к другу как люди, а не как "я царь и бох, а ты мне сапог целуй".

Одни имеют соображения терпеть всякое в свой адрес, а другие - нет. Не пробовали для разнообразия сами быть вдумчивее? мир-то вокруг вас не вертится. То, что тебе совершенно неочевидно, хорошо видно сверху. Это как разница между ММО и стратегией. Сама вот когда-нибудь попробуй. Сайт на укозе любой может завести.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9119 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Которая никогда бы не началась, если бы

Ну конечно, никогда бы не началась, когда некоторые личности разве что с палатками у флудилки не ночуют, лишь бы набросить)) 

И ничего не началось, на самом деле. Всего лишь повторилось. Надо, чтобы в будущем не повторялось, вот и всё.  


Ладно, волчеки-зайчики-дракончики, всем снов. Устал я что-то. 



#9120 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пора провести перепись населения местного ролевого раздела.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну конечно, никогда бы не началась, когда некоторые личности разве что с палатками у флудилки не ночуют, лишь бы набросить))

 

Что-то у тебя паранойя, мне кажется. А еще меня считают мнительным...

 

Сидеть сверху и на "нижних" поплевывать, кстати, много ума не надо, и не стоит этим кичиться. А снизу тоже многое видно, например, то, что сверху кажется совершенно естественным и нормальным :)

 

Для этого у людей есть рот (ну или руки) и они способны на диалог, а еще есть уши, чтобы можно было слышать друг друга. Очевидное-невероятное.

 

Не пробовали для разнообразия сами быть вдумчивее? мир-то вокруг вас не вертится.

 

Тот же вопрос. Вопринимать чей-то ник, как плевок в лицо или личное оскорбление, в общем-то, необязательно. Ну, и я вообще не понял, с чего выводы, будто я считаю, что мир вертится вокруг меня. Просто попытка задеть?


Сообщение отредактировал Perfect Stranger: 23 августа 2019 - 00:26

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых