Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#502 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в центре чекистов Гвардии Принца

Чекист номер 248, имя которого мы не назовем, вперил взгляд в кристалл, на котором отображался небольшой костяной сундучок. Лицо его выражало крайнее напряжение, и его сосед, чекист 249 посмотрел на напарника, а потом перевел взгляд на свой… и попытался подобрать отвалившуюся челюсть с пола.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 января 2015 - 22:43


#503 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

*Наверное обратного пути нет... но.. была ни была!*, Та часть души Канделы, что любила рисковать, превозобладала. Девушка медленно вставила ключ в замок, повернула, и...

 

Увидела дорогой и редкий кальян, который Алёша собрал и долго ото всех прятал во время своих приключений, рядом с ним также лежали три небольших склянки с перетёртыми до состояния эфира галлюциногенными грибами, а ещё там сверху лежало кольцо. 

-Ну что ты присоединишься ко мне? - Спросил некромант всё ещё горя своими глазами.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#504 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабанчики

- Но я должна у тебя кое-что спросить,- улыбка переменилась на лукавую.- Об этом будет написано в книге, ммм?

#505 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Увидела дорогой и редкий кальян, который Алёша собрал и долго ото всех прятал во время своих приключений, рядом с ним также лежали три небольших склянки с перетёртыми до состояния эфира галлюциногенными грибами, а ещё там сверху лежало кольцо.
-Ну что ты присоединишься ко мне? - Спросил некромант всё ещё горя своими глазами.

 

В головке Канделы мысли носились табунами, и сердце бешено колотилось, пока она поворачивала ключ. Когда она увидела его содержимое, у нее прямо камень с души свалился. *Кальян?! Он так преподнес предложение вместе покурить кальян? Хотя... надо сохранить лицо, чтоб не обидеть его. Вдруг для него это так важно.*

- Да, Алёш, конечно, я присоединюсь к тебе., Сказала суккуба некроманту, тепло улыбнувшись.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 26 января 2015 - 22:53

Регалии

#506 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабанчики

 

- Но я должна у тебя кое-что спросить,- улыбка переменилась на лукавую.- Об этом будет написано в книге, ммм?

 

- В хорошей книге должна быть любовная история и  лучше не одна, - солидно отозвался ощутивший твердую почву под ногами Ричард. - Но поскольку я  пишу не биографические романы, все реальные лица и места действия будут заменены на вымышленные. Равно как и любые узнаваемые ситуации будут искажены. Читатели до сих пор не знают и не узнают, какой ужас скрывается за Долиной Желтых Кирпичей на самом деле. И кто эти Кирпичи откладывал. И в кого.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#507 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабанчики

Алина какое-то время удивленно смотрела на Ричарда, а потом улыбнулась и пошла дальше:
- "Любовная история"? Я… подумаю над этим. А пока вернемся к нашей работе,- она усмехнулась и посмотрела на маячащего впереди Архипа, а после незаметно нажала на свой кристалл. В этот момент где-то далеко в голову одного чересчур любопытного чекиста номер 249 прилетела стрела. Это уже третий, кто пытается подглядеть за начальницей и её личной жизнью. Наивные…

#508 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

В головке Канделы мысли носились табунами, и сердце бешено колотилось, пока она поворачивала ключ. Когда она увидела его содержимое, у нее прямо камень с души свалился. *Кальян?! Он так преподнес предложение вместе покурить кальян? Хотя... надо сохранить лицо, чтоб не обидеть его. Вдруг для него это так важно.*
- Да, Алёш, конечно я присоединюсь к тебе., Сказала суккуба некроманту, тепло улыбнувшись.


-Это же просто отличные новости! Антон! - Алёша быстро завертелся по своему тенту мотаясь в поисках этого мелкого черепа. - Ах вот ты, где! Встречай нашу хозяюшку!
-Зластье дологая холяюшка Канела! Елаю вам счастия в личной жизни!

-Ну раз ты согласилась давай надевай кольцо, дунем немного для храбрости и я соберу наконец, Антона для того чтобы обвенчаться с тобой как того требуют обычаи! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#509 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабанчики

 

Алина какое-то время удивленно смотрела на Ричарда, а потом улыбнулась и пошла дальше:
- "Любовная история"? Я… подумаю над этим. А пока вернемся к нашей работе,- она усмехнулась и посмотрела на маячащего впереди Архипа, а после незаметно нажала на свой кристалл. В этот момент где-то далеко в голову одного чересчур любопытного чекиста номер 249 прилетела стрела. Это уже третий, кто пытается подглядеть за начальницей и её личной жизнью. Наивные…

 

Ричард не удержался и легонько ударил себя по лбу, кляня за свой длинный язык. Вот уж сказанул, так сказанул, второй раз уже, между прочим. Надо держать (себя, Ричард, себя!) ситуацию под контролем.

- Согласен, сначала работа...остальное потом.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#510 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Это же просто отличные новости! Антон! - Алёша быстро завертелся по своему тенту мотаясь в поисках этого мелкого черепа. - Ах вот ты, где! Встречай нашу хозяюшку!

-Зластье дологая холяюшка Канела! Елаю вам счастия в личной жизни!
-Ну раз ты согласилась давай надевай кольцо, дунем немного для храбрости и я соберу наконец, Антона для того чтобы обвенчаться с тобой как того требуют обычаи!

 

*Аааа... вот оно что! Мое незнание человеческих обычаев сыграло со мной злую шутку. Блин, как неудобно получается-то... Эхх* Кандела аккуратно присела на краешек дивана.

- Алёш, похоже я тебя неправильно поняла. Я... я не готова к такому. Ты славный юноша, но... я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее... во всяком случае сейчас. Прости меня пожалуйста., Тихим и извиняющимся голосом сказала девушка, смотря некроманту прямо в... капюшон.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 26 января 2015 - 23:32

Регалии

#511 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерский произвол!

Неожиданно Кандела почувствовала... что-то. Что-то сильное, непреодолимое… и, похоже, она поняла, что именно это было. Как же некстати, демоны Ада, как некстати её сущность пробудилась! Даже Алексей почувствовал исходящую от женщины магическую ауру, и та адруг показалась ему в тысячу раз привлекательней и сексуальней. Сама же Кандела едва сдерживалась, чтобы не наброситься на некроманта и утащить его в ближайшие кусты…

Кандела получает эффект: "Сильная похоть". Дабы сдержать себя, нужно бросить кубик 1д10. 1 или 10 - эффект успешно подавлен. 2-9… ну, тут остается только другой способ.
Алексей получает эффект: "Соблазнение". Действует, пока на Канделе висит её эффект. Кандела кажется некроманту очень соблазнительной
.
  • Stasog это нравится

#512 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На Канделу внезапно нахлынуло ЖЕЛАНИЕ. То самое ЖЕЛАНИЕ, которое всегда невовремя. *Ннет, я должна сопротивляться!! Я должна выдержать это!*

Под воздействием магии ее внешность стала еще более притягательной и глаза засветились.

*О, Мать Тьмы! Не могу воспротивиться этому! Ну, хоть не незнамо кто. А кто-то знакомый, и кому я нравлюсь и без этой ерунды. Вроде.*

- Ты мой! Налетела она на Алёшу, и принялась... 

От игрока: Если коротко, то тут еще можно поспорить, кто кого трахнул залюбил по самое "не могу". Но, в итоге, суккуба здорово замучила некроманта. А что и как у них было, представляйте сами.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 27 января 2015 - 16:48

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Застава 

 

- Вернусь потребую прибавку к тем жалким четырех сотням, бард простудился и заболел, но  Алина лишь покачала головой и назвала его симулянтом.

Что эта женщина понимает в лечение  возмущался бард, но по крайней мере ему все уже удалось каждый день  отлынивать от лагерной работы.  Наконец- то они подъехали к заставе.

 

Алхимики - экстремисты, а дальше что   будет вегетарианцы - каннибалы, хотя  он был этому и рад  Демонесса не отлипла  от некроманта и игнорировала все любовные воздыхания  полуэльфа.

 

Халион бродил   в поисках  кому можно было бы излить   душу  те выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#514 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Травки"

Какое-то время они шли молча. Солнышко припекало, но трем полуголым мужикам было вполне комфортно. В один момент Леорин вдруг сказал:
- Слушай, фавн, ты ж дитя природы, может знаешь. Есть предположение, какое существо охраняет поляну?

#515 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Травка

 

- Слушай, фавн, ты ж дитя природы, может знаешь. Есть предположение, какое существо охраняет поляну?

 

- Надеюсь, что не лютозайцы с косами, - козлоног аж вздрогнул. - Поговаривают, что они одним ударом рассекают пополам и волка, и сову. Да ещё поют при этом, - сатир убедительно кивнул, не преминув состроить страшные глаза. 

Но вообще.. что за вопрос? Охотников до травки было море во все времена. Может, на той полянке вообще раскинулась плантация какого-нибудь мелкого барона? Или садик растения-расиста?

 

Не придумав ничего более устрашающего или же, наоборот, захватывающего, Гамбит стал накручивать бородку на мизинец и продолжил любоваться игрой солнечных лучей на спинах компаньонов. 



#516 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Травка

 

- Надеюсь, что не лютозайцы с косами, - козлоног аж вздрогнул. - Поговаривают, что они одним ударом рассекают пополам и волка, и сову. Да ещё поют при этом.

- Ну, мгновенная смерть косой все-таки лучше, чем мучительная пытка в лице пения салемских ведьм. - ответил тут-же Мальком, вздрогнув от неприятных воспоминаний охоты на этих тварей. - Сначала они являются в виде прекрасных дев и отводят тебя, путника, и твою компанию, за огромный стол на поляне, наполненный изысканными яствами. И окружив вас, разминая плечи, начинают напевать тебе на ухо прекрасную мелодию, из-за которого в твоем животе просыпается неописуемый голод. Ты набрасываешься на еду, как последняя свинья и начинаешь есть-есть-есть, пока не завалишься полуживой от переедания. Ну а потом тебя посвящают плотским утехам все под тотже прекрасный напев. И в какой-то момент ты обнаруживаешь, что на тебе отнюдь не прекрасная девушка, а ужасная карга с вековым гноем под глазами да обвисшими... Ну вы поняли. Но остановиться ты не можешь, полностью подконтрольный песне, исходящей из ее обвисшей пасти с двойным рядом гнилых зубов. И ЧИК - твое хозяйство откусывают... Пара минут болевого шока и беспамятства - и ты уже обнаруживаешь себя плескающимся в кипящей посоленной воде. В котле на огне. А над головой огромная клетка - чтобы из котла не убежали и хорошенько приготовились...


Сообщение отредактировал Ierhon: 27 января 2015 - 11:47


#517 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Травка

 

- Ой, да брехня всё это! - отчаянно храбрясь, заявил сатир. - Чем только вы, люди, друг друга не пугаете, чтобы печень не сажать да срамную болезнь не подцепить. К тому же, откуда знаешь сам про этих ведьм? Целёхонек, всё при тебе, - Гамбит целомудренно поднял глаза и мелодично засвистел. 

 

На самом деле, фавны крайне мало знали о мире за пределами своих лесов. И даже пробродяжничав по свету несколько десятков лет, Гамбит не научился отличать все выдумки от правды. Оставалось только понадеяться на логику, которая твердила, что из обвисшей пасти с двумя рядами гнилых зубов не может литься песня, а сваренные заживо бедолаги не воскресают, чтобы рассказать затем в подробностях о собственной кончине. 

Немного успокоенный этими выводами, сатир продолжил озираться по сторонам. В любой момент ожидая нападения зубастых лютокроликов.



#518 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Диван.

 

Неожиданно Кандела почувствовала... что-то. Что-то сильное, непреодолимое… и, похоже, она поняла, что именно это было. Как же некстати, демоны Ада, как некстати её сущность пробудилась! Даже Алексей почувствовал исходящую от женщины магическую ауру, и та адруг показалась ему в тысячу раз привлекательней и сексуальней. Сама же Кандела едва сдерживалась, чтобы не наброситься на некроманта и утащить его в ближайшие кусты…

 

-Ты такая кра... - Это единственное, что успел сказать Алексей прежде чем его принудили к соитию, удовольствие от которого он однако получить умудрился. 

 

Если коротко, то тут еще можно поспорить, кто кого трахнул залюбил по самое "не могу". Но, в итоге, суккуба здорово замучила некроманта. А что и как у них было, представляйте сами.

 

Тяжело отдышавшись после этих скачек, некромант привёл себя в порядок и в этот момент вспомнил слова Канделы, которая она сказала прежде чем накинулась на него срывая одежду, благо капюшон она снимать не стала. 

 

- Алёш, похоже я тебя неправильно поняла. Я... я не готова к такому. Ты славный юноша, но... я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее... во всяком случае сейчас. Прости меня пожалуйста., Тихим и извиняющимся голосом сказала девушка, смотря некроманту прямо в... капюшон.

 

-Так стоп, то есть ты не хотела на мне жениться? - Задал вопрос Алексей, нагой суккубу, развалившейся и укутавшейся в одеяло. - Тогда зачем ты клеилась ко мне и строила глазки всё это время? Я то думал, что ты в меня втюрилась и поэтому не хотел рушить твои мечты, а ты....


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#519 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Травка

 

 - ...К тому же, откуда знаешь сам про этих ведьм? Целёхонек, всё при тебе!

Ожидать от сатира, что тот поверить в эту историю, Малькому не приходилось - все-таки, видно было, что рогатый явно не очень далеко заглядывал за пределы своих кустов.

 - А я разве говорил, что сам к ним попадался? - указав на собственный нос, в ответ спросил Мальком, при этом потянув поводья своего скакуна в сторону да слегка толкнув бок коня пяткой, дабы не сходил с намеченной дороги -  Эта история произошла в одной отдаленной деревушке, которая так и называлась - "Салем". Меня направили туда, чтобы я разобрался с исчезновением путников, которым не посчастливилось заночевать у опушки леса, к которому и примыкала деревенька. Конечно, мы тогда не знали, с чем имеем дело, но, наслушавшись различных баек на этот счет, я решил взять с собой одну наемницу, которая отлично владела мечем... И как оказалось, именно женский пол не имели к пению ведьм зависимости - она вовремя дала мне гардой по башке, чтобы я пришел в себя. Только вот ведьмы сбежали в лес, а мы смогли найти лишь одного несчастного, которого они глодали несколько дней заживо - сварить его по странному стечению обстоятельств у ведьм не удалось.



#520 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Отличный сегодня день, чтобы обсуждать ведьм, не правда ли?- фыркнул Леорин, припоминая парочку своих знакомых ведьм и тут же смущенно покраснев. Хотя он мог покраснеть и от того, что было очень жарко а он, пытаясь охладиться, нечаянно нагрел своё тело. Теперь он был… горячим эльфийским парнем.

#521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Травка

 

- Впервые слышу, чтобы от удара чем-нибудь тяжёлым по затылку проклятия рассеивались, - сатир задумчиво вытянул правую руку вперёд, словно прикидывая, хватит ли у его посоха ударной сила для отворота всяческих зловредных чар. 

Конец сказки про недоеденного, но всё ещё живого "очевидца" лишь утвердил Гамбита в подозрениях насчёт придуманной истории. Однако, внимание сатира зацепилось о другой мелькнувший факт..

- Говоришь, авантюристом был? Решал проблемы за других? Дааа, принцесс спасать - это не каких-нибудь заезжих путников разыскивать на хуторке. Как ты вообще хоть подписался-то на это дело? 

 

- Отличный сегодня день, чтобы обсуждать ведьм, не правда ли?- фыркнул Леорин, припоминая парочку своих знакомых ведьм и тут же смущенно покраснев. Хотя он мог покраснеть и от того, что было очень жарко а он, пытаясь охладиться, нечаянно нагрел своё тело. Теперь он был… горячим эльфийским парнем.

 

- А позеленеть.. можешь? - внезапно спросил фавн, с интересом наблюдавший то ли за самим эльфом, то ли за метаморфозами оттенка его кожи. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых