Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#222 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна ранее.

 

- А вы не думаете, что это все прекрасно... слышат? - проскользнув мимо шушукающейся парочки заговорщиков, шепнул им зеленоглазый, слегка наклонившись к ним и поставив на стол магические кристаллы информации, что им выдали в Зале Знаний. И имел он ввиду отнюдь не только себя, что в слово в слово слышал разговор "сантехника" и чистокровной сукубы, но и тех, кто мог оказаться по "ту сторону" связи магических инструментов. - Я лично обожду. Сначала хорошенько осмотрюсь. Тем более - зачем избавляться от тех, кто может выполнить всю грязную работу за "мусорщиками"?

 

-Интересное и своевременное замечание, мистер Гримм. - Алексей повернулся и похлопал шрамногу пирату. 

"Хм нужно многое обдумать и многое сделать." 

Тем временем в кабаке козло-человек начал хмельное соревнование, которое не слишком сильно интересовало некроманта, откланявшись миледи, он вышел на улицу, желая лично поздороваться или хотя бы высмотреть этого господина паладина, с которым им придётся работать.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#223 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Также продолжал лакать алкоголь лучшего качества (всякую "бурду" принцам не ставят) и принц Леонид.

Леонид: 19
Гамбит: 42

Начала раунда 5 (финал)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 января 2015 - 16:11


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#224 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

"Соломинка" несколько раз тоскливо втянула воздух, уже не имея возможности достать до эля на самом дне бочёнка. Сатир с крайне задумчивым выражением лица пожевал губами, отчего свирель задёргалась вверх-вниз, а затем то ли из вредности, то ли из озорства подался чуть вперёд, ткнув своим волшебным инструментом принцу в ухо.

 


  • Stasog это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#225 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Принц сделал несколько последних из уже пустой бочки, отмахнулся от свирели, уткнувшийся в ухо.
Гамбит, похоже, перебрал. Он едва было не упал прямо в бочку, но Балагур подхватил его, открыл сатиру в полу осознанном состоянии рот и влил туда синюю жидкость. Гамбит едва было не вырвал в опустошенный сосуд от мерзкого вкуса зелья. Но алкоголь, затуманивший его сознание мгновенно выветрился полностью и лица людей вновь приобрели особенности внешности. Фавн снова был трезв, как стеклышко. Он смог сфокусироваться на принце. Тот усмехнулся и хлопнул его по спине, а в руку Гамбита легла печать дома Сатанских:
- Когда будете в пустыне Хам, предъяви эту печать, если будут проблемы с бюрократами.

Гамбит получает "печать Леонида" (позволяет в бою поставить на противнике печать и увеличить урон по нему на 2 в течение 2-ух ходов один раз за бой
… а еще им можно заверять документы!


Гамбит: 43
Принц: 19

Принц побеждает!

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 января 2015 - 16:44


#226 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Просидев на балконе достаточно долго, а точнее до наступления темноты, когда город внизу превращался в настоящую светящуюся гирлянду из окон, Архип понял, что так дела не ведутся. Люди веселятся, балагурят в таверне, а он что? Попав в одну передрягу, один раз пострадав (да и то - от флакончика духов), уже забился в угол, словно личинка, и перестал идти на контакт. Нееет, если уж доверять свою спину этим ребятам в бою, то и в мирное время нужно прийти с ними в согласие. Даже с тем бородатым полумужем. Ну несдержан он, ну и что? Зато могучий воин! Очень могучий! Такой гонор присущ только сильнейшим воителям! Или глупейшим хвастунам. "Но ведь проще самому и выяснить!" - логически, что было довольно необычно, закончил свои размышления Рг'хлофс и направился к таверне.

 

х пойду поем



#227 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее. Таверна.

 

- А вы не думаете, что это все прекрасно... слышат? - проскользнув мимо шушукающейся парочки заговорщиков, шепнул им зеленоглазый, слегка наклонившись к ним и поставив на стол магические кристаллы информации, что им выдали в Зале Знаний. И имел он ввиду отнюдь не только себя, что в слово в слово слышал разговор "сантехника" и чистокровной сукубы, но и тех, кто мог оказаться по "ту сторону" связи магических инструментов. - Я лично обожду. Сначала хорошенько осмотрюсь. Тем более - зачем избавляться от тех, кто может выполнить всю грязную работу за "мусорщиками"?

 

- Ну а вы что предлагаете, Мальком? Мы не можем ведь просто молчать всю дорогу. А от кристаллов так просто не избавишься, как я понимаю. Да и не собиралась я ни от кого избавляться, ну, сейчас. А потом видно будет. Просто я люблю заранее прикинуть, что к чему. Различные варианты, все такое., ответила Кандела зеленоглазому.

 

Когда Гримм ушел, суккубе хотелось пойти за ним, так как парень ей очень понравился(ничего такого, все в рамках приличия!), но, судя по его виду, ему хотелось побыть одному. Поэтому она осталась на своем месте.

 

Таверна. Сейчас.

Кандела и Алексей сидели за столиком и пили пиво. Девушка расслаблено наблюдала за матчем в литрбол, который устроили принц и сатир. Остальное пространство таверны демонесса тоже не оставляла без внимания.


Регалии

#228 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Таверна Стальной Кулак

 

Наблюдать за тем, как народ, пардонте за словцо, нажираются во имя азарта - не дело, конечно же. И пока сатира уже откачивал зельем принц да награждалт за веселую игру, Мальком протолкнулся через толпу к барной стойке, показавшись на глаза трактирщику. А тот, естественно, сразу же показал ему слегка потемневший недостаток зубов. В улыбке, естественно.

 - Ром. На пережененной карамели. - коротко сделал свой заказ Мальком и, усевшись на табурет, развернулся вновь в сторону зала, дабы также наблюдать за всем происходящим. Губы его невольно тронула улыбка, что была вызвана пробежавшейся в голове мыслью:

"Наверное, я в жизни что-то упустил?"

Тихо, почти по ребячески хихикнув в кулак, зеленоглазый взял поставленный у его локтя деревянный стакан и начал медленно да не спеша из нее пить, в перерывах вновь затягиваясь из плотно набитой табаком трубки дымом.


Сообщение отредактировал Ierhon: 23 января 2015 - 17:33


#229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

Бард взял от глушителей  пинту  эля и направился к демонессе и некромант у. - Не помешаю вам спросил , садясь рядом с девушкой сукубой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#230 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Гамбит едва было не вырвал в опустошенный сосуд от мерзкого вкуса зелья. Но алкоголь, затуманивший его сознание мгновенно выветрился полностью и лица людей вновь приобрели особенности внешности. Фавн снова был трезв, как стеклышко. Он смог сфокусироваться на принце. Тот усмехнулся и хлопнул его по спине, а в руку Гамбита легла печать дома Сатанских:
- Когда будете в пустыне Хам, предъяви эту печать, если будут проблемы с бюрократами.

 

Сатир испытывал довольно смешанные чувства. С одной стороны, хотелось двинуть принцу дудкой в нос за то, что столько дармового алкоголя вышло даром. Подумать только: за чужой счёт выпить два бочёнка и насильно протрезветь! Ну что за люди в королевстве - сущие садисты и поголовно живодёры! 

С другой же стороны.. Гамбит похлопал синими глазами, разглядывая лёгший в руку увесистый кругляш. Затейливая инкрустация узора да тонкая резьба.. "Когда будем в пустыне Хам, нужно первому же скупщику толкнуть эту цацку.. да подороже!" - решил проныра и задрыгал ушками от предвкушения монет. 

 

Ну а пока..

- Чествуем нашего победителя, друзья! - во всю мощь лёгких прокричал сатир, схватил принца за запястье и поднял руку того вверх. 

"А я тем временем пошарюсь в ваших пухленьких карманах" - лучистая улыбка фавна в полной мере отражала заманчивые перспективы. 



#231 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бард взял от глушителей  пинту  эля и направился к демонессе и некромант у. - Не помешаю вам спросил , садясь рядом с девушкой сукубой.

 

- Разумеется нет. Я не прочь побыть в компании., ответила девушка барду.


Регалии

#232 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

Бард взял от глушителей  пинту  эля и направился к демонессе и некромант у. - Не помешаю вам спросил , садясь рядом с девушкой сукубой.

 

- Разумеется нет. Я не прочь побыть в компании., ответила девушка барду.

 

К сожалению для Алексея вытерпеть более пяти минут ожидания, оказалось просто непосильным заданием. 

-А вы кажется бард, да? У вас, наверное, крайне тяжёлая жизнь, постоянные путешествия и недосып с недоеданием очевидно сказывается на вашем состоянии. Вы не пробовали использовать лечебные настойки?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#233 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Некрофаг довольно долго блуждал темными и несколько зловещими переулками. Да уж, это по-настоящему большой город. Понять это было просто даже тому, кто, как и Рг'хлофс, не пробыл в нем и дня, если бы он рассуждал по известной "Закономерности толщины улиц", которую кратко можно изложить так: чем больше город, тем уже в нем улочки. Конечно, есть много исключений и казусов, которые были описаны во многих томах научных работ далеко не одним талантливым ученным, но такая формулировка вполне себе жизнеспособная. И надо признать, что раг'хлан счел город почти таким же величественным, каким был любой из двух городов его разрушенной родины.

 

Таверна

 

Но, так или иначе, Архип уже был у таверны. Осмотрев вход он заприметил несколько человек, которые, судя по их страдальчески-извергательным позам, уже закончили праздновать... что бы то ни было. От такой неприятной картины у него возникло устойчивое поскорее зайти к более трезвым людям в таверну, которое он незамедлительно осуществил. Но его ждало лишь разочарование: в таверне дела обстояли не намного лучше. Но деваться было некуда. Увидев за стойкой уже знакомого задиру со шрамами, некрофаг сел возле него (парень, который сидел там раньше, поспешно освободил место, увидев, кто хочет его занять) и обратился к бармену:

 

- Чаю, - слова звучали довольно пафосно, насколько мог судить Архип, но, видимо, не достаточно, потому что все в радиусе двух метров от него тут же умолкли и устремили к нему свои удивленные, взволнованные и тревожные взгляды. Из-за чего он поспешил добавить: - Но самого крепкого. Пакетик не вынимать.

 

Все немного успокоились и лишь бармен остался недовольным, выискивая под стойкой чистую кружку и те самые чайные мешочки-пакетики, которые так полюбились его жене. Ну, за это можно будет содрать с жука кругленькую суму...

 

А сам "жук" тем временем начал интересоваться своим будущим товарищем по отряду, Малькомом:

 

- Ну как, - спросил он как бы невзначай, - отошли уже от схватки с тем напыщенным принцем?

 

 

 

(делаю вот так: "© Доктор Кто", потому что сейчас фразу про чай увидит кто-то из BBC, меня вычислит британская разведка во главе с Джеймсом Бондом, и я проведу десятки лет в тюрьме строгого режима за нарушение авторских прав)


Сообщение отредактировал Stasog: 23 января 2015 - 18:13


#234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется нет. Я не прочь побыть в компании., ответила девушка барду.

 

Его рука уже  обхватила талию полукровки, нет конечно была  вероятность, что  пострадает его прическа.  - Так вот  милая Канделла, меня всегда, как ученого человека интересовала ваша   культура, ведь мы ничего не знаем.  - Только какие- то  дикие, домыслы слухи, ну  у вас наверное  богатое наследие, глаза  его тот  час переместились к этому наследию, что  подчеркивало глубокое декольте.

 

 

 

 

К сожалению для Алексея вытерпеть более пяти минут ожидания, оказалось просто непосильным заданием.

-А вы кажется бард, да? У вас, наверное, крайне тяжёлая жизнь, постоянные путешествия и недосып с недоеданием очевидно сказывается на вашем состоянии. Вы не пробовали использовать лечебные настойки?

 

 

- А  что  вас так интересует мое  здоровье. Он посмотрелся в зеркало.  - Хотя  вот вы знаете  на какие жертвы идет  бард,  ведь все ради глушителя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#235 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Таверна "Стальной Кулак"

 

- Ну как, отошли уже от схватки с тем напыщенным принцем?

Посмотрев на своего нового собеседника... Мальком вскинул брови - да это же то самое насекомоподобное существо, которое только недавно один бородатый гном хотел раздавить. Но вопрос он задал, конечно же, как надо.

- Это еще надо понять, кто из нас был более самодовольным, не находишь? - позволив себе улыбнуться, ответил щеленоглазый и окинул взглядом как кружку чая, что поставили рядом с некрофагом, так и его самого, подмечая и странный балахон, что был отчасти похож на тот, что одел на себя "некро-сантехник", и усики угловатые, выглядывающие из под капюшона. - Все нормально. Мне, как видишь, не особо привыкать.

И легким движением вытряхнув остатки догоравшего табака из трубки, протянул ладонь соратнику по будущим неприятностям.

 - Мальком.



#236 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- А  что  вас так интересует мое  здоровье. Он посмотрелся в зеркало.  - Хотя  вот вы знаете  на какие жертвы идет  бард,  ведь все ради глушителя.

 

-Да так мы же с вами в одной пороховой бочке сидим. - Ответил Алексей. - О жертвах, которые подобные вам приносят на алтарь науки мне известно более чем достаточно. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#237 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Стальной Кулак"

 

Гракх зайдя в таверну, осмотрелся и пошёл на свободное место, обособленно от других.

Сев ближе к окну, он достал любимую трубку, набил её табаком и затянулся...блаженно прикрыв глаза.



#238 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Сейчас.

 

Его рука уже  обхватила талию полукровки, нет конечно была  вероятность, что  пострадает его прическа.  - Так вот  милая Канделла, меня всегда, как ученого человека интересовала ваша   культура, ведь мы ничего не знаем.  - Только какие- то  дикие, домыслы слухи, ну  у вас наверное  богатое наследие, глаза  его тот  час переместились к этому наследию, что  подчеркивало глубокое декольте.

 

Бабах! Мощный подзатыльник привел к столкновению лица барда со столешницей!

 

- Я ТЕБЕ НЕ ГРЯЗНАЯ ПОЛУКРОВКА! И НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК СО МНОЙ, БАРД!, прорычала демонесса. Её глаза металит зеленые молнии, лицо изменилось до хищно-инфернального, от крыльев повалил черный дым.  Тихо звякнул кнут, уже лежавший в руке своей хозяйки.

- ЕСЛИ Я И СУККУБ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК НАГЛО И НЕВОСПИТАННО!, тем-же жутким голосом сказала Кандела.

- Хоть бы разрешения спросил, смерд!, чуть успокоившись произнесла девушка.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 07 февраля 2015 - 00:12

Регалии

#239 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 1: Отправка

После обеда гвардейцы Принца отловили всех героев т провели их к конюшням. Там их ждали лошади на каждого - а так же ручная блоха для смурфа. Капитанша оглядела отряд негероев и махнула рукой:
- Вперед! И да сопутствует нам удача!- и двинулась по тракту рысью. Остальные, пожав плечами, направились следом за ней. Впереди их ждала долгая и трудная дорога…


***

На первом же привале герои решили разобрать свои седельные сумки и обнаружили там… не совсем свои вещи. Опытный глаз Мервина сразу же определил артефакты, а именно:

Архип - Трехпалые перчатки из кожи мухособаки: позволяет один раз атаковать четырежды за ход

Леорин - Кольцо стабильности: уменьшает урон по союзнику/исцеление противника до 10 при использовании НМЗ

Артуро - Костяной амулет: использование некромантских Особых Способностей наносит +5 урона. Действует и на игрока при неудачном броске

Гракх - Точильный камень из волшебного напильника: три раза за дой повышает урон до 10-7-5 в течение следующего хода

Алёша - Труба из из кости мертвеца: отвращает противника от использующего, выводя его из боя

Кандела - Соблазнительный корсет: увеличивает длителньость "соблазнения" на 1 ход.

Специалист - артефакта, к сожалению, не получает.

Эбигейл - волшебные расчески: все противники женского пола, имеющие волос могут быть оглушены на 1 ход

Халион - Волшебные струны: позволяют очаровать две цели за раз

Мальком - Глазная повязка пирата: ослепляет противника один раз за бой на два хода. Ослепленный противник атакует как своих, так и чужих.

Ричард Ки Хот - сборник стихов и рассказов за авторством сира Ки Хота: союзники вдохновляются чтением стихов и могут использовать Особую Способность на 1 раз чаще. 1 раз за бой, тратит ход!!

***

Две недели спустя, развилка

Птички щебечут, ветерок дует, в воздухе витает едва уловимый запах хвойного дерева, короче, идиллия…
- Отряд! Остановииись!- скомандовала Алина. Все послушно остановились. Она посмотрела на кучку неудачников, что успели перецапаться трижды за эти две недели, надоели всем сразу и друг другу по отдельности. Алина даже перестала бить себя ладонью по лицу, потому как латная перчатка стала приобретать форму её лица. Перед ними было два пути:
- Итак! Мы можем пойти по одному пути через лес, в котором обоснавадась банда разбойников, или по другому - через замок рода Блэкхол. Там скрываются богатства моего рода, а так же несколько ценных артефактов, но в замке правят те же разбойники. Каков ваш выбор? Пойдем по более безопасному пути или встретимся с опасностью лицом к лицу и получим награду?- спросила леди Блэкхол у остальных.

#240 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

- Это еще надо понять, кто из нас был более самодовольным, не находишь?

И легким движением вытряхнув остатки догоравшего табака из трубки, протянул ладонь соратнику по будущим неприятностям.
- Мальком.

 

Рг'хлофс даже удивился поначалу столь простодушному и искреннему жесту. Мало кто осмеливался подать ему руку, учитывая вид всех других элементов его тела. Можно было подумать, что рука эта липкая или с микрокрючками, как у паука, но фокус физиологии некрофагов в том, что, не смотря на все уму не поддающиеся странности, они много ближе к человеку, чем к насекомому. Поэтому рука, которую раг'хлан с неподдельной радостью поспешил подать Малькому, оказалась лишь немного более шершавой и когтистой, чем человеческая.

 

- Архип, - он уже давно понял, что куда проще называть свое упрощенное имя, нежели данное отцом, из-за отсутствия у людей вортальных раг'хальных способностей. - Очень рад познакомиться. Не могу сказать, что я очень впечатлен вашим выступлением против принца, как и не могу сказать, кто из вас был неправ. Но вот в чем точно уверен, это в том, что вы недюжинный воин, если продержались столько времени против тяжелобронированного представителя королевской семьи, будучи совсем без оружия.

 

С этими словами Рг'хлофс взял со стойки кружку чая и скрыл ее где-то глубоко под своим балахоном, вскоре освободив руку. Глаза у бармена при этом полезли на лоб то ли от странности, то ли от наглости происходящего.



#241 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка.

 

Кандела, уже щеголявшая новым корсетом, который был ей как раз, но уж ОЧЕНЬ фривольным(правда девушка постоянно закутывалась в плащ, ибо ее уже достали те взгляды. которые на нее бросали некоторые члены команды), выступила вперед.

- Я хочу спросить, кэп! Если мы пойдем через ваш замок, какая НАМ с этого выгода?, она махнула рукой на остальную компанию: Если нам будет какой-нибудь доход в любом материальном эквиваленте, то я - "за" обеими руками. Если-же это будет выгодно только вам, то я все-равно пойду с вами, хоть вы мне и не очень-то нравитесь. Если вы хотите знать, почему я помогаю вам, обсудим это потом, тет-а-тет, ок?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 23 января 2015 - 18:45

Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых