Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2001 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#2002 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Сад.

 

Пока голова стала ясной, Тава бросила камень, ромашки, чертополох.


электронная подпись

#2003 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Получившееся зелье приобрело светло-оранжевый вид, такой, какой и должно было. Наверное...

 

Выпить/не выпить?

поиск токсина - 1д10. Можно бросить в том же ходу, но сложность останется повышенной в течение его



#2004 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Сад.

 

Тава выпила зелье и принялась искать последний ингредиент.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#2005 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

И она нашла последний ингридиент! Где-то далеко раздались радостные аплодисменты и восклицания, так что Тава даже чуть-чуть возгордилась. Осталось самое сложное - найти правильный порядок...

 

Токсин v.1.0 

1)Молохуана

2)???

3)???

 

Токсин v.2.0

1) Шагиш

2)???

3)???

 

Токсин v.3.0

1)Куркуин

2)???
3)???



#2006 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

Через минуту яростных ударов паладину удалось оставить на двери глубокую расссечину. А в следующее мгновение до их ушей дошёл жалобный стон, полный страданий и ненависти, а дверь испарилась. Что-то им подсказывало, что не навсегда...

 

Ричард обессиленно выронил меч и медленно опустился на колени под тяжестью вдруг ставших неподъемными доспехов. Короткая вспышка ярости лишила его практически всех сил. Не пытаясь пока встать, но внимательно посмотрел на Канделу.

- Ты в порядке? А я вот череп нашел.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2007 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра.

 

Зарычав, Ричард принялся крушить ненавистную дверь, не собираясь останавливаться, пока от той не останется груда щепок и погнутых металлических деталей.

- Никогда. Не. Смей. Причинять. Боль. Моей. Любимой, - каждое слово сопровождалось очередным ударом меча и повторялось снова и снова.

 

ТАКИМ разъярённым Ричарда демонессе еще не доводилось видеть. Так что Кандела стояла в сторонке, терпеливо ожидая, пока гнев её любимого иссякнет, и удивлённо тараща на него свои огромные зелёные глаза.

 

Ричард обессиленно выронил меч и медленно опустился на колени под тяжестью вдруг ставших неподъемными доспехов. Короткая вспышка ярости лишила его практически всех сил. Не пытаясь пока встать, но внимательно посмотрел на Канделу.

- Ты в порядке? А я вот череп нашел.

 

Девушка присела рядом с Ричардом, обеспокоенно заглядывая ему в глаза: Я нормально. Нашла посох вот. А ты -то как? Чего это ты так взбесился-то? Ты не ранен? Только не увиливай!


Регалии

#2008 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра.

 

Девушка присела рядом с Ричардом, обеспокоенно заглядывая ему в глаза: Я нормально. Нашла посох вот. А ты -то как? Чего это ты так взбесился-то? Ты не ранен? Только не увиливай!

 

Ричард тяжело вздохнул, но не отвел взгляд в сторону, продолжая все также тонуть в глазах любимой.

- Я боюсь за тебя. До судорог практически. Меня донимают кошмары, как я держу твое безжизненное тело и понимаю, что не сумел тебя уберечь. Тебя и жизнь внутри тебя. Я...я не знаю, Кана, что это, но если с тобой что-нибудь случится, никто не назовет меня хорошим человеком после того, что я сделаю с твоими обидчиками.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2009 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боюсь за тебя. До судорог практически. Меня донимают кошмары, как я держу твое безжизненное тело и понимаю, что не сумел тебя уберечь. Тебя и жизнь внутри тебя. Я...я не знаю, Кана, что это, но если с тобой что-нибудь случится, никто не назовет меня хорошим человеком после того, что я сделаю с твоими обидчиками.

 

- Дорогой, я очень ценю твою заботу, и я ведь тоже очень беспокоюсь за тебя, но я уже взрослая девочка, с тёплой улыбкой Кандела ласково провела рукой по щеке Ричарда: Я далеко не беспомощная, и могу за себя постоять. Ну, или сбежать, на худой конец. А если, не дайте боги, с тобой что-нибудь произойдет... *На этих словах глаза суккубы недобро сверкнули* Ну... В-общем, лучше им тебя не трогать. Ладно... Пошли отсюда. Надо отдать черепушку, и получить причитающееся от этого колдуна.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 08 марта 2015 - 20:29

Регалии

#2010 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой, я очень ценю твою заботу, и я ведь тоже очень беспокоюсь за тебя, но я уже взрослая девочка, с тёплой улыбкой Кандела ласково провела рукой по щеке Ричарда: Я далеко не беспомощная, и могу за себя постоять. Ну, или сбежать, на худой конец. А если, не дайте боги, с тобой что-нибудь произойдет... *На этих словах глаза суккубы недобро сверкнули* Ну... В-общем, лучше им тебя не трогать. Ладно... Пошли отсюда. Надо отдать черепушку, и получить причитающееся от этого колдуна.

 

Ричард вернул улыбку и ласку любимой, с новыми силами поднимаясь на ноги.

- Да, нам пора на выход. Вот только я тут поговорил с Джозефом и решил не отдавать его Арнио. Контракт между ними расторгнут, так что череп в свободном плавании. Отдам его Алеше, думаю, они сработаются.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2011 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

- Вау, чувак, спасибо! Я бы чмокнул тебя в щёку, но у меня нет губ! И, честно говоря, не очень-то хочу это сделать,- весело сказал череп.- Давайте свалим отсюда! Кстати, хотите послушать мой стих

 

Хьюго Арно матом кроет

Дрыном своим во всю силу крутя

То как зверь он завоет

То заплачет как дитя...

 

- А сколько я знаю частушек!



#2012 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Вау, чувак, спасибо! Я бы чмокнул тебя в щёку, но у меня нет губ! И, честно говоря, не очень-то хочу это сделать,- весело сказал череп.- Давайте свалим отсюда! Кстати, хотите послушать мой стих

 

- Не благодари, пока не увидишь Алешу, он тот еще некромант, - улыбнулся Ричард. - И, пожалуйста, подумай, может ты знаешь, где нас пустят переночевать или где мы можем заработать денег на ночлег?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2013 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Э... слушай, а обязательно нести меня к некроманту? Просто есть тут одна дама, Линда Сэмпсон, так она встречалась с некромантом... противный парень - жуть! Всё пытался меня для опытов взять,- скелет, казалось, сморщился бы, если бы мог.- А сантина и суккубу, да, я знаю, что вы суккуба. Для меня это очевидно. Вас бы загримировать получше... так вот, вас возьмут разве что в "Филсосфский камень". Там вроде можно поспать в лачуге за один золотой... но ей-боги, вы туда не поместитесь.



#2014 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эти дурманы: с ними тяжелей всего работать. Куркуин был самой опасной травой, которая могла запросто убить здоровое сердце почти любого создания. Молохуана и шагиш не так серьёзны, но вызывают привыкание. К счастью, Тава имела более сильный организм, чем могло показаться - поначалу на злополучном болоте есть было нечего... Итак, фея смешала три зелья в таком порядке:

 

Токсин v.1.0

1)Молохуана

2)Куркуин

3)Шагиш

 

Токсин v.2.0

1)Шагиш

2)Куркуин

3)Молохуана

 

Токсин v.3.0

1)Куркуин

2)Молохуана
3)Шагиш


электронная подпись

#2015 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тава сработала великолепно. Первый токсин было достаточно откупорить - и он разнесётся по воздуху. Вторым еужно ьыло обрабатывать почву, а третьим - сами растения. Осталось решить, какой из ядов исполтзовать.

#2016 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Сад.

 

Фея использовала немного третьего состава на хищника, который вяло и методично жевал плечо - произошла метаморфоза и он с почти неслышным скрежетом разжал зубы, свалившись сухостоем на землю. Эльфийка осторожно откупорила первый токсин, который, как и два других, был опасен только для хищных мухоловок. И всё равно Тава отбежала подальше на возвышенность, чтобы не вдыхать пары дурмана.

"Опасно для жизни работать ходячим пестицидом. Ох уж эти некультурные растения!" - заключила девушка.


электронная подпись

#2017 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

Минут через пятнадцать Тава полностью удостоверилась, что все хищные растения мертвы. Можно было возвращаться к страже.

#2018 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Э... слушай, а обязательно нести меня к некроманту? Просто есть тут одна дама, Линда Сэмпсон, так она встречалась с некромантом... противный парень - жуть! Всё пытался меня для опытов взять,- скелет, казалось, сморщился бы, если бы мог.- А сантина и суккубу, да, я знаю, что вы суккуба. Для меня это очевидно. Вас бы загримировать получше... так вот, вас возьмут разве что в "Филсосфский камень". Там вроде можно поспать в лачуге за один золотой... но ей-боги, вы туда не поместитесь.

 

Ричард выслушал предложенное и задумчиво поскреб подбородок, мимоходом отметив, что щетину уже пора сбривать.

- Прежде чем мы выйдем из театра...мне точно не нужно уточнять у Арнио подробности расторжения вашего рабочего договора? Не хочу сесть в тюрьму за кражу, знаешь ли.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2019 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра.

 

- Ну и что тогда делать будем? Лично я отдала-бы черепок. Нам он без надобности, Лёха и так в скелетах купается, куда ему сейчас еще один? А так еще и денег получим... я надеюсь. А то в этом городе сплошная обдираловка, сказала суккуба, игнорируя трёп черепка, и с улыбкой наблюдая, как Ричард недовольно реагирует на свою небритость: А вот если не будем отдавать, то тогда отнесём его Линде Сэмпсон, вместе им хоть не так будет скучно коротать время в своём посмертии.


Регалии

#2020 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

- Мадам, прошу вас! Нежели вам так важны деньги? Поверьте мне, я могу быть полезен не только некромантам, но и любому из вас! Просто отнесите меня к любому магу! Я более не вынесу насильного удержания здесь!- взмолился череп.

#2021 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

- Мадам, прошу вас! Нежели вам так важны деньги? Поверьте мне, я могу быть полезен не только некромантам, но и любому из вас! Просто отнесите меня к любому магу! Я более не вынесу насильного удержания здесь!- взмолился череп.

 

- Ну, ничего личного, парень. Да и я лишь высказала своё мнение по этому вопросу. А деньги... лишними не бывают... ну да ладно. Я лишь высказала своё мнение. Настаивать не буду, несколько безразлично произнесла демонесса.


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых