Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#482 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Кандела, о цвет очей моих, что скрывает за собою горизонт, покажись, ты где?

 

- Иду к тебе, мой милый. Куда ты так спешишь?, в тон Алёше ответила суккуба  Она не ожидала таких слов от некроманта, но такая игра её заинтересовала.


Регалии

#483 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Застава

 

Препятствие на пути "спасителей" сатир воспринял очень философски. Добровольное его изгнание из леса эльфов длилось несколько десятков лет, а продлится ещё дольше. Пара, тройка дней, неделя - это не срок для долгоживущего, как самые лесные исполины, создания. К тому же, за всё в этой жизни приходилось платить. Рано или поздно. Гамбит вздохнул и снова тронул пальчиком рога. 

 

- Я могу слетать за травой, так и быть. Но вопрос тогда - кто со мной?

 

- Я пойду, - откликнулся сатир. Ну в самом деле, не отрывать же ему рог у другого отпрыска Природы. К тому же, вдруг эта трава съедобная..


  • Selena это нравится

#484 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Застава

 

- Иду к тебе, мой милый. Куда ты так спешишь?, в тон Алёше ответила суккуба  Она не ожидала таких слов от некроманта, но такая игра её заинтересовала.

 

-אה, הנה אתה, פרח אדום יפה שנשרף בדרך כל הרעש האחר. האם אתה מוצא את עצמך עליי את הכבוד ללכת למקום יותר אינטימי מזה?

(Ах вот ты где, чудесный алый цветок, сжигающий на своём пути все прочие помехи. Окажишь ли ты мне честь, пройти в место более интимное чем это?)

Некромант был спокоен, когда обращался к леди.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#485 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алина мерно топала по дороге, изредка поглядывая на идущего рядом Ричарда. Архип ушел немного вперед, и его жучья спина виднелась впереди
- Что скажете о том, как проходит наша дорога?- вдруг спросила она.
  • Stasog это нравится

#486 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Алина мерно топала по дороге, изредка поглядывая на идущего рядом Ричарда. Архип ушел немного вперед, и его жучья спина виднелась впереди
- Что скажете о том, как проходит наша дорога?- вдруг спросила она.

 

- С учетом того, что еще никто не погиб, а желание запалить огромный костер посещает меня не чаще тринадцати раз в сутки? - уточнил Ричард, улыбнувшись. - Ну, довольно неплохо, я бы сказал.


  • Selena это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#487 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Кабанчики"

- С учетом того, что еще никто не погиб, а желание запалить огромный костер посещает меня не чаще тринадцати раз в сутки? - уточнил Ричард, улыбнувшись. - Ну, довольно неплохо, я бы сказал.

- Да, как для воина Света, окруженного некромантами и демонессами, вы проявляете достойную мужчины вашей работы выдержку.

#488 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Грибы"

 

-אה, הנה אתה, פרח אדום יפה שנשרף בדרך כל הרעש האחר. האם אתה מוצא את עצמך עליי את הכבוד ללכת למקום יותר אינטימי מזה?
 

- Веди меня куда твоя душа изволит, мой славный господин!, Канделе было все более и более интересно, что-же затеял великий сантехник.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 26 января 2015 - 21:25

Регалии

#489 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Кабанчики"

 

- Да, как для воина Света, окруженного некромантами и демонессами, вы проявляете достойную мужчины вашей работы выдержку.

 

- Ну, некромант всего один, как и демонесса. Полукровка не выдержала соседства со мной и сбежала. Скатертью дорога, как по мне и я даже рад, что она сделала это сейчас. Позднее это куда больнее ударило бы по нам в плане боеготовности отряда. А что касается выдержки, то король отдал мне приказ и для его выполнения я должен держать себя под контролем. Но все равно спасибо за комплимент.

Ричард поколебался немного, но все же рискнул осторожно попробовать "лед" на прочность. Одним пальцем.

- Есть еще одна причина моего спокойствия и самоконтроля, но она относится к тайнам Ордена и я предпочел бы ее озвучить без свидетелей. "А реальную вообще никто не знает и не узнает".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#490 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть дальше лагеря.

 

- Веди меня куда твоя душа изволит, мой славный господин!, Канделе было все более и более интересно, что-же затеял великий сантехник.

 

Отведя девушку подальше от чужих глаз, где никто не сможет их наглым образом потревожить или помешать. Он подошёл так близко к ней, что её грудь невольно упиралась в его, мягко положив свои руки на её плечи, некромант осторожно опустил свою голову к её ушку и тихо прошептал:

-Миледи я знаю, что у вас как и у любых женщин натура ветреная и не постоянная как сама природа, это самое цепкое и притягательное в вас. Черты тела, голос, взгляд выдают в вас богиню не иначе, но как жесток наш мир, что из-за своей близорукости не понимают вашу красоту. Будь в моих силах я свергал бы монархов, уничтожал города и проливал море крестьянской крови лишь чтобы почтить вас и подобных вам созданий ниспосланных нам всем самим проведением! Прошу не говорите сразу, подумайте, мне не хотелось бы разочаровывать вас или сложить о себе ложное представление, поэтому спрошу я только одно: Вы готовы? Но не спешите отвечать, я буду ждать ровно столько сколько потребуется в своей палатке.

Сказав это некромант утопал на свой тент-диван, оставив суккубу в размышлениях.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#491 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, некромант всего один, как и демонесса. Полукровка не выдержала соседства со мной и сбежала. Скатертью дорога, как по мне и я даже рад, что она сделала это сейчас. Позднее это куда больнее ударило бы по нам в плане боеготовности отряда. А что касается выдержки, то король отдал мне приказ и для его выполнения я должен держать себя под контролем. Но все равно спасибо за комплимент.

- Ровно через двое суток её кости уже будут обгладывать шакалы. Ну или волки, точно не скажу. Через три часа мои люди закончат загонять её в угол,- пожала плечами Алина.- Наказания за отказ никто не отменял. Меня это, кстати, тоже касается,- капитан гвардии усмехнулась.

- Есть еще одна причина моего спокойствия и самоконтроля, но она относится к тайнам Ордена и я предпочел бы ее озвучить без свидетелей. "А реальную вообще никто не знает и не узнает".

- Хм… правда? Ладно, как желаете,- она замолкла, какое-то время изучающе смотрела на паладина:
- Еще раз спасибо за то, что поддержали меня в замке, когда я…- она замолкла, посмотрев в сторону, едва заметно покраснев.

#492 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ровно через двое суток её кости уже будут обгладывать шакалы. Ну или волки, точно не скажу. Через три часа мои люди закончат загонять её в угол,- пожала плечами Алина.- Наказания за отказ никто не отменял. Меня это, кстати, тоже касается,- капитан гвардии усмехнулась.

 

- Можно подумать, вам захочется отказаться, - ответно усмехнулся паладин, даже не предусматривавший такой вариант.

 

- Хм… правда? Ладно, как желаете,- она замолкла, какое-то время изучающе смотрела на паладина:

 

- Да, я расскажу ее вам, когда будет удобный момент. Уверен, вы сохраните эту тайну в секрете. Это...горькая и тяжелая, хоть и не постыдная, правда.

 

- Еще раз спасибо за то, что поддержали меня в замке, когда я…- она замолкла, посмотрев в сторону, едва заметно покраснев.

 

- Не за что, Алина. Я не мог поступить иначе, потому что прекрасно понимаю, что вы чувствовали.  Я был бы последней сволочью, позволив вам переживать горе в одиночку. Впрочем, я был не одинок в своем порыве, если вы заметили, Кандела тоже попробовала вас поддержать, не ожидал от нее подобного. Может она не настолько чистокровная, какой хочет казаться? Ну, об некроманте умолчу. Без комментариев, как говорится.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#493 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Кабанчики"

- Не за что, Алина. Я не мог поступить иначе, потому что прекрасно понимаю, что вы чувствовали. Я был бы последней сволочью, позволив вам переживать горе в одиночку. Впрочем, я был не одинок в своем порыве, если вы заметили, Кандела тоже попробовала вас поддержать, не ожидал от нее подобного. Может она не настолько чистокровная, какой хочет казаться? Ну, об некроманте умолчу. Без комментариев, как говорится.

- Да, Кандела была очень милой, впервые вижу такую суккубу, как она,- Алина улыбнулась Ричарду.- Там вы сказали, что я очень "благородная и красивая леди". Вы говорили правду, или просто так сказали, чтобы утешить меня?- она серьезно посмотрела на паладина, но не сдержала усмешки.- Не волнуйся, тебя не проверяют детекторами лжи. И протокола этого разговора не будет.

#494 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Миледи я знаю, что у вас как и у любых женщин натура ветреная и не постоянная как сама природа, это самое цепкое и притягательное в вас. Черты тела, голос, взгляд выдают в вас богиню не иначе, но как жесток наш мир, что из-за своей близорукости не понимают вашу красоту. Будь в моих силах я свергал бы монархов, уничтожал города и проливал море крестьянской крови лишь чтобы почтить вас и подобных вам созданий ниспосланных нам всем самим проведением! Прошу не говорите сразу, подумайте, мне не хотелось бы разочаровывать вас или сложить о себе ложное представление, поэтому спрошу я только одно: Вы готовы? Но не спешите отвечать, я буду ждать ровно столько сколько потребуется в своей палатке.

Сказав это некромант утопал на свой тент-диван, оставив суккубу в размышлениях.

 

Кандела залилась краской. За всю её жизнь ей никто ничего подобного не говорил, и тем более было неожиданно услышать такие слова от некроманта, который, как ей казалось раньше, эмоций был лишен. Через некоторое время, отдышавшись и придя в себя, девушка решилась. И, подойдя к тент-дивану, на котором и сидел Алёша, она тихо сказала лишь одно слово...

- Да... Только это... давай наши кристаллы куда-нибудь в сторонку уберем, ладно?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 26 января 2015 - 22:02

Регалии

#495 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Да...

 

Алёша с минуту посмотрел на покрасневшую суккубу. Для него это был шок, он узнал новый оттенок красного, который назвал: "стесьянющий".

-Ты уверена? -Переспросил её маг, оглядываясь по сторонам не наблюдают ли за ними со стороны. - Это ведь крайне ответственный и важный шаг в твоей жизни. Мне не хотелось бы рушить устои твои и тем самым порочить твою красоту, но только если ты настаиваешь я сверну любые горы, что помочь тебе с переменами. 

Он достал небольшой сундучок, сделанный из человеческих костей совсем недавно и его поставил перед суккубой. Как бы она ни старалась, но разглядеть его содержимое, не открыв предварительно сундук было нельзя.

-Вот тебе ключ, это символ нашей готовности, надеюсь ты понимаешь, что делаешь. - Он передал золотой ключик в дрожащие руки девушки, предварительно, сжав их, дабы прочувствовать всё-то тепло, что исходит от её тела. Его глаза блестели, хоть этого не было видно, но черты лица понемногу стали проступать во тьме капюшона.


Сообщение отредактировал Gadj544: 26 января 2015 - 22:09

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#496 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Кандела была очень милой, впервые вижу такую суккубу, как она,- Алина улыбнулась Ричарду.- Там вы сказали, что я очень "благородная и красивая леди". Вы говорили правду, или просто так сказали, чтобы утешить меня?- она серьезно посмотрела на паладина, но не сдержала усмешки.- Не волнуйся, тебя не проверяют детекторами лжи. И протокола этого разговора не будет.

 

"Молчи! Заткнись, заткнись, я тебя убью! Только рискни это вякнуть, мехом внутрь выверну!"

Ричард проигнорировал внутренний голос и ответил честно:

- Я сказал правду. И да, я знаю, хоть и очень ограниченно, на что вам приходится идти ради безопасности королевства. Это не отменяет и не изменяет моего мнения и моих слов о вас, равно как и их истинность.

Внутренний голос облегченно вздохнул и снова захрустел попкорном.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#497 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша с минуту посмотрел на покрасневшую суккубу. Для него это был шок, он узнал новый оттенок красного, который назвал: "стесьянющий".
-Ты уверена? -Переспросил её маг, оглядываясь по сторонам не наблюдают ли за ними со стороны. - Это ведь крайне ответственный и важный шаг в твоей жизни. Мне не хотелось бы рушить устои твои и тем самым порочить твою красоту, но только если ты настаиваешь я сверну любые горы, что помочь тебе с переменами.
Он достал небольшой сундучок и поставил перед суккубой.
-Вот тебе ключ, это символ нашей готовности, надеюсь ты понимаешь, что делаешь. - Он передал золотой ключик в дрожащие руки девушки, предварительно, сжав их, дабы прочувствовать всё-то тепло, что исходит от её тела. Его глаза блестели, хоть этого не было видно, но черты лица понемногу стали проступать во тьме капюшона.

 

- Эм... возможно я тебя не так поняла, так что обьясни мне все конкретно, ладно? Канделу начали терзать сомнения, правильно она поняла некроманта или нет.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 26 января 2015 - 22:13

Регалии

#498 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

За пару часов до этого.

 

Некромант Алёша уединившись в своём тенте, долго корпел над этим сундучком, пока он работал в его голову лезли всякие мысли: "А как она отреагирует?", "Поймёт ли она меня?", "Примет ли мои чувства?"

Но пока мысли не сулили ничего хорошего, некромант разобрался со своим маленьким подарком, положив туда самое ценное, что у него было, он также инкрустировал свой кристалл в кольцо сделанное из фаланги человеческого пальца, которое положил туда же. 

 

Теперь.

 

-Туда я припрятал, то что давно хотел тебе подарить. То что так сильно желало отдать тебе прямо в руки моё бешено колотящееся сердце. Я никогда не думал, что встречу кого-нибудь вроде тебя, с кем мне будет хорошо и приятно, ради кого я смогу и захочу сворачивать горы, обращать реки в спять, осушать океаны. Если вкратце, то там мои чувства и желания, которые я хочу разделить с тобою навсегда! Открой же скорее, Кандела. 

Его глаза загорелись неведомым до селе чувством, крепко сжав её руки и стараясь при этом не причинять, даме неудобств, некромант смотрел на девушку прямо в её глаза, не шевелясь, ожидая её решения, её действия.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#499 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабанчики

- Я сказал правду. И да, я знаю, хоть и очень ограниченно, на что вам приходится идти ради безопасности королевства. Это не отменяет и не изменяет моего мнения и моих слов о вас, равно как и их истинность.

Алина покраснела еще сильнее, отвернулась и какое-то время смотрела в кусты, а потом повернулась к Ричарду, и, чуть привстав на цыпочки (она-то была без брони, только перчатка и меч висели на поясе), подойдя к паладину и сделала то, чего паладин ожидать никак не мог, да и она сама, впрочем… Алина поцеловала его в щеку и смущенно улыбнулась:
- Я польщена, сир Ки Хот.

#500 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабанчики

 

Алина покраснела еще сильнее, отвернулась и какое-то время смотрела в кусты, а потом повернулась к Ричарду, и, чуть привстав на цыпочки (она-то была без брони, только перчатка и меч висели на поясе), подойдя к паладину и сделала то, чего паладин ожидать никак не мог, да и она сама, впрочем… Алина поцеловала его в щеку и смущенно улыбнулась:
- Я польщена, сир Ки Хот.

 

Ричард на секунду застыл, как каменное изваяние, когда невероятно теплые и мягкие губы коснулись его щеки. "Хорошо хоть не поленился побриться" - мелькнула отстраненная мысль, пока что-то с грохотом рушилось и вновь воздвигалось в душе паладина. Мужчина не менее смущенно улыбнулся в ответ, подавляя желание прикоснуться к горевшей от смущения щеке, чтобы проверить, нет ли на ней ожога в форме поцелуя.

- Я...я тоже, миледи Блэкхол.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#501 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Туда я припрятал, то что давно хотел тебе подарить. То что так сильно желало отдать тебе прямо в руки моё бешено колотящееся сердце. Я никогда не думал, что встречу кого-нибудь вроде тебя, с кем мне будет хорошо и приятно, ради кого я смогу и захочу сворачивать горы, обращать реки в спять, осушать океаны. Если вкратце, то там мои чувства и желания, которые я хочу разделить с тобою навсегда! Открой же скорее, Кандела.
Его глаза загорелись неведомым до селе чувством, крепко сжав её руки и стараясь при этом не причинять, даме неудобств, некромант смотрел на девушку прямо в её глаза, не шевелясь, ожидая её решения, её действия.

 

*Наверное обратного пути нет... но.. была ни была!*, Та часть души Канделы, что любила рисковать, превозобладала. Девушка медленно вставила ключ в замок, повернула, и...


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых